никто

фикус Изольда
автор

Пишу вся в гневе! Есть в генеалогическом древе моего мужа гнилая ветка - его родная тетка. По профессии она - педагог , и считает вселенской задачей номер один не только обучение несмысленышей, но и взрослых, вполне адекватных людей. С момента нашего знакомства не было такого момента, чтобы я была хорошей, даже тогда, когда на свет появился мой, всеми любимый малыш. Так вот. Малыш из-за врачебной ошибки родился с перинатальными повреждениями центральной нервной системы. Стоим на учете у невролога год. Намучились страшно - каждый месяц - узи, лекарства, прием - и по новой. а тут еще беда - ребенок встает на носочек левой ножкой. Прописали массаж - прошли, не очень помогло, нужен еще курс. тут заявилась ОНА, якобы в гости. Села и давай в прямом смысле "обкакивать" мирно играющего малыша. "Ты посмотри, родила больного ребенка и спит себе спокойно! Он ведь у тебя - урод, и на всю жизнь таким останется, а ты и не шевелишься! год ребенку, а она не ходит и даже не стоит! На мое - "вот она стоит, пока у опоры - не все сразу - пойдет малышка!" я услышала " Это - не называется "стоять"! она не стоит, не ходит, и я бы не была так уверена на твоем месте, что она пойдет!"Я :Вы не на моем месте!" Обозвала хамлом меня, грубиянкой, а я вот сижу и думаю - что делать с этой старой "звездой"! Пришла, нахамила, обозвала мою дочь уродом и ушла. Попросила мужа с ней поговорить, потому как сама - вряд ли теперь сдержусь - меня она называла всяко, но кто позволил старой перхоти так говорить про моего малыша, каким бы он не был? Она конечно отказалася. боятся ее все. Сразу вспомнила, как она меня доставала до беременности, как говорила мужу, когда я на сохранении лежала - Мол," у этой выкидыш будет, ты не преживай, я тебе другую девушку приглядела!" Как я вынуждена была искать машину, чтобы ребенка отвезти из стационара в ОКБ - делать пункцию кефалогематом, а тетка, что мнит из себя самого близкого - имеет 3! иномарки и угнала в тот день в сад на шашлыки, "Ваш ребенок - сами решайте!"Как лежала с дочкой в больнице, а та ходила в стоматологию в соседнее здание каждый день и ни разу не справилась о здоровье ребенка. И как она восторжено и лицемерно восклицает при этом, чтоб пустить окружающим пыль в глаза - "наша Полиночка", несмотря на то, что "Полиночка", по ее словам - "урод"! И мне было бы все равно - ведь эта женщина - мне НИКТО и звать ее НИКАК, но все перед ней животрепещут, слушаются и она так осложняет мне жизнь! Прошу у вас понимания, сочувствия и советов, как прогнать из нашей ячейки общества эту женщину?Сообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 20:34

Екатеринбург

Послать ее подальше при первой возможности... Я для вас никто и вы для меня тоже. Для вас мой дом закрыт.
Есть такие личности, которым только кровь пить надо, вот она такая и ее не поменять. В гости не пускать к ней не ходить, как можно меньше пересекаться. Игнорить всегда и вездеСообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 20:39

просто посетитель
Екатеринбург

Козюлька
Игнорить всегда и везде

только так мне кажется

мама
Екатеринбург

Избегать любой с ней встречи

мама
Екатеринбург

Послала бы ее прямым текстом. с просьбой больше лично вам не звонить и в ваш дом не приходить. Она не такой уж близкий родственник, чтобы отсутствие ее в жизни вашей дочери как то сказалось.

мама
Новосибирск

А муж чего говорит, имеет мнение по этому поводу?

Тула

После таких слов

Мариска
Он ведь у тебя - урод, и на всю жизнь таким останется, а ты и не шевелишься! год ребенку, а она не ходит и даже

эта дама летела бы с моей лестницы быстрее, чем ветер.Не пускайте ее, хоть вы ее не бойтесь.

мама
Екатеринбург

Муж-то чего? Я б с ним поговорила серьезно, шоб оградил от тмакой дамы. Сама она уродина.

