как ваши мужья реагируют на то, что вы сидите в соц.сетях?

мама
Саратов

я
как ваши мужья реагируют на то, что вы сидите в соц.сетях? Нормально. Сам тоже там сидит. у него в друзьях девушек Нааамного больше, чем у меня парней.

просто

Мой тоже бесится,когда долго сижу за компом. Иногда подходит, смотрит,что я делаю, кому пишу. Порой даже читает собщение, которое я еще не успела дописать и отправить %) Мне это конечно не нравится. Но поймать на чем-то меня он не может, потому что ничего особенного в моей переписке нет
И постоянно предупреждает, что ни дай Бог он откопает что-нидь Берегись,говорит

мама
Ярославль

Это один из шансов отдохнуть друг от друга в квартирном пространстве, если ,конечно, все в меру.О н за компом - можно трещать по телефону сколько угодно, можно прибраться ,не действуя ему на нервы. Я за компом - он может смотреть любые передачи на любой громкости или завалиться поспать после ужина.

мама
Сургут

Мой муж не знает, где я сижу :) А вот я на его сидение в соц. сетях реагирую крайне негативно, вплоть до заныкивания модема

Екатеринбург

panicaterina
вплоть до заныкивания модема

обычно заныкивают пузырь

а вот если жене звонят на домашний телефон персонажи социальных сетей, это на ваш взгляд нормально?Сообщение было изменено пользователем 06-07-2010 в 23:55

мама
Верхняя Пышма

Рядом сидит и собщения пишет! :)

просто посетитель
Москва

Мариска
Рядом сидит и собщения пишет!

Вы, часом, не в реанимации работаете?))

Тема закрыта
Причина:
";