Cегодняшняя ссора-ловлю помидоры(((

Екатеринбург

Девушка на шаре
Lenka07, грубо

посравнению с мужем автора это просто цветочки

мама
Екатеринбург

Девушка на шаре
в ответ АЛЕНЕ - не-а....да, автор почему-то потеряла чувство собственного достоинства и опомнилась лишь тогда, когда её оскорбили при коллеге, однако хорошо, что она опомнилась...главное, чтобы опять не "заснула"

соогласна с вами

мама
Екатеринбург

Рыся
посравнению с мужем автора это просто цветочки

Так то да. интересно получается. Когда на форуме незнакомая девушка против шерсти погладит, так это ужас-ужас, вы все тут злые и неудовлетворенные. Когда собственный муж матом покроет-так он это, устал :=-O:

хочу стать мамой

Lenka07
типа вы никогда не промокали под дождем ? где жесткость ситуации то ?
Деточки вам практически в каждой теме говорят не созрела САМА морально не торопись замуж.
А вы сначала штамп в паспорте, а потом сопли на форумах. А подумать над ситуацией самой то никак ?
Ну ответил мужик грубо , да обидно, но он ведь и дома её дальше матом кроет, значит обычные отношения в этой семье.

а у меня и нет штампа в паспорте
вы, я так понимаю, и не заметили бы, что муж вас матом обложил?
обобщаете про штамп в паспорте - а вы сами-то в каком семейном положении?

Аноним 288
автор

Lenka07
значит обычные отношения в этой семье.

нет, не обычные
потому и шок у меня. потому и тему создала. не было такого раньше
НЕ БЫЛО
по любой моей просьбе бежал на всех порах. заболею. ну все для меня. тока быстрее выздоравливай.
и не в дождь приезжал за мной. не в дожде дело
что-то происходит. а что не пойму

Екатеринбург

@
не в дожде дело
что-то происходит. а что не пойму

угумс. Вот тоже такое ощущение. что-то такое неприятное...и Вы ну вот вообще не при чем.

Аноним 288
автор

еще он у меня оч. замкнутый человек. слова не вытащишь
радует одно. сегодня вот:
пришла с работы. а он домой приехал пораньше на обед и сделал мой любимы салат
ЭТО НОНСЕНС вообще Муж у меня вообще не готовит. НИКОГДА
а тут салат
сын большой сказал. что папа. говорит. мол маме приятное хочет сделать.
В общем салат сделал и уехал. я его пока сегодня еще не видела
Т.е получается. чувствует свою вину

хочу стать мамой

автор, сочувствую искренне...может, у него появился кто?
боюсь спросить - а вы между делом не пробовали спросить у мужа чего-как, почему так......может, и чувствует вину, но при таком характере может и бояться признать её, по крайней мере открыто...Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 13:19

мама
Сургут

Татьяна Вакалюк
Вот тоже такое ощущение. что-то такое неприятное...и Вы ну вот вообще не при чем.

Девушка на шаре
может, у него появился кто?

не знаю как у автора а у меня в первом браке такое было. Тоже в какой-то момент стал психом ужасным, два раза руку на меня поднял. Я ребенка взяла и свинтила от него, к вам, кстати, в Екатеринбург. Тоже думала что кто-то появился и не любит он меня. Сейчас спустя годы узнала - не было никого. Дела у него не шли и комплексов из-за этого куча была. Еще и я со своими претензиями. Многих конфликтов можно было избежать, умей я обходить острые углы и учитывая его темперамент. Почему именно я? пускай мужики думают? может быть. но сын без отца вырос.

мама
Екатеринбург

@
по любой моей просьбе бежал на всех порах. заболею. ну все для меня. тока быстрее выздоравливай.
и не в дождь приезжал за мной. не в дожде дело
что-то происходит. а что не пойму

@
радует одно. сегодня вот:
пришла с работы. а он домой приехал пораньше на обед и сделал мой любимы салат
ЭТО НОНСЕНС вообще Муж у меня вообще не готовит. НИКОГДА
а тут салат

я вообще фигею от вас. А что мешает ВАМ поговорить со СВОИМ мужем ? напрямую . я тут не успела пары сообщений написать мне уже

Девушка на шаре

кучу выдумок про меня написала.
ВАм ведь посторонние люди что скажут то ? %)
вечером домой приедет и поговорите. у вас сын и то в курсе что у вас происходит. а вы здесь совета ждете %)

просто посетитель
Екатеринбург

@
Не устраивает, не терплю-сейчас вот не разговариваю с ним вообще. Бумаги сегодня тоже не стала делать. ни платежки. ничего.

вы чтоли секретарша собственного мужа забесплатно дакучи?
жууууть, я вшоке

Рыся
сомневаюсь,что автор готова к разводу..

+++++++++++++++++++++
пришла пожаловаться, но не принять кардинальное решение

Екатеринбург

tat-yanka
вы чтоли секретарша собственного мужа забесплатно дакучи?
жууууть, я вшоке

ну я секретарша собственного мужа забесплатно до кучи...а что в этом такого?

