Муж никогда не любил...

автор
мама
Иркутск

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть... Муж спустя 2,5 года семейной жизни сказал, что никаких чувств у него ко мне нет. Может, и были какие-то... но любовь ли это была?... Говорит, ничего для меня и ради меня делать ему не хочется, домой не тянет. Постоянно зависает с друзьями. Мы венчанные, двое ребятишек.

просто посетитель
Екатеринбург

sharfina
Мы венчанные, двое ребятишек.

о,да,это конечно причина любить вас!

Аноним 106

sharfina
Мы венчанные, двое ребятишек.

:=-O:
Я вообще никогда не понимала людей которые венчаются в самом начале своих отношении(
К сожалению до наших пар не доходит вся серьезность этого таинства.
А по существу муж ваш просто устал
от Вас и Ваших детей
Быт заел

мама
Екатеринбург

sharfina
Муж спустя 2,5 года семейной жизни

sharfina
Мы венчанные, двое ребятишек.

%) Господи, когда люди все успевают %)

неумеха

zloymajong
о,да,это конечно причина любить вас!

зачем так грубо........у человека проблема, а вы цепляетесь к словам!

мама
Дмитров

Знаете, либо это пьяный бред очередной, либо сказано сгоряча. Наверняка муж знал, когда венчался, насколько это серьезно. А тем более кризис семейной жизни. Мой муж тоже многие гадости мне говорил, а потом извинялся. Нужно подождать. У меня соседка с мужем постоянно дереться, муж бьет, дошло в очередной раз до драки, но она ему порезала руку, хотела в горло ударить ножом. Прибежала к нам в 3 часа ночи, скорая, милиция, короче, до 7 утра не спали, муж ездил с ним по больнице. На следующий день она мне сказала, что разводяться, уезжает к матери, а через неделю помирились. Главное тихо, спокойно. Тем более двое детей у вас. Мне кажется, раз он согласился венчаться, значит человек верит в Бога, а верующие не бросят детей. А с чего он вообще вам это сказал? Как разговор зашел?

мама
Екатеринбург

а мужу лет сколько? и детки двойняшки? помогает ли вам кто-то? может действительно просто не выдержал, устал. И с какой целью он сказал о том что не любит вас?

просто посетитель
Екатеринбург

Natashka84
Мне кажется, раз он согласился венчаться, значит человек верит в Бога

пф! ваще не факт! посмотрите как тут детей крестят? по-быстрому,чтоб без бесед, а идеально ваще без попа и на дому...Участие в обрядах еще не признак веры.

Аноним 106

Kite
У меня соседка с мужем постоянно дереться, муж бьет, дошло в очередной раз до драки, но она ему порезала руку, хотела в горло ударить ножом. Прибежала к нам в 3 часа ночи, скорая, милиция, короче, до 7 утра не спали, муж ездил с ним по больнице. На следующий день она мне сказала, что разводяться, уезжает к матери, а через неделю помирились

Соседка у вас дура!
Кончится в итоге все либо он ее зарежет либо она его

мама
Екатеринбург

zloymajong
посмотрите как тут детей крестят? по-быстрому,чтоб без бесед, а идеально ваще без попа и на дому...Участие в обрядах еще не признак веры.

+++++++

sharfina
Говорит, ничего для меня и ради меня делать ему не хочется, домой не тянет. Постоянно зависает с друзьями.

а может просто вы изменились? не в лучшую сторону. может вам в себе что то поменять?

мама
Дмитров

аноним
Кончится в итоге все либо он ее зарежет либо она его

Я ей сто раз говорила об этом, но тем не менее они вместе. Слова еще ничего не значат в семейной жизни, можно наговорить многое друг другу, а вот поступки уже другое дело. Он же сказал, что не любит, но почему то не собрал вещи и не ушел. Хотя, если бы мой муж мне сказал, что не любит меня, я не знаю, чтобы я сделала. Тяжело уйти, когда дети есть. И вообще уйти - это самое легкое решение, а вот решить проблему потребуются усилия

мама
Дмитров

Где автор, напишите комментарии, ведь не знаю причину конфликта, невозможно в полной мере оценить ситуацию????

мама
Екатеринбург

аноним
Я вообще никогда не понимала людей которые венчаются в самом начале своих отношении

А вы будете делать это посмертно?

