Cегодняшняя ссора-ловлю помидоры(((

хочу стать мамой

tat-yanka, я, может неправильно немного выразилась, сформулировала ;)
я говорила не про вас, а про альтернативу уезда автора с детьми :)
я вот люблю выплеснуть эмоции, муж раньше молчал, смотрел, смеялся иногда, теперь тоже говорит мне, что не так, когда дело доходит до красного каления) зато после такого очень приятно мириться :)
автор, где вы?

просто посетитель
Екатеринбург

Девушка на шаре
я вот люблю выплеснуть эмоции

аналогично
муж терпит, просто с пониманием относится, да не кричу я, просто у меня очень звонкий голос, и не ругаюсь, просто расстроена

возможно, автору надо вдохнуть-выдохнуть и сесть за стол переговоров с мужем, мирно поговорить, быть открытой и дать понять, что она готова к любой правде (если конечно готова).а вот потом обдумать и принимать решения
но для меня негоже, чтобы муж обзывал жену матом, да ещё и ту, которая его ребёнка вынашивала под сердцем, ну разве он не плод любви их?

хочу стать мамой

tat-yanka
но для меня негоже, чтобы муж обзывал жену матом

+++++++
и даже не важно, есть у них ребенок или нет :)Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 14:03

мама
Екатеринбург

Во время страшного гололёда выходят из троллейбуса два бомжа - синюхи полные. И тут у особи мужского пола просыпаются истинно джентельменские чувства - но "дама" уже стоит на ступеньках и её не обойти и ручку не подать.
Тогда он, придерживая её сзади за шиворот, нежно так говорит:

  • Не пи##данись, дорогая!!!
хочу стать мамой

Lenka07

%)

мама
Екатеринбург

tat-yanka
вы чтоли секретарша собственного мужа забесплатно дакучи?
жууууть, я вшоке

Татьяна Вакалюк
.а что в этом такого?

+++ где должен быть шок?

tat-yanka
зачем метод: ребёнка в охапку и куда подальше

у всех свои методы.....
кароче гря девочки ,все тут говорят об одном и том же только каждому "свой огород" веднее...кто сразу в бега от такого,кто-т дает шанс мужу исправиться, кто-то сковородой,кто-то за переговоры.....и все методы хороши....да если честно и мы по разному поступаем,к примеру ..разные мужья и мы по разному же к ним относимся...одного сковородой,от другог сразуже уходим,а третьему даем шанс......
автор ваше право выбрать метод который вас больше устраивает,да и вы вашегомужа лучше нас знаете,да и может это вообще давно назревало.....удачи вам в вашей семейной жизни,и переспите с бедой ночь,а потом и действуйте,не принимайте серьезных решенй с горяча.....

мама
Екатеринбург

автор а вы то мужа не поматериваете?ну в выяснении отношений..просто я заметила по жизни..если женщина тоже матом ругается и может в пылу на х..й послать то она у мужа и су..а и бля...ь и все остальные матерные эпитеты к ней применимы..у меня муж вот поматеривается...на работа мужской коллектив..народ простой..рабочий.но дома базар фильтрует..и в самой охренительной ссоре за 6 лет нашего брака.."дура"-это самое ругательное слово в мой адрес было..да и положа руку на серде да припоминая причину скандала-таки скажу что все таки моя вина была тогда ...

мама
Екатеринбург

Lenka07

  • Не пи##данись, дорогая!!!


высокие отношения

Аноним 288
автор

Василёк1
автор а вы то мужа не поматериваете?

нет
вчера с подругой разговаривала-плакалась в жилетку
она мне говорит. у нее муж тоже может в пылу всяко ее назвать даже еще хуже. при этом это такой ВАЖНЫЙ человек на работе. круг там ого-го.
грит. мне ну нервы у них нервы. что с них возьмешь
Про себя: стул он разгрохал компьютерный, счас вот дома был. грю. стул то хоть новый купи съезди. а?
опять нервы-без обзываний уже. но вспылил.

мама

@
стул он разгрохал компьютерный, счас вот дома был. грю. стул то хоть новый купи съезди. а?
опять нервы-без обзываний уже. но вспылил.

Ну, дык стул теперь напоминание его психа, за который стыдно. А вообще нехило вам обошлась некупленная коробочка чая

будущая мама
Екатеринбург

Лерелин
Все мы что-то терпим. Кто-то одно, кто-то другое. Вопрос только в том, на сколько нас хватает. И как мы из этой ситуации выходим.

большая половина тут написала что все у них шоколадно, и муж то не обзывает и не нервничает и все такие интеллигентные.. вот не верю! Все мы люди, и бывает и плохое настроение и нервы... и возможно дома срывается муж.. Кто на что глаза закрывает.. одна может обзывательства не потерпит зато блядство мужа прощает
так что интеллигентный муж с грамотной речью не показатель добродетели

Екатеринбург

кругля
.. вот не верю

что так сложно поверить,что есть люди для которыхз материть любимых и близких-это ахтунг а не норма жизни?