мама
Екатеринбург

Совиная охота
эта дама летела бы с моей лестницы быстрее, чем ветер.Не пускайте ее, хоть вы ее не бойтесь.

+10000000
вот не могу понять людей, которые с готовностью слушают о себе и своих близких гадости. %) ещё и в гости пущают таких еба.. ненормальных теток

хочу стать мамой
Москва

очень жаль, что вокруг вас такие личности, а самое главное муж бы ваш сам должен на место ее поставить...но вы не переживайте,ваша малышка обязательно поправится, у многих деток такая проблема, массажик делаете, ножки разрабатывайте, а на женщину эту поменьше обращайте внимания

Екатеринбург

коза драная на трех иномарках-бывают же такие уродины
автор! в игнор какашку

автор
мама
Верхняя Пышма

спасибо девочки! :)

просто

Надо подключить мужа, пусть соображает как ее изолировать. Вы пропустите мимо себя ее слова. Тем более вы понимаете, что не все сразу - малышка уже, держась, стоит, скоро еще один курс массажа, ножки окрепнут, появится больше навыков, умений! Все равно ведь пойдет, пусть попозже, чем другие детки.
А от этой тети-моти держитесь подальше, игнорируйте ее. Пресекайте все ее дурные слова. Дайте понять ей, что вы с ней общаться не намерены! Реально ДУРА она! Я бы наверно врезала ей после ее слов :y_0020:

мама
Екатеринбург

слать ее ... простым и могучим русским языком,- если бы моего ребенка так называли- я бы не сдержалась и выкинула ее из своего дома, именно выкинула.

мама
Екатеринбург

Если честно если бы моих деток назвали уродами кто либо......я бы так врезала и насрать тетя там или дядя!!!!!!!!! ВОТ!!!

Екатеринбург

если она

Мариска
НИКТО и звать ее НИКАК

я бы после такого оскорбления моего ребенка послала бы ее нах и не принимала бы в расчет три ее машины ни при каких обстоятельствах. и ее профессия не при чем. это просто человек такой

Мама

А вы случайно не зависите от нее, раз она себе такое позволяет и никто ничего не говорит?

Екатеринбург

Маленький город, что ли? %)

мама
Екатеринбург

Мариска
Он ведь у тебя - урод

ответить на подобное- а я думаю вы мадам "урод"
она б захлебнулась от яда и не пришла бы к вам больше :)

мама
Екатеринбург

voka
она б захлебнулась от яда и не пришла бы к вам больше

Мне кажется такое г**но не захлебнется..Но то,что пускать в дом и общаться не стоит - это факт..Если не можете напрямую отослать, то придумывайте, врите, но уходите от общения!!!

Мама
А вы случайно не зависите от нее

Вот это,конечно, вопрос..???

мама
Екатеринбург

Совиная охота
эта дама летела бы с моей лестницы быстрее, чем ветер.

+1000
НИКТО не может говорить такие вещи НИ ПРО КАКОГО ребенка. Сразу в дыню. А потом еще в печень- для верности.

просто посетитель
Хмельницкий

блондиночка
а самое главное муж бы ваш сам должен на место ее поставить...

Да необязательно он. Автор вполне может взять на себя эту функцию - даже должна взять. При первом же появлении грымзы на горизонте.

мама
Екатеринбург

Слать в сад старую перечницу, а за урода я п прям из квартиры бы выставила и сказала чтоб ноги её не было в доме моём.

Екатеринбург

это ужасная женщина, просто маразматичка какая-то. я удивляюсь вашему терпению. не надо искать дипломатических подходов. резко и однозначно осадить ее, чтобы отбить желание вообще в вашем доме появляться.

мама
Екатеринбург

Вы знаете-это тот самый случай, когда стоит забыть приличия и реверансы. %) в сад дурищу и не забыть рассказать всей родне за что послали.

мама
Екатеринбург

Pippit™
за урода я п прям из квартиры бы выставила и сказала чтоб ноги её не было в доме моём.

+100
Если вы знали что она такой неадекват, зачем пригласили в квартиру тет-а тет..выпнуть надо было с порога как пришла под любым предлогом гнилую ветку древа вашего мужа %)

Тема закрыта
Причина:
";