я разрываюсь между мужем и сыном

решительная
автор

Сыну 2 года, он от другого папы, с ним не общаемся вообще. С мужем живем полгода.
Проблема в том, что муж говорит, что в моем доме он не чувствует себя дома. и сына моего не любит.
а я люблю их обоих. и разрываюсь.

вот и сейчас, сидели с мужем на кухне, сын был в комнате, пытался уснуть, не получилось, пришел за мамой, чтобы с ним полежала. муж начал типа вот я порчу ребенка, типа из него маменькиного сынка делаю, что он у меня весь капризный, вечно на руки проситься (это не так, ребенок вполне адекватный), я уже не выдержала, вспылила и высказала, что все это он говорит просто потому что ревнует меня к сыну, и говном готов съесть ребенка.
пока лежала с сыном - слышу, что дверь брякнула - муж ушел к родителям своим (соседний дом, они на даче). я звоню, чего мол ушел? а он начал, что ему у меня некомфортно, что он у меня не дома, а как собака в будке.
%) %) %)
что мне делать? расстаться с мужем - немыслимо. я просто не понимаю, что я должна делать?

просто посетитель
Екатеринбург

потерянная
что я должна делать?

договариваться И с тем и с другим,причем.

Екатеринбург

а чего он добивается? муж ваш. хочет выжить сына из вашего дома?

Без разницы

Наш папа уже добился (правда, ребенок его). Достал своей ревностью, я и заморачиваться не стала насчет выбора. Осенью разводимся

мама

потерянная
2 года

потерянная
сидели с мужем на кухне, сын был в комнате, пытался уснуть, не получилось, пришел за мамой, чтобы с ним полежала. муж начал типа вот я порчу ребенка, типа из него маменькиного сынка делаю, что он у меня весь капризный, вечно на руки проситься

херовый у вас муж, простите...

мама
Екатеринбург

потерянная

у Вас двое детей. Учите сташего считаться с потребностями младшего ;) и наоборот

мама
Екатеринбург

ндааа, с 2х летним ребёнком конкурировать... %)

решительная
автор

magong
договариваться И с тем и с другим,причем.

мы с мужем говорили долго на тему сына, что он не чувствует его родным, не любит. В конце концов я же не могу заставить его любить! я предлагала, пусть ре называет тебя папой, он отказался наотрез.
он делает какие-то попытки подружиться с ребенком, но сын боится его. дети же не то что снаружи у человека, а то что внутри видят.

Лиса-Алиса
а чего он добивается? муж ваш. хочет выжить сына из вашего дома?

нет конечно, он же знал на что шел, я же не скрывала ребенка от него. просто его бесит мой сын, он ревнует меня, вот и злится. и сам на себя злится, что испытываеь такой негатив. (это мое имхо)

мама
Екатеринбург

Мирей
у Вас двое детей. Учите сташего считаться с потребностями младшего ;) и наоборот

это дааа :)

мама
Москва

потерянная
что я должна делать?

А по моему нельзя одинаково любить мужчину и своего ребенка. И если этот мужчина вас любит то он должен понимать, что сына вы любите больше. А если не понимает, то

Gretel
херовый у вас муж, простите...

мама
Екатеринбург

Gretel
херовый у вас муж, простите...

открыто говорит,что не любит вашего маленького сына - он вас не любит я считаю

мама
Москва

DεЉφинα
он вас не любит я считаю

+100!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

потерянная
В конце концов я же не могу заставить его любить!

потерянная
я предлагала, пусть ре называет тебя папо

Как это стыкуется? %)
Ну не будет он его любить, ну бесит он его. Тут только время исправит или найдет бездетную. Меня тоже бесят дети ,что ж теперь...

решительная
автор

Мирей
у Вас двое детей. Учите сташего считаться с потребностями младшего ;) и наоборот

как вы правы!

