Cегодняшняя ссора-ловлю помидоры(((

мама
Ярославль

Лерелин
Ну вы же какое-то время терпели и алкаша и бездельника

Многие женщины надеются на то, что Завтра алкаш и бездельник протрезвеет и пойдет на работу. :)
Только это завтра имеет обыкновение затягиваться... %)
Если жена не уйдет или на мужа просветление не найдет. Последнее маловероятно... :=-O:

Аноним 107

Если и терпела, то очень недолго. И оскорблять себя не позволяла. Нет, девочки, все равно не понимаю, как можно терпеть оскорбления.... Тут ведь даже надеяться не на что - факт словоблудия налицо. Если при бездельнике можно надеяться - типа потом заработает, а при алкаше думать - это в последний раз, то тут....
Не знаю, может меня не называли так никогда (мужья ), так меня и удивляет, что бывают такие отношения.

Аноним 288
автор

Татьяна Вакалюк
не значит решить проблемы, к сожалению. Действительно бизнес буксует или мне только показалось?

Проблемы не решит-да
Но и у него, и у меня будет время подумать и сравнить. а нужны ли мы вообще друг другу. За стока лет почти не расставались так надолго
Бизнес вроде не буксует. и и роста нет по сравнению с 2 кварталом. Но я то тут ни при чем. По работе он сам все решает. я тока бумажную работу волоку, в остальное не лезу. иногда только торможу совсем уже авантюру
Подозреваю. откуда ветер дует: любят у него родители говорить и внушать сыновьям: "Ты что в доме не хозяин?" по любой мелочи. И вот это "НЕ хозяин" им и движет. скорее всего.Раньше он целиком. например. полагался на мой вкус. Покупали. мебель-ему было все хорошо. что выберу я. Оби тм и т.д А в последний раз. встал вопрос о покупке спального предмета мебели. И он опять встал в позу.Кровать нам не нужна А нужен диван!! И точка. Купишь кровать-домой не зайду. Во как. Ну не заходи. Но я решила не нагнетать обстановку ион купил. что хотел. Вернее думал. что хотел. Сейчас стоит этот диван %) Что на полу, что на нем Разницы нет. И ведь понимает. что не прав. Но вот это зомбирование: ты НЕ хозяин. покоя ему не дает. Сделаю наоборот называется.

Аноним 288
автор

Лаванда
А если терпите такого - значит устраивает. Только зачем?

Не устраивает, не терплю-сейчас вот не разговариваю с ним вообще. Бумаги сегодня тоже не стала делать. ни платежки. ничего.
Думаю. решаю ситуацию. сама выросла без отца. Знаю. что это такое. А у меня сыновья. муж их оч. любит. пылинки сдувает. балует во всем. Пока я на распутьи.До 2 лет лялькиных точно не уйду. так как тыла нет у меня. А дальше будем смотреть.
Да. забыла написать. муж без вредных привычек: не курит. не пьет совсем. Не пьет по причине здоровья. не курит-наверное тоже. боится заболеть раком. Он оч. мнительный. И вот все ему твердят: какая у него счастливая жена. Тока я одна счастья своего не вижу.Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 00:02

мама
Екатеринбург

бен ганн

mtrix

Не вы что реально считаете что жену блядью называть нормально???????

мама

Лаванда
Что-то меня смущают слова про

А чё смутило? Это слова не про мат, а вообще про ссору, может у них привычно в семье матом друг друга покрывать, :=-O: а обидно только когда другие слышат.Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 00:55

Екатеринбург

@
Позвонила мужу-чтобы заехал за мной на работу. В ответ :" Ты. что . бл...дь. беспомощная. вызови такси

или вы чтото не договариваете,или он у вас неврастеник в буйной фазе

мама
Екатеринбург

если бы мой муж позволил бы хоть одно матерное слово в мой адрес - вымелся бы он. Безо всяких разговоров.

Мэри

Ахренеть как некоторые семьи живут :=-O: У нас ссоры проходят так "Татьяна Петровна обидны ваши слова. Я настаиваю Иван Иванович на своих словах" и без повышения тона. Нормальная воспитанная семья из людей состоящая :meet:

мама
Екатеринбург

Лейла...
может не стой ноги сегодня встал

со средней видимо %)

Света
Ахренеть как некоторые семьи живут

Екатеринбург

автор,а обычно он у вас тихий пушистый и нтиллегентный,ога? ;)

мама
Екатеринбург

@
ты НЕ хозяин. покоя ему не дает. Сделаю наоборот называется.

