достал копьютер!!!!!не знаю, что делать....

хочу стать мамой

3 года назад купили с мужем комп, женаты 4 года...думала, что все будет ничего, тем более что ноутбук достал уже...договаривались, что ссор не будет по этому поводу....сначала не играл...теперь сидит и играет вечерами, перед этим ужинает, после этого спит...чувствую себя какой-то куклой. пробовала намекать, что может, поменьше играть, погулять куда-нить пойти.он говорит, что устал, а сам до 12, до часу ночи сидит и играет..договорится, чтобы играть через день или только по будням не хочет..то ж и по выходным..да, по дому помогает, но пойти погулять куда-нить, повеселиться - это редко, только когда друзья пригласят, а не я..детей пока нет,но страшно подумать, что было бы, если бы были...один раз не выдержала, разревелаь, а он все молчит...говорит, что ссоры из-за того, что я реву...а я реву, потому что он постоянно молчит.............

просто посетитель
Екатеринбург

займите себя чем-нибудь
не пилите мужика

папа
Екатеринбург

Бросай его. Сперва комп, потом рукоблудство, потом резиновая женщина...

хочу стать мамой

если бы я пилила, мы бы уже развелись...я само терпение..у меня-то есть занятия, но чувствовать, что я ноль в семье - это тоже не то....я 2 года терпела..

хочу стать мамой

ответ, достойный мужчины...не знаю, может все так?...Сообщение было изменено пользователем 10-07-2010 в 18:39

папа
Екатеринбург

Так так... Комп и инет затягиваю. не зря же есть понятие - "кибердрочер")))
Сидеть за компом гораздо проще. чем занимацца реальной жизнью))
Уйди к маме - не одумаеццо - нах нужен. не перевоспитаешь. Или мирись)) на работу то есчо ходит?

хочу стать мамой

он трудоголик...но с работы приходит вовремя...мне, если честно, больше нравиться, когда он идет с друзьями гулять куда-нить....

просто посетитель
Екатеринбург

Девушка на шаре
больше нравиться, когда он идет с друзьями гулять куда-нить....

а представьте, начнет гулять часто, будете плакаться, что с ними проводит больше времени, чем с вами,домой приходит под утро.
вам хороший совет дали

AlexFo™
Уйди к маме - не одумаеццо - нах нужен. не перевоспитаешь. Или мирись))

папа
Екатеринбург

AlexFo™
Сидеть за компом гораздо проще. чем занимацца реальной жизнью))

Плюсанусь.
Дети и взрослые дети легко подсаживаются на источники легодоступного удовольствия, деградируют и теряют интерес к жизни, где нужно трудиться.
Может попробовать откровенно поговорить, объяснить, что это путь в никуда. Почитайте вместе литературу по данной тематике.
Он должен осознать, что "делу время, потехе час".Сообщение было изменено пользователем 10-07-2010 в 19:26

папа
Екатеринбург

Figo
Он должен осознать, что есть более важные вещи.

осознает только тогда, когда буит на грани... И то - не факт)
разговор по душам нужен. но, как мне кажеццо, пока не наиграеццо - ничо с ним не сделаешь...

хочу стать мамой

он не слушает, я пробовала, я говорила, спокойно, пробовала повернуть ситуацию по-другому, даже умоляла просто поговорить со мной, но все без толку, даже говорить не хочет об этом...я говорила, что может, попробовать найти себе какое-нить хобби, записаться в спортзал, начать играть в бильярд, во что-нибудь, что связано с настоящей жизнью, но все натыкалась на такую офигенную стену непонимания, что нет сил больше...у него даже друзей особо нет теперь...

хочу стать мамой

когда он был на грани в последний раз, то сказал, что если ты решила уходить - уходи, мне жаль, что так, но держать не буду.... :boom: :boom: :boom:
AlexFo, спасибо за совет, завтра же воспользуюсь....Сообщение было изменено пользователем 10-07-2010 в 19:25

папа
Екатеринбург

Э.. а можно вопрос. интимный такой.. Кроме -ужин-комп-сон есть еще перыв на "секс"?))) или уже все запущено....???

хочу стать мамой

если сама не проявляю инициативу - ничо нет.....у меня хорошая внешность, и сверху кое-че есть, так что на себя валить не могу....

папа
Екатеринбург

AlexFo™
или уже все запущено....???

Девушка на шаре
когда он был на грани в последний раз, то сказал, что если ты решила уходить - уходи, мне жаль, что так, но держать не буду....

Видимо уже запущено...

хочу стать мамой

спс всем...

папа
Екатеринбург

Девушка на шаре
AlexFo, спасибо за совет, завтра же воспользуюсь....

Советы дельные, но имейте ввиду, что они радикальны. Или пан или пропал(с)

хочу стать мамой

судя по всему, терять уже мало чего есть...

папа
Екатеринбург

Эх.. вот оно -мрачное наследие технократического и кибернетического развития мира...
Вот досижу седня в инете - и все... Пойду завтра, побухаю с друзьями)))
Будем дружить оффлайн))))))))))))Сообщение было изменено пользователем 10-07-2010 в 19:37

папа
Екатеринбург

Девушка на шаре
он не слушает, я пробовала, я говорила, спокойно, пробовала повернуть ситуацию по-другому, даже умоляла просто поговорить со мной, но все без толку, даже говорить не хочет об этом...

У меня тоже были подобные заскоки. Думал, что имею право на занятие, которое мне интересно. Ну что плохого, что вечерок посижу за игрухами. А потом заметил, как не просто сделать выбор в пользу реальной жизни. Проще расслабиться и окунуться с головой в мир удовольствий. :)
Чтобы выбраться из этого, нужно понимание и движок ввиде огромного желания вырваться и жить.

Девушка на шаре
судя по всему, терять уже мало чего есть...

Вот это плохо.

папа
Екатеринбург

Девушка на шаре

Figo

Есть, правда, мнение, что за своё счастье нужно бороцца))
Если силы есть еще - держитесь)
одно время и я имел такие проблемы. Только не игрухи, а инет. А если точнее - то юмама)))))
И аццко. что есть великое зло)))
Победить в себе дракона нужно ему самому. А уж вам -тока терпеть и направлять его. не ругать. не истерить. А помогать и направлять на осознание...

бабушка
Екатеринбург

У меня была подобная ситуация, не работающий в то время муж подсел на какую-то игрушку. Терпела месяца два, потом сказала сыну:"Убери эту игрушку или я все разнесу". А сын меня притормозил, сказал, что посмотрел, отцу осталось доиграть недели две, он за это время должен все пройти и успокоится. В общем-то так и получилось. Но мой сам понял, как его это затягивает и довольно долго больше не начинал ни во что играть.

папа
Екатеринбург

AlexFo™
Есть, правда, мнение, что за своё счастье нужно бороцца))

Вот и я об этом. ;)
Очень много зависит от человека рядом.

мама
Екатеринбург

Гоооспидя дак купите ужо второй комп. И сидите там сами. Вдруг вам понравиться

Вот если бы меня муж начал пресинговать по поводу компа - убила бы нахрен. Сообщение было изменено пользователем 10-07-2010 в 22:42

мама
Екатеринбург

AlexFo™
одно время и я имел такие проблемы.

смотрю у тебя рецидив

мама
Екатеринбург

Девушка на шаре
теперь сидит и играет вечерами

поставьте уже пароль. Если будет бухтеть по этому поводу, заострите его внимание, что ему виртуальный мир важнее реальной жены. И разве стоит эта железка криков? Возможно, что и провсетлеет в голове.

Тема закрыта
Причина:
";