просто посетитель
Екатеринбург

@
и не в дождь приезжал за мной. не в дожде дело
что-то происходит. а что не пойму

не вдохновляете вы его, вот и не идут дела в гору в бизнесе-то! вот оно самое не то

Татьяна Вакалюк
Вот тоже такое ощущение. что-то такое неприятное...и Вы ну вот вообще не при чем.

или говорить не хочет....что-то тут недосказано

хочу стать мамой

Lenka07, что-то не понимаю, что я про вас выдумала
ответов на вопросы не жду, надоело ваще не по теме автора
автор, может, все и налаживается, чего желаю, однако я бы посоветовала, если есть куда на выходные с детьми, поехать. пусть почувствует, что вы можете и не быть рядом. если все раньше было нормально, надежда есть)в любом случае, вы знаете своего мужа, решаете тоже только вы. а мы все действительно посторонние люди и у каждого по-разному строятся отношения в семье.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
что в этом такого?

если отношение как к родному человеку - ничего в этом такого :) а когда отношение и обзывание словом б...дь.... - это капееец

Екатеринбург

tat-yanka
не вдохновляете вы его, вот и не идут дела в гору в бизнесе-то!

есть еще 133 причины, чтобы дела в гору не шли или чтобы настроение было плохое. Бывает, например, что что-то болит, а сознаться - слабО, лучше всем проест весь мозг, чем сознается, скажем, что зуб болит (а уж если не зуб, а что посущественней - вообще...)

хочу стать мамой

tat-yanka
не вдохновляете вы его, вот и не идут дела в гору в бизнесе-то!

может, наоборот? ;)
Татьяна Вакалюк - полностью с вами согласна. последнее, в чем признается мужчина - это что у него что-то болит или не ладится.Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 13:37

просто посетитель
Екатеринбург

Девушка на шаре
автор, может, все и налаживается, чего желаю, однако я бы посоветовала, если есть куда на выходные с детьми, поехать. пусть почувствует, что вы можете и не быть рядом.

ну вот скажите мне, зачем метод: ребёнка в охапку и куда подальше
проблемы надо РЕШАТЬ, а не уходить (не убегать, не уезжать) от них
ну уедет
ну приедет
явится к мужу
и что дальше
не сегодня эта ссора явно, а что-то затянувшееся, накопившееся
автор-то гдето работает, кроме как дома на собственного мужа? и склько мелкой ляльке?

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Бывает, например, что что-то болит, а сознаться - слабО, лучше всем проест весь мозг, чем сознается, скажем, что зуб болит (а уж если не зуб, а что посущественней - вообще...)

возможно, не отрицаю, ой дурачки онит такие, когда не говорят об этом, есть вещи, о которых НАДО говорить, но не превращаясь в стоноту

хочу стать мамой

не уйти, а устроить себе 2 выходных от него. и это нормально, поверьте, тем более что тут ссора не из-за того, что не на том масле гренки пожарили)
иногда, чтобы решить проблемы, нужно дать отдохнуть своим мыслям, а когда постоянно сталкиваешься с проблемой это тяжелее. тем более не надо так критиковать, tat-yanka, я написала, что в каждой семье по-своему. я советую то, что проверено лично мной. может, ваша правда в том, чтобы не уехать самим, а "отослать" мужа куда-нить) хотя не знаю, найдет ли дорогу потом.. .и отношения в семьях, и мужчины везде разные, не отрицаю этого ни в коем случае)

Екатеринбург

Девушка на шаре
в каждой семье по-своему

кстати, да.
За себя - я бы дала по башке сковородкой, причем с самого начала, выплеснула эмоции, а потом послала бы за цветами, вином и ужином зализывания обоюдных обид

хочу стать мамой

Татьяна Вакалюк
дала по башке сковородкой, причем с самого начала, выплеснула эмоции, а потом послала бы за цветами, вином и ужином зализывания обоюдных обид

просто посетитель
Екатеринбург

Девушка на шаре
ваша правда в том, чтобы не уехать самим, а "отослать" мужа куда-нить)

моя правда в том, что семейные проблемы надо решать в семейном кругу, вместе
поговорить
обдумать всё
вновь поговорить
мирным путём
я вот человек очень эмоциональный, а муж спокойный кактслон
но мы научились мирным путём всё обсуждать, всё!от мелких недосказанностей накапливается огромный ком, не зря говорят - всё складывается из мелочей

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
кстати, да.
За себя - я бы дала по башке сковородкой, причем с самого начала, выплеснула эмоции, а потом послала бы за цветами, вином и ужином зализывания обоюдных обид

ай малацца какая
полностью согласна
и после ссоры без бурного секса не обойтись ;)
тогда ваще жизнь наладится
главное почаще и с удовольствием

all
мама
Екатеринбург

Lenka07
Я сильно сомневаюсь что вас обматерили первый раз. обычные отношения в вашей семье.

так же подумала

@
потому и шок у меня. потому и тему создала. не было такого раньше

тогда дело швах :( либо вы ему осточертели либо еще что,не знаю

Тема закрыта
Причина:
";