бытовуха

мама
Екатеринбург

Phiona
А в сказки я не верю..

Не, сочетать то можно, каждая из нас это собстно и делает. Но с расстановкой приоритетов. Ну если мой полуторагодовалый ребенок не может себя обслужить и сам с собой погулять, но естественно крен моих забот в ее сторону :)Сообщение было изменено пользователем 10-07-2010 в 21:25

мама
Екатеринбург

Дамиана
Но с расстановкой приоритетов.

Полностью согласна.. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
для меня тоже прогулка с ребенком важнее.

***Леди***
Для меня прогулки с ребёнком важнее

ну-ну..а стареть-то вы будете с ребенком или мужем? Или так и будете лет до 60 с ребенком спать? Свалят ваши мужья и гуляйте с детьми в свое удовольствие!

мама
Екатеринбург

zloymajong
Свалят ваши мужья и гуляйте с детьми в свое удовольствие!

Блин, у меня муж в адеквате. Для него тож с ребенком бы погулять, а не утюг ремонтировать Че сложного. Берешь ребенка, берешь мужа-и гуляете втроем. Что за обособление то?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Дамиана
Для него тож с ребенком бы погулять, а не утюг ремонтировать

а автор своего заставляет утюги ремонтировать?

мама
Ярославль

красавица
автор своего заставляет утюги ремонтировать

Смысол-то каков ? Вряд ли мужу брюки гладятся...

мама
Екатеринбург

красавица
а автор своего заставляет утюги ремонтировать?

Не знаю. Может и заставляет. Гвоздь там забить, лампочку вкрутить. Или у вас дома это тоже Вы делаете?

мама
Екатеринбург

milanat
Вряд ли мужу брюки гладятся...

Всегда считала, что гладить брюки-это мужское святое Мама моему отцу умудряется деловые костюмы без него покупать, но брюки папа всегда сам себе гладил

Екатеринбург

у мужчины и женщины должны быть схожие взгляды на секс, воспитание детей и порядок/беспорядок в доме. тогда брак между ними может стать счастливым.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Дамиана
Или у вас дома это тоже Вы делаете?

у нас обязанности распределены на мужские и женские :)

мама
Ярославль

Лиса-Алиса
у мужчины и женщины должны быть схожие взгляды

Истину глаголете. Он - засеря и она - соответственно.
Он считает,что секс по праздникам это круто, и она поддакивает.
Она считает, что срач - враг семейной идиллии,он не спорит,но домой почему-то идти не хочет... :t_0036:

мама
Екатеринбург

красавица
у нас обязанности распределены на мужские и женские

Осталось перечислить, что есть мужские обязанности, что женские У нас с мужем, например, пылесосить-сугубо мужская обязанность. Хоть и относится к уборке и наведению чистоты. И не я это придумала, кстати

мама
Екатеринбург

milanat
Он считает,что секс по праздникам это круто, и она поддакивает.

А что в этом плохого? Когда сходятся люди с одинаковым темпераментом?

мама
Ярославль

Дамиана
что в этом плохого? Когда сходятся люди с одинаковым темпераментом

Да нет ,я и говорю,что еслибы наоборот - плохо. Дело в равнодушии уже друг к другу. Так живем под одной крышей,спит рядышком, но общего-то ,кроме ребенка,уже ничего.
Пысы. Дамы.там Патиссончик в своей темке в бой рвется, дам обижает под другим ником.

Лапочка

***Леди***
Обычно когда он приходит мы на улице

А ему так хочется, чтоб с поцелуями встретили с работы, как героя.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Дамиана
Осталось перечислить, что есть мужские обязанности, что женские

в каждой семье свои наверно.
Мой папа и готовил, и стирал, и торты стряпал и деньги приносил и прикрутить-открутить мог.

мама
Екатеринбург

milanat
Дамы.там Патиссончик в своей темке в бой рвется, дам обижает под другим ником.

Он не обижает, он мстит

мама
Ярославль

Дамиана
Он не обижает, он мстит

И мстеж его ужасен...
По крайней мере он так считает. Сидит у клавы : вот тебе И тебе на... За обиды мои ,за страдания...

мама
Екатеринбург

Я чуть не развелась из за проблем с уборкой. Точнее из-за того что на порядок в доме всем (кроме меня) было глубоко насрать. Уж какие я скандалы по-первости закатывала, с криками "Уезжаю от тебя к маме" Но муж все стойко вытерпел и убедил меня в том что идеальный порядок - это не самое главное в жизни.

Москва

***Леди***
пожрать ему всегда было

Странно употребление слова "пожрать" по отношению к мужу.......

Екатеринбург

Лампа
Я чуть не развелась из за проблем с уборкой. Точнее из-за того что на порядок в доме всем (кроме меня) было глубоко насрать. Уж какие я скандалы по-первости закатывала, с криками "Уезжаю от тебя к маме" Но муж все стойко вытерпел и убедил меня в том что идеальный порядок - это не самое главное в жизни.

пожалуй, я бы тоже задумалась о разводе, если бы мне муж постоянно устраивал разборки из-за отсутсвия идеального порядка

Москва

Стиралка, посудомойка, хорошие шкафы куда прибраны все вещи, большой холодильник и приходящая раз в неделю помощница помогли мне.

мама
Ярославль

Лиса-Алиса
я бы тоже задумалась о разводе, если бы мне муж постоянно устраивал разборки из-за отсутсвия идеального порядка

согласна полностью.Иногда зло берет: ты кверх воронкой с тряпкой ползаешь, а он на диване...заинтересованно ...так наблюдает... :j_0002:
И сакральная фраза,когда уборка закончена : а че... и так чисто было... :y_0020:

мама
Екатеринбург

А помоему автор этой ветки неряха. Конечно ни ей ни мужу не хочется идти домой. И готовить не хочетмя когда плита грязная и раковина полна грязной посуды. Я работающая мама (правда на дому. Я бухгалтер на четырех фирмах) Но обед и ужин всегда приготовлен и пол вымыт . ПРосто надо пораньше встать и попозже лечь. Вот тогда и дома и на лице будет порядок. Всегда удивлялась женщинам которые отмазываются "У МЕНЯ ЖЕ РЕБЕНОК!!!!" И насчет слова "пожрать" относительно мужа это тоже как то неудобоваримо. Не думали что он и квам относится так же как и вы кнему?. Гулять можно и вместе. И вообще гулять с 9-30 до 13-30 это много.С ребнком всегда успевала заниматься с 2 лет ходили в школу искусств потом еще на танцы. Начала работать когда ребенку исплнился год. Сейчас дочке 7 лет. С мужем уже 10 лет вместе. И всегда обед и ужин. А пыль я сама терпеть не могу. ЛЕДИ выпросто лентяка.Сообщение было изменено пользователем 13-07-2010 в 11:49

автор
мама
Екатеринбург

mashyna78
ЛЕДИ выпросто лентяка.

может отчасти это так. Но суть темы была в другом :)

Тема закрыта
Причина:
";