я разрываюсь между мужем и сыном

будущая мама
Екатеринбург

думаю ничего хорошего из этого не выйдет и никакие разговоры не помогут,воспитывайте сына и дай бог встретите человека который примет вашего сынишку как своего,а такие отношения до плохого доведут и ваши отношения с сыном,вы будете срываться на ребенке

мама
Москва

потерянная
я люблю этого человека

А за что?

просто посетитель
Екатеринбург

Gretel
ага, именно так. ребенок, я так понимаю, в референдуме на тему "берем ли мы этого дядю в папы?" участия не принимал, так что он по-любому никому ничего не должен, в отличии от матери и этого самого дяди, которые должны были все-таки подумать, что будет после загса (а был ли загс?)

Мыж мнения того мужика не слышали,мож там мамаша реально квохчет сутками над ребенком,это сейчас модно...

мама
Екатеринбург

потерянная
я хочу решить проблему а не убегать от нее

у меня где то в журнале есть статья на эту тему (как подружить мужа и ребенка). найду-отсканирую, но не сегодня. могу журнал отдать. пишите в личку

Екатеринбург

потерянная
просто его бесит мой сын,

вы сами слышите свои слова! %) о чем тут можно говорить?
Иногда я соглашаюсь, когда говорят, что "бабы дуры"

решительная
автор

Karamelkaa
Как может у адекватной нормальной женщины вообще стоять выбор между ребенком и человеком, который не любит этого ребенка!!!!!!! Не любит ребенка - не любит вас!!!!! Посылайте на 3 советских, найдете другого - который полюбит!!!! Трудно?!!!! ну тогда выбирайте мужика, а ребенка на воспитание бабулям дедулям.... тогда вы херовая мать! ИМХО!!!!!!

Зая-я
Связь элементарная, соглашаясь жить с женщиной он же не думал, что сына она в шкаф запрет с глаз долой! Не идиот же! Надо было думать, способен ли ты, нет, не любить, жить и общаться с ребенком и видеть как с ним общается твоя женщина! И если это сразу было под вопросом (а я сильно сомневаюсь, что такое отношение ВДРУГ появилось), то чего жениться то и трепать всем нервы!

я не хочу его защищать тк он во многом не прав, но он действительно не обязан любит моего ребенка. я вот например его мать вообще терпеть не могу, что теперь гнобить меня за это что ли?

мама
Екатеринбург

потерянная
просто потом что-то сломалось

нук понятно что: он вас заполучил и можно больше не стараться :boom:

magong
нук мож рассчитывал,что пройдет...

возникает вопрос: наскоко умён этот экземпляр?

magong
какая связь между любовью к матери и ее сыну?

хз, мне всегда казалось любят женщину - любят её детей, просто потому что он часть её

просто посетитель
Екатеринбург

потерянная
тк он во многом не прав

исполнения у него инфантильные,типа хлопнуть дверью уйти к маме а в остальном не знаю...

мама
Екатеринбург

потерянная
расстаться с мужем - немыслимо. я просто не понимаю, что я должна делать

здесь причина того что вы разрываетесь,только сын ваш родной, а мужиков пруд пруди,побежал он к маме и пусть бы бежал

magong
какая связь между любовью к матери и ее сыну? Не любит не обязан

ну так то по кобелиной логике связи нет...правда что и не обязан и можно открыто заявлять об этом и бежать хлопать дверью- если я прилегла уложить сына спать

Мария

потерянная
но он действительно не обязан любит моего ребенка. я вот например его мать вообще терпеть не могу,

детЁ - в дет дом, мать - в дом престарелых, все проблемы у вас решаемы.

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
возникает вопрос: наскоко умён этот экземпляр?

дураки тоже имеют право на счастье

Pippit™
хз, мне всегда казалось любят женщину - любят её детей, просто потому что он часть её

да правда что! Тетка-теткой, ребенок-ребенком.
Теща тоже часть ее,много ты видела мужиков,обожающих тещу?

решительная
автор

Зая-я
А за что?

