спим в разных комнатах

мама
Екатеринбург

Большая мать
Раньше только богатые дворяне могли себе позволить две спальни и спать раздельно
И только крестьяне все в одной избе.

лучше счастливая крестьянка, чем одинокая дворянка...

мама
Самара

Я тоже одна лучше высыпаюсь. И не нравяться мне с утра обнималки, и вобще не нравится, когда в жаркую душную ночь меня обнимают. Я очень люблю спать с ребёнком. высыпаюсь как слон. Второй ребятенок спит исключительно в своей кроватке.

автор
мама
Екатеринбург

Bинни™
ну а что вам мешает пойти спать к мужу в таком случае? или он вас не пускает к себе?

ребенок за ночь просыпается 1 или 2 покушать.

автор
мама
Екатеринбург

Зана
Мне еще бабушка говорила, когда я первый раз замуж выходила ...нельзя спать с мужем отдельно, хоть как поругаетесь, хоть какие проблемы с ребенком или храпом...спите всегда вместе-это,как ритуал...совместное ложе, в постели и мириться проще и легче, один прижался-другой

Зана
не представляю своего сна без него...это неотъемлемая часть нашей интимной жизни...а знаете, с утра просыпаешься, а тебя обнимают сильные руки мужа, который жмется к тебе и с утра ты чувствуешь

вот и я того же мнения

хочу стать мамой
Москва

я согласна с заной...спать вместе прикольно...и просыпаться вместе приятно...

PM
мама
Екатеринбург

Я Ve-me
что сказать... мы 21год женаты и 20 из них спим раздельно... А чётакова?
Лиса-Алиса

а мне нравится спать в разных комнатах. никто мне в ухо не храпит, не стонет, что ему холодно приоткрытом балконе, и я высыпаюсь.

+10000000 Мой еще ноги-руки на меня складывает конкретно ващще не выспишься.... "по делам" ходим "в гости" друг к другу ... Высыпаемся зато нормально..

+++ Мы тоже к этому пришли спустя 17 лет брака. Я счастлива.

мама
Екатеринбург

Зана

согласна на все 100 :)

Люблю жизнь
не усну без своего любимого мужчины.

ээх....:)

Екатеринбург

Зана
Мне еще бабушка говорила, когда я первый раз замуж выходила ...нельзя спать с мужем отдельно, хоть как поругаетесь, хоть какие проблемы с ребенком или храпом...спите всегда вместе-это,как ритуал...совместное ложе, в постели и мириться проще и легче, один прижался-другой поддался...типа во сне ...обнималки-целовалки..воти мир в семье
В общем так мы и живем...сначала привыкала, муж храпит и чавкает во сне теперь не представляю своего сна без него...это неотъемлемая часть нашей интимной жизни...а знаете, с утра просыпаешься, а тебя обнимают сильные руки мужа, который жмется к тебе и с утра ты чувствуешь его любовь , нежность и возможно желание это такое счастье-просыпаться на груди или просто рядом с любимым мужчиной...
В общем сумбурно и не понятно...но у меня свое мнение на этот счет

я помню подобную тему про совместное или индивидуальное одело и там тоже такая ода была одному одеялу на двоих . у каждого - свои тараканы. считаете вы, что вам только нос к носу спать надо, иначе брак рухнет, видимо действительно рухнет. а у нас все клево было и под разными одеялами, и сейчас на разных кроватях нормально (ттт). так что кому-то одни трусы-тапочки-одеяла-подушки-кровати на двоих, а кому-то всяко разно классно :P

PM
мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
нас все клево было и под разными одеялами, и сейчас на разных кроватях нормально (ттт)

+++ Нежность и любовь можно чувствовать не только во сне. Во сне - мы спим, а все остальное время мы общаемся - вот тогда главное и происходит.

Лиса-Алиса
с утра просыпаешься, а тебя обнимают сильные руки мужа, который жмется к тебе

А вот это утром я вообще не перевариваю, когда и так сон урывками, да еще спать не дают

Тема закрыта
Причина:
";