мама
Ярославль

Natashka84
вообще уйти - это самое легкое решение, а вот решить проблему потребуются усилия

У меня брат женился 10 лет назад, недавно узнаем, что он развелся ...Через 9 месяцев после свадьбы... Все в шоке,никто ничего не знал. Он говорит, что не может жить с нелюбимой женщиной, делать вид, что они счастливы. Она родила ему сына.все кричали ,естестно,ради ребенка ты должен жениться снова. Позиция брата предсказуема для мужчин :не надо путать любовь к ребенку с возможностью все начать сначала.
Чужих людей соединить нельзя.
Страдают то дети только,пока родители в своих чувствах разбираются...

Аноним 106

Germiona
Я вообще никогда не понимала людей которые венчаются в самом начале своих отношении

Для меня это серьезный шаг.
Венчание это таинство перед богом,а не показуха для друзей и родственников

Поэтому к венчанию буду идти осознанно так как для меня это на всю жизнь,а не на 2.5 года

Краснодар

аноним
никогда не понимала людей которые венчаются в самом начале своих отношении

аноним
до наших пар не доходит вся серьезность этого таинства

в самую точку...

мама
Екатеринбург

аноним
Венчание это таинство перед богом,а не показуха для друзей и родственников

Поэтому к венчанию буду идти осознанно так как для меня это на всю жизнь,а не на 2.5 года

полностью согласна.

мама
Екатеринбург

аноним
Для меня это серьезный шаг.
Венчание это таинство перед богом,а не показуха для друзей и родственников
Поэтому к венчанию буду идти осознанно так как для меня это на всю жизнь,а не на 2.5 года

Все правильно, только как из этого следует, что

аноним
Я вообще никогда не понимала людей которые венчаются в самом начале своих отношении( ?

Аноним 106

:) а что тут не понятного.
я же написала

Germiona
в самом начале своих отношении(

Екатеринбург

:) я считаю для этого надо до расти вместе.а на это надо время
Для меня самое оптимальное 5-7 лет совместной жизни

Сообщение было изменено пользователем 11-07-2010 в 12:07Сообщение было изменено пользователем 11-07-2010 в 12:07

мама
Екатеринбург

milanat
Позиция брата предсказуема для мужчин :не надо путать любовь к ребенку с возможностью все начать сначала.

Я бы не назвала эту позицию исключительно мужской.
И знаете, действительно, не могут все жить со всеми, бывает, что у котого-то все получается с первого раза, у кого-то - нет. Скажу совершенно банальную вещь, но у человека вообще должен быть настрой на семью, т.е. семья должна входить в приоритеты, должна быть ценностью. Я не о формальных ценностях, провозглашать которые мы все горазды, а о том, что называется "внутренней потребностью". Когда чем-то дорожишь, тогда и идешь на компромисы, пытаешься наладить отношения и т.д. Главное в любви и семье, как и в любых отношениях, по-моему, идет не от партнера, а от нас самих. Путано говорю....

мама
Екатеринбург

Матрёна Ивановна
я считаю для этого надо до расти вместе.а на это надо время

конечно, для венчания все-таки нужно осознать, насколько это серьезно, и не бежать под венец сразу. я вот тоже хотела венчаться с бм вначале. потом поняла что уже не хочу. не мой это человек, хотя я ему и очень благодарна за своих детей.

мама
Екатеринбург

cnovamama
Путано говорю....

лично мне понятно :) и я разделяю вашу точку зрения.

мама
Ярославль

evabel
, для венчания все-таки нужно осознать, насколько это серьезно

Конечно. К словам -то вряд ли кто прислушивается, а потом их вспоминает : и в радости, и в горести, и в здравии,и в болезни. Нарушили то, что испокон веков нерушимым считалось.Вот и расплачиваются. Неслучайно церковь развенчивает в крайне редких случаях, в основном по причине бездетности.

мама
Екатеринбург

milanat
К словам -то вряд ли кто прислушивается, а потом их вспоминает : и в радости, и в горести, и в здравии,и в болезни.

При венчании таких слов не произносят

мама
Екатеринбург

аноним
а что тут не понятного.

Ну, мне не понятно, что такое "начало отношений" и сколько оно длится :)

Матрёна Ивановна
я считаю для этого надо до расти вместе.а на это надо время
Для меня самое оптимальное 5-7 лет совместной жизни

То есть вы наивно полагаете, что после 5-7 лет совместной жизни люди уже не разводятся?

Тема закрыта
Причина:
";