Девченки хотелось бы услышать а в 73 года женщине нужен секс????

просто посетитель
Казань

koletis
Загорелый,коротко отстрижен,парфюм разный....

так может вместо того чтобы разборы полетов устраивать лучше свекровку подтянуть до уровня свекра чтоб на 18 выглядела глядишь и воспылают снова друг к другу. Ведь что-то же держало до столь почтенного возраста

мама
Екатеринбург

koletis
Загорелый,коротко отстрижен,парфюм разный....

тоже что ли в 73 молодого хахаля найти, живительной силой подпитаться

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
тоже что ли в 73 молодого хахаля найти, живительной силой подпитаться

Тоже записала себе в планы к семидесятилетию

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть женщины с высоким сексуальным потенциалом, который, вероятно, сохраняется до старости.
Причём, ведь часто пожилые люди говорят, что они молоды душой.
Моей маме 73. Она до сих пор ходит на каблуках и меняет наряды.. В 68 лет выучилась на права и купила себе машину. Интересный собеседник и позитивная по жизни. На болячки точно жаловаться не будет.
Так и получается, что такие оптимистичные люди и привлекают по жизни.
Да и секс у них точно есть. Да и ДАЙ БОГ! Пусть будет!

автор
мама

Хотя я помощи не требую мы хорошо живем... Но я ей предлагала возьмите маленького с колясочкой и свекра..Сходите в лесок туда сюда...Все он к Зине не пойдет! А она мне: А нафига я с ним пойду если он моему сыну помогать не хочет! Кстати я когда родила свекр и в роддом и старшего к себе взял пока мы с мужем были там...Свекровь даже не позвонила поздравить с рождением... И всегда у нее отговорка! Я же на нервах...Пожила бы ты так!

просто посетитель
Екатеринбург

Iriska15
Да и секс у них точно есть. Да и ДАЙ БОГ! Пусть будет!

А вот было бы им всем по 30 - вы б так же сказали ????

Екатеринбург

Малахит
надо бы мужичка завести для здоровья было ей тогда 60

ну в 20 я думала, что в 50 секса не бывает, а вот сейчас думаю, что 60 не так уж много, так что, наверное для не сильно больного чела в 60 секс еще норма

автор
мама

Iriska15
Моей маме 73. Она до сих пор ходит на каблуках и меняет наряды.. В 68 лет выучилась на права и купила себе машину. Интересный собеседник и позитивная по жизни. На болячки точно жаловаться не будет.
Так и получается, что такие оптимистичные люди и привлекают по жизни.
Да и секс у них точно есть. Да и ДАЙ БОГ! Пусть будет!

Блин значит всеже есть сэкс!!! Меня главное этот вопрос мучает! Да вот она тоже интересная женщина... Да и ведь когда бытовухи нету и малых детей... И пенсия и зарплата и машина...Конечно классно все будет можно и до утра сидеть!

бабушка
Екатеринбург

У моей подруги отцу 84, а недавно привел в дом женщину 62 лет(живет один)и счастливы оба.

автор
мама

Да девченки... Мы вот тоже с сестрой уже завидуем им!!! Хотелось бы тоже в таком возрасте нормально выглядеть и молодого любовника еще найти!!! И он главное так боялся свекровь...Теперь летит туда и у всех на глазах с ней гуляет не прячется!!! Что он так осмелел?

мама
Екатеринбург

koletis
Что он так осмелел?

любовь и видимо уже не боится свекровь потерять...зато она теперь боится

автор
мама

Pippit™
любовь и видимо уже не боится свекровь потерять...зато она теперь боится

Да она боится! Говорит он позавчера сказал что пошли на развод!!! Хотя сам из командировки только в пятницу приехал!!! Короче не знаю что у них там будет...Я не лезу! Только сказала ей что надо хотя бы мужу готовить,стирать и хоть немного с ним говорить об общих темах...А не только о своем старшем сыне и о том как ему нужны деньги!

