бытовуха

автор
мама
Екатеринбург

красавица
и давно вы вместе?

почти 5 лет

мать Чемпионов
Екатеринбург

***Леди***
значит быт важен

быт или не быт, вот в чём вопрос.
Главное чтобы муж был накормлен, напоен, обласкан, обхолен, облелеян, вылизан и высушен :) .

автор
мама
Екатеринбург

красавица

дак всё это есть. Его порядок не устраивает. а я полдня с реб на улице. Дома только спим и едим.

автор
мама
Екатеринбург

а ещё и за собой надо следить. Всё дома вылизать,приготовить. Ребёнком заниматься. как всё успеть(((

папа
Екатеринбург

***Леди***
значит быт важен

не правильная постановка))
Важен быт, важен. Только тогда, когда он в радость. А придирки по поводу срача, бардака и тыпы - считаю необоснованными. проходил уже... Если человек, с которым ты этот быт строишь тебе очень небезразличен - то либо закрывай глаза, либо делай сам так, как тебе нужно.
А счас, судя по малой, правда, толике информации, у вас не быт, а мелкая тирания -не так сидишь, не туда кладешь, не так пылесосишь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

красавица
вылизан и высушен

ээ....а пися у него радугой стоять не будет? так то женщину должны по идее облизывать , но никак не мужика....ну это ИМХО канеш.........

хочу стать мамой
Екатеринбург

AlexFo™
мелкая тирания -не так сидишь, не туда кладешь, не так пылесосишь...

угу поскандалить прото хочется...страстей видать не хватает)))

мама

***Леди***
Бытовые проблемы могут стать причиной серьёзных раздоров в семье?

Конечно, могут. Знаю одного товарища, который развелся с женой, только потому что по его мнению она была плохой хозяйкой, для него это видимо было важно. Он считал, что домашнее хозяйство это чисто женское дело. А она была за равноправие. Нашёл ту, которая разделяла его взгляды, живёт теперь не тужит.

красавица
Главное, чтобы муж был накормлен, напоен, обласкан, обхолен, облелеян, вылизан и высушен

В этом контексте да.
P/S Ну научи меня уже торты делать чтоб ещё и тортами была возможность кормить)))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

new moon
так то женщину должны по идее облизывать , но никак не мужика

поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

красавица
поступай с людьми так

кошмар какой.......у нас итак идиллия без вылизывания и высушивания....все сыты канеш накормлены......но без фанатизма

мать Чемпионов
Екатеринбург

Скорпиониха
P/S Ну научи меня уже торты делать чтоб ещё и тортами была возможность кормить)))))

хорошо :)

new moon
но без фанатизма

а фанатизм в семейных отношениях это как?

бабушка
Екатеринбург

Задолго до нас уже сказали: "Любовная лодка разбилась о быт". Так что не только для нас, простых смертных, это - проблема. Каждодневность заедает.

красавица
хорошо

Мммммм. Жду:)

автор
мама
Екатеринбург

olga343
Каждодневность заедает.

а что с ней делать? :(

мать Чемпионов
Екатеринбург

***Леди***
olga343
Каждодневность заедает.
а что с ней делать?

она заедает в том случае, если ты не со своей половиной. Со своей не может ничего заедать

хочу стать мамой
Екатеринбург

красавица
а фанатизм в семейных отношениях это как?

ну это как раз

красавица
обхолен, облелеян, вылизан и высушен .

папа
Екатеринбург

***Леди***

Яж грил - импровизация и внезапность))
А ваще - от каждодневности никуда не децца. все равно почти день сурка.. работа, дом, телик... У женщины есчо и - кухня - дети. стирка...
Делать все надо в удовольствие) ну вот не стоит сегодня на уборку- хрен с ней) Идите гулять... Завтра попылесосоите... Ничо не буит...
Так. что... и обязанности распределять не стоит. Или все вместе -или как получицца. кто свободен)

мать Чемпионов
Екатеринбург

new moon
красавица
а фанатизм в семейных отношениях это как?
ну это как раз
красавица
обхолен, облелеян, вылизан и высушен

Вы мне советуете с Вашего огромного опыта прекратить это делать и наступит счастье семейное, ещё пуще прежнего? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну я соглассна, должно быть чисто всегда, приготовлено вкусно..а так то мы друг друга не вылизыавем, но везде вместе, кино, вино и домино и прочее.....может просто любим друг друга, и не замечаем каких - то бытовушных проблем....зачем нам склоки......

хочу стать мамой
Екатеринбург

красавица
Вы мне советуете

заметьте я никому не советую ничего, все люди взрослые и есть своя голова на плечах......

мать Чемпионов
Екатеринбург

new moon
заметьте я никому не советую ничего, все люди взрослые и есть своя голова на плечах......

ааааааааааааа Иван Иваныч

автор
мама
Екатеринбург

Всё таки мне кажется что быт-это причина придратьсмя к человеку.
Ведь

AlexFo™
Или все вместе -или как получицца

вместе не хочет. всегда устал,всегда некогда

мама
Ярославль

Девушка на шаре
нужно развеятся, отдохнуть, причем обоим

АГа. Я мужу предложила развеяться,отдохнуть от телека от компа - посуду помыть. Незахотел что-то.
Пришлось развеяться самой, и ничего,пузыри не пускаю, что. те ешь, а я мою :P .
Дома срач, в холодильнике мышь заскучала - грош цена вам как жене.
Мужик должен себя МУЖЕМ ощущать, когда он ест в чистоте., а уж потом на постельку заглядывается.

Тема закрыта
Причина:
";