за то что это хороший, ЧЕСТНЫЙ, добрый, порядочный человек, который любит меня, который тоже страдает из-за всей этой ситуации и не может найти выхода

лисоньк@
у меня где то в журнале есть статья на эту тему (как подружить мужа и ребенка). найду-отсканирую, но не сегодня. могу журнал отдать. пишите в личку

а что за журнал, может я где в инете найду?

будущая мама
Севастополь

А по моему автор описывает со своей "колокольни".Уже одно то, что сама говорит про развод с бывшим по той же причине много значит.И я про своего мужа никогда бы не сказала, что его боится ребенок потому, что видит его негативную внутреннюю суть.Автор похоже сама не очень старается их подружить.И по моему не очень то и любит своего мужа, хоть и пытается всех убедить в обратном.

мама
Москва

Pippit™
мне всегда казалось любят женщину - любят её детей, просто потому что он часть её

Ох, это идеальный вариант! В реале хотя бы нормально относился!

потерянная
его мать вообще терпеть не могу

Это не тот случай, его мать самостоятельный человек, живущий отдельно от сына, и это я не о жилплощади! А вот ваш сын пока без вас существовать не может.

мама
Екатеринбург

потерянная
а что за журнал

сейчас поищу

просто посетитель
Екатеринбург

DεЉφинα
ну так то по кобелиной логике

тебе не везло с мужиками, видать?

мама
Екатеринбург

потерянная
они раньше хорошо общались, сын был от него безума, просто потом что-то сломалось

потерянная
просто его бесит мой сын

Сочувствую вашему 2 летнему сыну :( ,сомневаюсь что вам дадут совет который поможет чужому дяде полюбить его или заставит как-то считаться с тем что есть кто- то кроме вас двоих, дяде это не нужно и он об этом вам уже сказал открыто

мама
Екатеринбург

женился и понял, что не готов.... бывает чо уж
решайте, нужен ли вам такой не зрелый мужчина
а то, что бежит к маме - это доказательство того, что с вами ему не комфортно, он не чувствует вас близкими людьмиСообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 23:56

будущая мама
Севастополь

Pippit™
хз, мне всегда казалось любят женщину - любят её детей, просто потому что он часть её

Вот никогда не понимала подобных высказываний.Ребенок это отдельная ЛИЧНОСТЬ и только когда это сознается можно воспитать нормального, полноценного человека.Извините, но если исходить из этого высказывания то ваши мужья часть ваших свекровей и вы просто обязаны их обожать ничуть не меньше, чем мужей, а то и больше Ну и сколько здесь таких?!

решительная
автор

Lakshmi
А по моему автор описывает со своей "колокольни".Уже одно то, что сама говорит про развод с бывшим по той же причине много значит

ну понятно что со своей колокольни, все субъективно....
и какой развод с бывшим? о чем это вы? я биопапу ребенка видела только два раза - последний раз на скамье подсудимых.

Lakshmi
И по моему не очень то и любит своего мужа, хоть и пытается всех убедить в обратном.

никого я не хочу убеждать
я хочу гармонию в семью, что бы все хорошо было, чтобы счастье было... а мне все толдычат разводись да разводись!

решительная
автор

Lakshmi
Вот никогда не понимала подобных высказываний.Ребенок это отдельная ЛИЧНОСТЬ и только когда это сознается можно воспитать нормального, полноценного человека.Извините, но если исходить из этого высказывания то ваши мужья часть ваших свекровей и вы просто обязаны их обожать ничуть не меньше, чем мужей, а то и больше Ну и сколько здесь таких?!

+10000000000000000

мама
Екатеринбург

Ну девачки он же сам к маме побежал как и мелкий, чо ж он не может понять сына автора? Мне кацца они оченно должны понимать друг друга

мама

потерянная
они раньше хорошо общались, сын был от него безума, просто потом что-то сломалось

а не после

потерянная
я предлагала, пусть ре называет тебя папой

?? в таких вещах надо ооочень и очень тактично и осторожно действовать. я вообще считаю, что им надо разбираться между собой, а вам - стоять в сторонке и наблюдать, и уж ни в коем случае не форсировать, уж как называет - точно не главное

мама
Екатеринбург

потерянная
а что за журнал

мой ребенок. ноябрь 2008.

Тема закрыта
Причина:
";