просто посетитель
Хмельницкий

кругля
все у них шоколадно, и муж то не обзывает и не нервничает и все такие интеллигентные.. вот не верю! Все мы люди, и бывает и плохое настроение и нервы... и возможно дома срывается муж..

Естесвенно, нервничает. Но не обзывает. Потому что ему объяснено, что я помогу поднять ему плохое настроение, но тем, что он на мне будет срывать свою злость. А если такое случится - то настроение я ему сделаю ещё хуже. Уяснил.

мама
Астрахань

кругля
Все мы люди, и бывает и плохое настроение и нервы

Бывает, конечно, но у нас до мата не доходит, поверьте.
От отца, например, я мат слышала только один раз, случайно, с кем-то по телефону по работе разговаривал, не видел, что я рядом. Я в шоке была. К слову, мне тогда уже за 20 было, незадолго до свадьбы.
Так что в семье можно вполне без этого обойтись. ;)

будущая мама
Екатеринбург

Esme
Но не обзывает.

вот смотрите как на самом деле может все было:
у мужа проблемы на работе, может ему начальство навешало по полной.. ну короче нервы на пределе, мозг кипит.. звонит жена и просто попадается под руку, нет, он ее любит, но это не важно кто бы позвонил: жена или брат или еще кто.. и он говорит :

@
Ты. что . бл...дь. беспомощная. вызови такси!"

При чем слово Б..ТЬ.. не имеет отношение к жене, не ее он так назвал а просто к слову сказал.. Ну жене то конечно важнее ЧТО же подумает коллега котрая сидит рядом!! это ж важнее! вот она и начала себя накручивать.. а тут еще дождь до кучи, промокла.. вот и устроила мужу взбучку.. а он и так на пределе своих возможностей .. ну и стул сломал до кучи...

просто посетитель
Хмельницкий

кругля
При чем слово Б..ТЬ.. не имеет отношение к жене

В данном случае согласна. Это он не её так назвал, а просто "связка слов". Думаю, и коллега это поняла. Так что автор приняла всё слишком близко к сердцу.

будущая мама
Екатеринбург

@
Замечу. что все свои упреки. хотя и злые. я говорила спокойным тоном. нет привычки орать
Сижу. вот думаю. что это было с его стороны?

под руку ты дорогуша попалась, под руку.. надо действовать по ситуации... если видишь что чел в возбужденном состоянии - не лезь, скажи когда он успокоится..

мама
Екатеринбург

кругля
При чем слово Б..ТЬ.. не имеет отношение к жене, не ее он так назвал а просто к слову сказал.

То есть это не жена б..дь беспомощная, это ситуация б..дь беспомощная

будущая мама
Екатеринбург

@
Да. забыла написать. муж без вредных привычек: не курит. не пьет совсем. Не пьет по причине здоровья. не курит-наверное тоже. боится заболеть раком. Он оч. мнительный. И вот все ему твердят: какая у него счастливая жена. Тока я одна счастья своего не вижу.

с жиру беситесь

@
Но и у него, и у меня будет время подумать и сравнить. а нужны ли мы вообще друг другу. За стока лет почти не расставались так надолго

ГОРЕ ОТ УМА! ну блин, нашли причину философию разводить.. выкиньте из головы и живите дальше счастливо

будущая мама
Екатеринбург

Дамиана
То есть это не жена б..дь беспомощная, это ситуация б..дь беспомощная

можно и так сказать
если человек хочет обидется то он обидетс, независимо от того что услышит

Аноним 288
автор

кругля
может обзывательства не потерпит зато блядство мужа прощает
так что интеллигентный муж с грамотной речью не показатель добродетели

есть пример из жизни
у одноклассницы муж и дома и на людях к жене только уменьшительно ласкательно. в галаз ей заглядывает, за ручку держит
но все знают о его похождениях(кроме жены)-не пропустит ни одну согласную юбку :(

мама
Екатеринбург

@
но все знают о его похождениях(кроме жены)-не пропустит ни одну согласную юбку

и что ? жена то абсолютно счастливая женщина. и если вы сдуру ей не раскажете то долго ею оставатся и будет.

Аноним 288
автор

Lenka07
и если вы сдуру ей не раскажете то долго ею оставатся и будет.

дураков рассказывать нет
пусть сами разбираются

будущая мама
Екатеринбург

@
дураков рассказывать нет
пусть сами разбираются

вы надеюсь успокоились уже)) этож пустяки.. ;)

мама
Тюмень

ОСА
Если под дождь неохота полчаса погоды не сделали бы, плюс поди такси не одно в городе.

+1, я бы подождала. муж бы тоже не через минуту подъехал бы, а через те же полчаса, не? ребенок что - один дома сидел? даже если и так - полчаса бы ему погоды не сделали.
а про остальное - не знаю даже, что сказать. для меня мат в семье вообще недопустим.

Лаванда
Не знаю, может меня не называли так никогда (мужья ), так меня и удивляет, что бывают такие отношения.

Тема закрыта
Причина:
";