Pippit™
ндааа, с 2х летним ребёнком конкурировать... %)

вот и я расвирипела, трусом его обозвала, сказала что ничего он не делает, что бы мой дом стал его. и добавила, что пусть он хоть забегается, от себя все равно не убежит

я хочу ему (им, нам) помочь. не знаю как

просто посетитель
Екатеринбург

DεЉφинα
открыто говорит,что не любит вашего маленького сына - он вас не любит я считаю

какая связь между любовью к матери и ее сыну? %) Не любит не обязан. А что он должен делать? Врать,что в восторге?

просто посетитель
Екатеринбург

потерянная
мы с мужем говорили долго на тему сына, что он не чувствует его родным, не любит.

и это ребенку всего 2 года.... и продолжаться будет еще, как минимум лет 15... оно вам надо? А ребенку такого папу? Может найти любящего папу ребенку? А то пока что

Gretel
херовый у вас муж, простите...

эгоист...

мама
Екатеринбург

ХЗ, знал что ребёнок есть, обратно его не засунуть, тогда нафиг женился?
ну не любит детей, тогда зачем женщину с ребёнком в жёны взял? Где логикааааааа????

решительная
автор

DεЉφинα
открыто говорит,что не любит вашего маленького сына - он вас не любит я считаю

нееет. тут не в этом дело. я может сгустила краски, в отношении ребенка нет жесткого негатива, просто он ему неродной, и он не может это победить

и нефига он нехреновый, не надо так.

Екатеринбург

Дальше только хуже будет(
Оно вам надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
ХЗ, знал что ребёнок есть, обратно его не засунуть, тогда нафиг женился?
ну не любит детей, тогда зачем женщину с ребёнком в жёны взял? Где логикааааааа????

нук мож рассчитывал,что пройдет...

мама

Pippit™
знал что ребёнок есть, обратно его не засунуть, тогда нафиг женился?
ну не любит детей, тогда зачем женщину с ребёнком в жёны взял?

ага, именно так. ребенок, я так понимаю, в референдуме на тему "берем ли мы этого дядю в папы?" участия не принимал, так что он по-любому никому ничего не должен, в отличии от матери и этого самого дяди, которые должны были все-таки подумать, что будет после загса (а был ли загс?)

мама
Екатеринбург

Как может у адекватной нормальной женщины вообще стоять выбор между ребенком и человеком, который не любит этого ребенка!!!!!!! Не любит ребенка - не любит вас!!!!! Посылайте на 3 советских, найдете другого - который полюбит!!!! Трудно?!!!! ну тогда выбирайте мужика, а ребенка на воспитание бабулям дедулям.... тогда вы херовая мать! ИМХО!!!!!!

мама
Москва

magong
какая связь между любовью к матери и ее сыну?

Связь элементарная, соглашаясь жить с женщиной он же не думал, что сына она в шкаф запрет с глаз долой! Не идиот же! Надо было думать, способен ли ты, нет, не любить, жить и общаться с ребенком и видеть как с ним общается твоя женщина! И если это сразу было под вопросом (а я сильно сомневаюсь, что такое отношение ВДРУГ появилось), то чего жениться то и трепать всем нервы!

мама
Екатеринбург

потерянная
что мне делать?

для меня выбор был бы однозначен!!! послала бы лесом такого мужа!!! думаю и вы к этому придете-вопрос времени.

мама

потерянная
нет жесткого негатива, просто он ему неродной, и он не может это победить

и на этом основании двухлетний ребенок должен один в темноте мужественно пытаться уснуть и проявлять толерантность к желанию дяди провести вечер наедине с мамой?

решительная
автор

Pippit™
ХЗ, знал что ребёнок есть, обратно его не засунуть, тогда нафиг женился?
ну не любит детей, тогда зачем женщину с ребёнком в жёны взял? Где логикааааааа????

они раньше хорошо общались, сын был от него безума, просто потом что-то сломалось

Комсомолка
Дальше только хуже будет(
Оно вам надо?

КаплЯ - растаяла Снежинка
и это ребенку всего 2 года.... и продолжаться будет еще, как минимум лет 15... оно вам надо? А ребенку такого папу? Может найти любящего папу ребенку?

я люблю этого человека, никого я не хочу искать и не буду, я хочу решить проблему а не убегать от нее

Тема закрыта
Причина:
";