детский сад. А то что классическая семья муж-добытчик, а жена -хозяйка ему в голову не вбили ? %)

я бы после первого мата в мою сторону детей собрала и уехала. молча.

хочу стать мамой

ваш муж не встал не с той ноги, а родился. на вас руку еще не поднимал? нет? значит, уже недалеко, а больше всего во всем этом страдают дети. это не замкнутый круг и решить можете вы. а про табуретку это вообще жесть....страшно.... :t_0031:

Екатеринбург

Lenka07
бы после первого мата в мою сторону детей собрала и уехала. молча.

сомневаюсь,что автор готова к разводу..

хочу стать мамой

зачем развод сразу? пусть на ноги встанет, как она говорит. автор, вы к маме можете уехать или есть друзья такие, которые могут выручить?

мама
Екатеринбург

@
И обидно

скорее всего
как грится "коса на камень "..
а за ругательства конешно .....мужик,ваш не мужик....ваще мужики которые обзыввают жену ,пдругу,э
то не мужики....
нервы пора лечтиь ,а не стульями кидаться....

бен ганн
муж-неврастеник

@
Lesli
Если честно - я бы "вымелась". Правда
Я б тоже. было бы куда.

былобы желание....

@
Да и трудов жалко своих.

чистой воды отговорка......значит вас устраивает

@
Ты. что . бл...дь. беспомощная

@
"Сука. садись быстро мне договор печатай!"

@
цаца

мама
Екатеринбург

Рыся
что автор готова к разводу..

ей самой взрослеть надо . А то сначала все замуж бегут сломя голову, потом дети, потом рыдаем муж не встретил когда дождь пошел.
Я как то в июне на работе в летнем платьишке уехала , а к вечеру снег пошел. И был это начало 90-х ( не помню точно какой год ) там своя машина ещё роскош была и общественный транспорт фиг дождешся . И что убится нужно было об стену всем кто так попал ?
Ну вымокла, ну пешком доехала , приишла чаю горячего попила и теплые носки одела. Нет мы же сопли побежим на форум размазывать и мужа говном поливать.
Я сильно сомневаюсь что вас обматерили первый раз. обычные отношения в вашей семье.

Екатеринбург

Lenka07
ей самой взрослеть надо

то есть обматерил муж-и лаадно,ужин ему чаю и носки теплые в зубах ;)

хочу стать мамой

Lenka07, грубо я заметила, что обязательно находится человек, который на любом форуме даже в самой жесткой ситуации втаптывает автора...

мама
Екатеринбург

Рыся
то есть обматерил муж-и лаадно,ужин ему чаю и носки теплые в зубах

нет. не так...а..

Lenka07
Я сильно сомневаюсь что вас обматерили первый раз. обычные отношения в вашей семье.

а тут просто коллега услышала что ее обматерили,вот и обидно стало... ;)

мама
Екатеринбург

Девушка на шаре
Lenka07, грубо

может быть так,но зато правда

Екатеринбург

Девушка на шаре
рубо

хде??? %) :=-O:

хочу стать мамой

в ответ АЛЕНЕ - не-а....да, автор почему-то потеряла чувство собственного достоинства и опомнилась лишь тогда, когда её оскорбили при коллеге, однако хорошо, что она опомнилась...главное, чтобы опять не "заснула" Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 11:36

Екатеринбург

Девушка на шаре
главное, чтобы опять не "заснула

я поняла так,что она не намерено чтото менять..ибо нашлись как всегда 33отговорки ;)

мама
Екатеринбург

Девушка на шаре
даже в самой жесткой ситуации втаптывает автора...

типа вы никогда не промокали под дождем ? где жесткость ситуации то ? %)
Деточки вам практически в каждой теме говорят не созрела САМА морально не торопись замуж.
А вы сначала штамп в паспорте, а потом сопли на форумах. А подумать над ситуацией самой то никак ?
Ну ответил мужик грубо , да обидно, но он ведь и дома её дальше матом кроет, значит обычные отношения в этой семье.
Меня вот сейчас мой муж обложи матом шок ведь будет у меня . я и про дождь то забуду от неожиданности :)

Тема закрыта
Причина:
";