спим в разных комнатах

автор
мама
Екатеринбург

когда приехали с сыном из роддома, муж болел и стал спать в другой комнате. потом боялся не выспаться. прошло 5,5 месяцев, а он до сих пор спит отдельно. говорит- "надо попробовать спать в вместе" , а воз и ныне там. что скажете?

просто посетитель
Екатеринбург

lisihcka
говорит- "надо попробовать спать в вместе" , а воз и ныне там.

так ложитесь вместе с ним
ребенок то с вами спит?

просто посетитель
Екатеринбург

lisihcka
что скажете?

сыну 9 мес. папа до сих пор от нас сбежамши. попробовали как то вместе спать недавно - ночью взяла сынулю покормить а он на папу вставился, ползал по нему. потом заснул - проснулся и тяп папу за титю - перепутал папа снова сбежал
вырастет ребенок чуть-чуть и папа вернется в мамину кровать
у нас так у многих друзей было - удобней так..и мамам и папам! ;)
еще можно смениь квартиру на однокомнатную студию - сбегать будет некууда

мама
Екатеринбург

у нас частично тоже такая проблема есть...
он часто засыпает в зале , типа я телек смотрю...

Екатеринбург

lisihcka
что скажете?

а мне нравится спать в разных комнатах. никто мне в ухо не храпит, не стонет, что ему холодно приоткрытом балконе, и я высыпаюсь. :P

мама
Екатеринбург

mama*ola
часто засыпает в зале , типа я телек смотрю

во-во, причем ведь и причины то уважительные: то хоккей, то футбол Я аж обрадовалась когда ЧМ закончился, семья воссоединилась :dance2:

бабушка
Екатеринбург

lisihcka
что скажете?

а что сказать... мы 21год женаты и 20 из них спим раздельно... А чётакова?

Лиса-Алиса
а мне нравится спать в разных комнатах. никто мне в ухо не храпит, не стонет, что ему холодно приоткрытом балконе, и я высыпаюсь.

+10000000 Мой еще ноги-руки на меня складывает конкретно %) ващще не выспишься.... "по делам" ходим "в гости" друг к другу ... Высыпаемся зато нормально.. :lazy3:

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
а мне нравится спать в разных комнатах. никто мне в ухо не храпит, не стонет, что ему холодно приоткрытом балконе, и я высыпаюсь.

такая же фигня)))

папа
Хабаровск

lisihcka
что скажете?

спи без мужа... нафиг он нужен? ;)

мама
Екатеринбург

Lyusik
Я аж обрадовалась когда ЧМ закончился, семья воссоединилась

А мы вместе смотрели :)

просто посетитель
Екатеринбург

RED_PURPLE
потом заснул - проснулся и тяп папу за титю

простите, но ооочень смешно

мама
Екатеринбург

lisihcka
что скажете?

что психологи рекомендуют спать отдельно, дабы не мешать друг другу высыпаться, мужчины в этом плане наиболее чувствительны, поэтому спите отдельно, а с утречка к мужу :j_0001:

jersan
спи без мужа... нафиг он нужен?

Послушай мужчину, он дело говорит ;)
А так да, вы спим не то что в разных комнатах, а на разных этажах.

Я Ve-me
по делам" ходим "в гости" друг к другу

мама
Екатеринбург

BonJoli
а на разных этажах

ну вообще... %)

Ptiza
ну вообще.

Вообще вообще. Он на первом,я на втором с дитями. У нас свой дом ;)

Екатеринбург

Два года уж скоро как отдельно спим, сын уже в свою кровать перебрался. Пробовали вместе спать, я не выдержала. Ну чё он бегает в туалет по ночам, полом скрипит и всех будит. Вот и выгнала обратно на свою кровать, а сама на дорогущем ортопедическом матраце сплю руки-ноги раскинув. Хорошооооо

мама
Екатеринбург

ой, не знаю, для меня совместный сон важный момент , когда случается пару раз подряд. что спит в другой комнате, я настораживаюсь.... :botan:

автор
мама
Екатеринбург

ребенок то с вами спит?
ребенок спит в своей кроватке

хочу стать папой!
Москва

Перламутр

Иногда тоже ну прям очень хочется выгнать, то храпит, то сопит Но не могу я одна спать и все, надо чтоб вот и храпел, и сопел рядом :P

просто посетитель
Екатеринбург

lisihcka
ребенок спит в своей кроватке

ну а что вам мешает пойти спать к мужу в таком случае? или он вас не пускает к себе?

Аноним 372

Я бы тоже отдельно поспала, лучше бы выспалась. И комната есть вторая с большой кроватью. Дак нет же! Мужу спать отдельно не нравится, приходится спать вместе. Сам развалится на всю кровать, так что я и ребенок почти на полу, ну и другие приколы. Иногда в командировки уезжает на несколько дней, отсыпаюсь %)

мама
Екатеринбург

вот девоньки скажу свое мнение...сугубо личное и не значит , что правильное :)
Мне еще бабушка говорила, когда я первый раз замуж выходила :) ...нельзя спать с мужем отдельно, хоть как поругаетесь, хоть какие проблемы с ребенком или храпом...спите всегда вместе-это,как ритуал...совместное ложе, в постели и мириться проще и легче, один прижался-другой поддался...типа во сне ...обнималки-целовалки..воти мир в семье ;)
В общем так мы и живем...сначала привыкала, муж храпит и чавкает во сне теперь не представляю своего сна без него...это неотъемлемая часть нашей интимной жизни...а знаете, с утра просыпаешься, а тебя обнимают сильные руки мужа, который жмется к тебе и с утра ты чувствуешь его любовь , нежность и возможно желание ;) это такое счастье-просыпаться на груди или просто рядом с любимым мужчиной... :love:
В общем сумбурно и не понятно...но у меня свое мнение на этот счет ;)

блииин, с радостью бы спала отдельно, да негде! А муж без меня , как без мамочки , спать не может....Вот такое вот несовпадение :(

lisihcka
"надо попробовать спать в вместе"

А чего там пробовать то? %) С мужчиной своим в постель лечь..пришла - легла - спишь. Или не спишь. ;)

мама
Екатеринбург

Я обожаю спать обнявшись, или я его обнимаю, или он меня, я и не усну без своего любимого мужчины. :)

мама
Новосибирск

Раньше только богатые дворяне могли себе позволить две спальни и спать раздельно :)
И только крестьяне все в одной избе.

Тема закрыта
Причина:
";