мама
Екатеринбург

koletis
Хотя свекровь давно с ним по разным комнатам ни секса,ни готовит,а только денег хочет! Он был все жизнь под каблуком,

ой, от такой жизни не только к 73-летней убежишь! А может ему надоело под каблуком? Даже если нет там секса, может ему там просто хорошо, орн может там душой отдыхает

просто посетитель
Казань

koletis

просто ваш свекр устал на протяжении многих лет терпеть вечные ругачки и недовольства вот на старости и решил пожить для себя и секас тут не причем

автор
мама

Малахит
просто ваш свекр устал на протяжении многих лет терпеть вечные ругачки и недовольства вот на старости и решил пожить для себя и секас тут не причем

Да вот и мой муж тоже самое говорит! И даже не только мне и своей маме!!! А меня тут еще взбесило...Она видно уже от злобы не знает на ком отыгратся так давай на моем старшем сыне...И так то внуков никогда не видет и не берет...Тут еще он что то говорит а она: Заткнись не твое дело, типо ты понимаешь и тд... Мне это не понравилось конечно , но я опять же думаю что это у нее все на этой почве...Хотя внуки у нее только мой... И старший оч хороший мальчик и любит ее!

мама
Екатеринбург

в 73 года секс ,я думаю, есть))
Вот уже много лет вспоминаю,как у подруги на свадьбе ее бабушка, такая очень интересная женщина, показывала нам фотографии. Бабушка, надо сказать , только вернулась из гостей (была в Америке) , и комментировала фото примерно так : " Это у нас "пати", вот эта женщина- ей 73 , а мужчина - он итальянец- ему 75 .Они любовники. Он ей приносит кофе в постель, но время от времени они ругаются и по 3 дня не разговаривают" Я же думала : " Дай, Боже, дожить до 75 и еще хотеть любовника! " )))

Екатеринбург

мда, ведь просила же свекровь

koletis
отвези ее на кладбище

простите, не сдержалась, а по теме:

koletis
Жена ничего ему не делает!

OLsha
а у второй он душой отдыхает.

Pippit™
я вот думаю, что секс вполне возможен, а чо нет?

+1000

Малахит
просто ваш свекр устал на протяжении многих лет терпеть вечные ругачки и недовольства вот на старости и решил пожить для себя

автор
мама

Aлиса фон Брандт
мда, ведь просила же свекровь
koletis
отвези ее на кладбище

Вы не так поняли... Просто у нее и муж и сын захоронены... Ну и не удобно до кладбища добераться! А свекровь еще и позаработать хотела...Мол денег с нее возми!

просто посетитель
Казань

koletis
уже от злобы не знает на ком отыгратся

koletis
Заткнись не твое дело, типо ты понимаешь и тд

koletis
это у нее все на этой почве


терпения вам и сыну говорите что бабушка не со зла. Возраст уже не тот чтобы эмоции в себе держать.
А свекровь может сама поймет что так нельзя и надо что-то менять а может не поймет...

OrangeGirl
Бабушка, надо сказать , только вернулась из гостей (была в Америке) , и комментировала фото примерно так : " Это у нас "пати", вот эта женщина- ей 73 , а мужчина - он итальянец- ему 75 .Они любовники. Он ей приносит кофе в постель, но время от времени они ругаются и по 3 дня не разговаривают"

OrangeGirl
Дай, Боже, дожить до 75 и еще хотеть любовника!

:dada:

Екатеринбург

koletis
Вы не так поняли...

да я поняла. это вы не поняли, что я пошутиль

мама
Екатеринбург

koletis
А свекровь еще и позаработать хотела...Мол денег с нее возми!

меркантильная она, устать от такого человека как 2 пальца об асфальт: ничего не делает, ругает и денег постоянно просит...
За что тут любить, это ж каторга, а не жизнь, мужику под конец жизни повезло и сам ещё дотумкал, что пора из под каблука выбираться...

мама
Екатеринбург

Вообще, мне кажется, в таком возрасте не секса на стороне надо бояться, а душевной близости

мама
Каменск-Уральский

OrangeGirl
в 73 года секс ,я думаю, есть))

я как-то проходила мимо 2-х старушек (пьяных ),так одна другой рассказывала ,что ее сегодня "Вася",так оте...л :=-O: .

Екатеринбург

Деушки, слышала историю, как одна женщина, старая, умирала уже к постели прикованная и все причитала: мужика бы, так охота %) так что все бывает

просто посетитель
Москва

koletis
У нее старший сын от 1-го брака...Работать не хочет..Она ему у кредит за квартиру и комунальные и карманные деньги дает...Причем еще и со свекром ругается что он не хочет помогать ее 40летнему сыну... А нам ничего...

koletis
Хотя я помощи не требую мы хорошо живем... Но я ей предлагала возьмите маленького с колясочкой и свекра..

Так вот, где собычка-то порылась!))

koletis
Что он так осмелел?

Действительно, нахал какой! Вас и нас не спросил

Тема закрыта
Причина:
";