Подарки мужниной родне...

milanat
автор

Опять с мужем разругались вдрызг. Как обычно, когда он дает мне наказ "присмотреть что-нибудь" на этот раз для его сестры ко дню рождения. :pozdr3: Она ,говорит муж. тебе всегда подарки делает...и не беда.что они тебе не нравятся. А как мне понравится шампунь "для гладкости волос", если у меня их и так мало...Или лимонница, а лимоны я нелюблю, Или две свечки на новый год? Или духи, которыми комаров пугать? :patsak: Дареному коню в зубы не смотрят. :dada:
Дело в другом : я НЕ ЗНАЮ, что ей подарить...Дарили золотой кулон - ни разу не надела, золотые серьги - говорит, мне муж лучше подарит, косметика - она ей не пользуется, деньги хоть и пригодятся, но как-то нехорошо. Сегодня присмотрела два противня тефлоновых - сестра любит готовить - муж в крике зашелся, где это видано,чтоб на день рождения противни дарили... :angry:
В печали я... А через два дня на пирушку идти... :boom:

Аноним 541

Сертификат куда -нибудь

бабушка
Екатеринбург

milanat
через два дня на пирушку идти...

антипохмелин тогда подарите ну и бокал куда его наливать

автор
мама
Ярославль

это мысль. ;)

мама
Новосибирск

milanat
два противня тефлоновых - сестра любит готовить - муж в крике зашелся, где это видано,чтоб на день рождения противни дарили...

Эх, мне бы кто подарил

мама
Екатеринбург

Шикарный плед
Халат
Сертификат в икею...или интим-магазин
Кресло-качалку
Чайный или кофейный набор +конфеты +печенье (не Марию канеш)
В общем-то огласите бюджет и интересы сестры помимо готовки (дача, спорт, путешествия) - а отсутствие фантазии мы Вам компенсируем

автор
мама
Ярославль

*Artis*
антипохмелин тогда подарит

Развоняется, скажет, вы меня в пьяницы записали...

*Artis*
ну и бокал куда его наливать

Сестра считает, что дарить посуду - плохая примета. Тем более у нее этой посуды тьма. %)

дедушка
Екатеринбург

milanat
косметика - она ей не пользуется,

milanat
ак мне понравится шампунь "для гладкости волос", если у меня их и так мало

milanat
Дарили золотой кулон - ни разу не надела,

milanat
лимоны я нелюблю

milanat
два противня тефлоновых

milanat
две свечки на новый год?

по-моему вы квиты дарите сертификат и не парьтесь

мама
Екатеринбург

milanat
шампунь "для гладкости волос"

milanat
лимонница

milanat
две свечки

выы можете смело подарить, а чо нехай пользуется раз золото ей получше подарить могут
Ваще п не парилась, купила бы надо косметический с шампунем, расчёской и мочалкой, в хозяйстве пригодится и задуматься заставит Сообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 22:58

автор
мама
Ярославль

АЛЛА™
(дача, спорт, путешествия)

НИЧЕГО ! она домохозяйка, сидит безвылазно...

АЛЛА™
Халат

Не угодишь.Тем более у нее есть один - муж подарил, а так она халаты не носит.

АЛЛА™
Сертификат в икею...или интим-магазин

Это забота ее мужа,а пледов я у них 3 штуки насчитала...

бабушка
Екатеринбург

milanat
Развоняется

дык я ж пошутила в вашем случае

Калинка
дарите сертификат и не парьтесь

лучший вариант,хотя сначала

АЛЛА™
огласите бюджет и интересы сестры помимо готовки (дача, спорт, путешествия) - а отсутствие фантазии мы Вам компенсируем

автор
мама
Ярославль

Pippit™
, купила бы надо косметический с шампунем, расчёской и мочалкой,

Да я бы купила, но муж считает, что сестра у него одна и он как брат, ну и я канеш, должен дарить что-то от души и стоящее...
В прошлом году мы подарили ей дорогущий напольный цветок ( она цветы любит вообще-то).,так я чуть не взвыла когда услышала: зачем цветок, у меня и так забот по горло... :boom:

мама
Екатеринбург

milanat
зачем цветок, у меня и так забот по горло... :boom:

я п уже мужу указала и на это и на "мне муж лучше подарит" и в пень, купила бы косметический набор с расчёской а и мочалкой

автор
мама
Ярославль

*Artis*
дык я ж пошутила в вашем случае

Так и я не серьезно... с расстройства... Плохо, что с мужем в контрах... Пусть бы сам ездил и выбирал подарки. :(

мама
Нижний Тагил

сертиф в салон красоты

мама
Екатеринбург

milanat
деньги хоть и пригодятся, но как-то нехорошо.

почему же не хорошо? как раз угодите , в красивый конверт-открытку положили и вперед...

автор
мама
Ярославль

Бушинка
сертиф в салон красоты

Не занимается она своим внешним видом...Вымылась Волосенкив пучок закрутила - вперед, машина !

мама
Екатеринбург

milanat

ну деньги и правда выход, пусть сама покупает что хочет. Девочки правду говорят

автор
мама
Ярославль

Kirisha
почему же не хорошо? как раз угодите , в красивый конверт-открытку положили и вперед...

Наверно, так и придется сделать, за полтора дня я ничего не подберу...
Однако я знаю, в их семье никто и никогда не дарил деньги...Типа признак дурного тона... :(
Я бы с радостью приняла и купила бы то, что мне нужно... ;)

мама
Нижний Тагил

шкатулку для ювелирки

мама
Екатеринбург

milanat
Типа признак дурного тона... :(

дурной тон апкакивать подарки, а деньги дарить этому "дурному тону" - это очень даже хороший тон.
Интересно она наверно откроет конверт и скажет: мне муж красивее деньги подарит"

мама
Тюмень

А че вы перед ней танцуете?

Pippit™
купила бы косметический набор с расчёской а и мочалкой

автор
мама
Ярославль

alita
А че вы перед ней танцуете?

С мужем ругаться не охота...Она старшая, всю жизнь командовала им ...Бой- баба. :=-O:

мама
Екатеринбург

milanat
Я бы с радостью приняла и купила бы то, что мне нужно.

возможно она на это и напрашивается, вы у нее не пробовали спросить чего душе ее угодно? Если скажет:- ах я незнаю, да ничего мне не надо, значит смело можно дарить денежку

мама
Нижний Тагил

а мож деньги не просто, а как-то интересненько подарить? раз уж

milanat
пригодятся, но как-то нехорошо

Екатеринбург

Бушинка
шкатулку для ювелирки

пусть хранит кулон и серьги

Тема закрыта
Причина:
";