Девченки хотелось бы услышать а в 73 года женщине нужен секс????

автор
мама

Вобщем тема! Моему свекру 61г.Уже на протяжении 10 лет встречается с женщиной. Она вдова! Свекровь сама их познакомила..Она с ней была подружка. Мол отвези ее на кладбище она заплотит,на дачу, в лес... Так все начиналось...Потом он пристроил ее к себе на работу... Они вместе ездили... Ну и брал внука на пляж,тоже с ней..Ну и так что теперь свекровь с ней враги..А он у нее в гостях до 3-х ночи сидит...Ей 73года...Вот что можно делать по ночам???? Свекровь вся бешенная! Я хоть ее и недолюбливаю но мне жалко ее как женщину. И ведь они живут в одном подьезде! Хотя свекровь давно с ним по разным комнатам ни секса,ни готовит,а только денег хочет! Он был все жизнь под каблуком, а теперь посылает ее нах... Даже после командировки 3мес в швеции он сразу побежал к этой бабки! Извеняюсь что так много но он хорошеет молодеет и она вместе с ним как голубки... Неужели в таком возрасте только все начинается? У кого такое было у знакомых пожалуйста напишите!!!

мама
Екатеринбург

koletis
Хотя свекровь давно с ним по разным комнатам ни секса,ни готовит,а только денег хочет!

Ну вот и понятно, а у той женщиной он получает то, что не дает ему жена.

koletis
Неужели в таком возрасте только все начинается?

Любви все возрасты покорны :j_0002:

автор
мама

А почему же он тогда не уходит??? Все в подьезде уже смеются???? Или ему уже так нравится?

бабушка
Екатеринбург

Одна обстирывает ,кормит,а у второй он душой отдыхает.

автор
мама

OLsha
Одна обстирывает ,кормит,а у второй он душой отдыхает.

Так в том то и дело...Жена ничего ему не делает! И всеже вы считаете что есть у них секс???

мама
Саратов

koletis
в 73 года женщине нужен секс????

А почему Вы думаете , что здесь дело именно в сексе??

koletis
Неужели в таком возрасте только все начинается? У кого такое было у знакомых пожалуйста напишите!!!

Мой дедушка в 75 стал встречаться с женщиной. Правда она помоложе. 60ис гаком наверное. Работает, на иномарке ездит. Он с ней даже на юге отдыхал, чего не делал оооочень много лет. Здорово же когда лдям хорошо вместе.

мама
Саратов

koletis
А почему же он тогда не уходит??? Все в подьезде уже смеются???? Или ему уже так нравится :=-O: Вы у нас это спрашиваете??? У него и спросите.

просто посетитель
Екатеринбург

koletis
...Вот что можно делать по ночам????

Разговаривать... может, у них душевная близость, а не физическая

koletis
Моему свекру 61г

не больно старый еще, а она... ну не знаю насчет секса

просто посетитель
Казань

koletis
А он у нее в гостях до 3-х ночи сидит

родственную душу нашел

koletis
а в 73 года женщине нужен секс????

х.з. моя свекровь после похорон мужа сказала что надо бы мужичка завести для здоровья было ей тогда 60Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 20:44

мама
Екатеринбург

snova mama
Любви все возрасты покорны

ага
при чем тут возраст :dontknow:

автор
мама

M@R@Y@
А почему Вы думаете , что здесь дело именно в сексе??

Да вот и я свекрови говорю...Что у них просто родственные отношения!!! Ну и много общих интересов... Тоже и в лес и на море и капусту засолить...Чего свекровь с ним никогда не делала...

мама
Екатеринбург

Малахит
х.з.

доживем - узнаем

мама
Екатеринбург

ну я вот думаю, что секс вполне возможен, а чо нет?
как в том анеке: они думают, что секс у них последний раз и такое вытворяют
а мжет просто разговаривают, интересы общие, может они кораблики до 3х ночи клеят или кроссворды гадают?

автор
мама

Просто раньше он так пару раз в неделю похаживал к ней и тайком!!! А сейчас прям каждый день... Сам в но работает на заводе...Приходит в 4 утра и в 8 уже к ней убегает...Нехочется отдохнуть..

просто посетитель
Казань

Nataly P
доживем

будем

Pippit™
кораблики до 3х ночи клеят или кроссворды гадают

просто посетитель
Екатеринбург

влюбился значит - ну это не каждый может в таком возрасте устроить такую санта-барбару

просто посетитель
Екатеринбург

koletis
...Нехочется отдохнуть..

так у нее и отдыхает

просто посетитель
Екатеринбург

А может она вкусно готовит7

автор
мама

А свекровь названивает моему мужу...Мол разберись с отцом! А мой то хорошо знает и эту женщину... Ну и тоже в сэкс не верит!!! Ну и там с ними постоянно разбирается...

просто посетитель
Екатеринбург

koletis
Ну и там с ними постоянно разбирается.

А отец что говорит сам?

мама
Саратов

koletis
Да вот и я свекрови говорю...Что у них просто родственные отношения!!! Ну и много общих интересов... Я думаю что это не родственные отношения, а вполне любовные, но всё равно, это не значит что

koletis
73 года женщине нужен секс???? Может нужен,может нет. Любовь в таком возрасте и без секса имеет место быть.

просто посетитель
Москва

koletis
Да вот и я свекрови говорю...Что у них просто родственные отношения!!! Ну и много общих интересов...

Там уже у всех родственные отношения, он же всем и за все плОтит)))

мама
Екатеринбург

koletis
А свекровь названивает моему мужу...Мол разберись с отцом!

:shock: здрасьте я ваша тётя(с)
удивительно, понимает, что не нормальна эта ситуация, но измениться не пытается, любите меня такой как есть.

автор
мама

Капучино
влюбился значит - ну это не каждый может в таком возрасте устроить такую санта-барбару

В том то и дело... Я блин к 23 вечера уже никакая... А она в 73...сидит ночами... И главное они оба так стали хорошо выглядеть...Свекр уже лет на 40 тянет...Загорелый,коротко отстрижен,парфюм разный....

мама
Саратов

koletis
Свекр уже лет на 40 тянет...Загорелый,коротко отстрижен,парфюм разный Ну так радуйтесь за него, что не до конца дней со сварливой бабой тух.

автор
мама

Pippit™
здрасьте я ваша тётя(с)
удивительно, понимает, что не нормальна эта ситуация, но измениться не пытается, любите меня такой как есть.

Да она ничего не хочет делать... У нее старший сын от 1-го брака...Работать не хочет..Она ему у кредит за квартиру и комунальные и карманные деньги дает...Причем еще и со свекром ругается что он не хочет помогать ее 40летнему сыну... А нам ничего... А свекр моему мужу и нашим детям что-то хочет дать она еще с ним и ругаеться...

Тема закрыта
Причина:
";