Подарки мужниной родне...

мама
Екатеринбург

milanat
На жратву потратят...

ну раз они по сути примитивные такие, то и правда

Лиса-Алиса
посмотрите по сторонам - вдруг найдете какую-нибудь ненужную вазу или часы лишние. дарите да и все. какая вам разница за что претензии выслушивать - так хоть денег сэкономите и от барахла избавитесь

автор
мама
Ярославль

Лиса-Алиса
какая вам разница за что претензии выслушивать

правильно говорите. как бы еще это мужу в уши вдуть... :t_0025:

Лиса-Алиса
найдете какую-нибудь ненужную вазу или часы лишние

От хлама избавились вместе с переездом... К родителям что ли завтра наведаться... Так моя мама никогда г... не хранит, в отсутствие отца избавляется... ;)

автор
мама
Ярославль

Всем доброй и нежной ночи.
пойду к мужу под бочок...может, подарок приснится... :j_0010:

мама
Екатеринбург

milanat
пойду к мужу под бочок...может, подарок приснится...

Scorpion`s Queen
набор кастрюль модных

Гелла
и пара мадагаскарских тараканов

Екатеринбург


так и вижу: вся семья в сборе, все цалуют маму, щастливая имянинница разворачивает подарок, а там ...

пара мадагаскарских тараканов

я думаю вас наконец-то перестанут приглашать в гости!Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 02:07

мама
Екатеринбург


... а в зоопарке сертификаты продают? на вход и шашлык с мороженным)))

Екатеринбург

Надейка1
а в зоопарке сертификаты продают? на вход и шашлык с мороженным)))

и ночь в клетке-люксе с царем зверей

Москва

Pippit™
выы можете смело подарить, а чо нехай пользуется раз золото ей получше подарить могут

А чо, то же самое ей и дарите, что и она Вам

мама
Екатеринбург

дарите деньги и не парьтесь...раз така цаца-хочяу то -незнамо че...вот пусть на энную сумму идет и покупает че хошь..хоть протвиня тефлоновые..хоть тараканов мадагаскарских..хоть еще что... и плевать что моветон типа

автор
мама
Ярославль

Василёк1
и плевать что моветон типа

Истину глаголете.
Ихий котик все определил. С утра навалил посреди коридора, в углу опять насцал... Полна решимости : 2 противня, 2 пары носочков ...беленьких и шампунь для гладкости, но с ополаскивателем, шоб еще жиже смотрелось... И хватит ! Мужу тоже подарки они не ахти делают : бутылка шампанского, кувшин-фильтр для воды и набор...пиал...в цветочек...
Правильно вы ,девочки насоветовали : что оне, то и мы...
Дело за малым : мужа поставить перед фактом.

мама

мама
Екатеринбург

milanat
На жратву потратят...

да и пох. Зато ваши нервы целее будут. я бы деньгами дарила. Зато никто потом не обсуждает, что мне это не надь :)

мама
Екатеринбург

milanat
Мужу тоже подарки они не ахти делают : бутылка шампанского, кувшин-фильтр для воды и набор...пиал...в цветочек...
Правильно вы ,девочки насоветовали : что оне, то и мы...
Дело за малым : мужа поставить перед фактом.

нафиг вам это сыр-бор %) или скандалами у вас семья крепче что ли ? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

milanat
Дело за малым : мужа поставить перед фактом.

А мне кажется,пусть подарки его родне и для него сюрпризом будут.Да кстати ,а кота то вы им не хотите подарить?А если спросят нахрена мне

milanat
2 противня, 2 пары носочков ...беленьких и шампунь для гладкости, но с ополаскивателем,

вы им скажите а на хрена мне был нужне ваш кот,ваш лимонник и прочая лабуда.

автор
мама
Ярославль

Рыба Акула
.Да кстати ,а кота то вы им не хотите подарить?

Намекала...Прямым текстом - когда кота заберете...Оне заявляют : зачем котика...травмировать... очередным переездом. :( Высказала, что он гадит, у нас полкоридора фольгой устлано, так в ответ получила : сами кота распустили, не приучили вовремя к горшку...А я что - кошковод?

Рыба Акула
а на хрена мне был нужне ваш кот,ваш лимонник и прочая лабуда

не трнь г...- меньше вонять будет. подарила и подарила. Вот если бы она в нашу жизнь вместе с мамой лезла - тогда бы молчать не стала, хоть муж и благоговеет перед ними... :(

мама
Екатеринбург

milanat
когда кота заберете...Оне заявляют : зачем котика...травмировать... очередным переездом

тупо привезите и оставьте его им. ;)

Тула

milanat

Страшные у вас родственники. :P

Тема закрыта
Причина:
";