Прошла любовь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Он мне понравился сразу. Вошел в дверь нашего предприятия, взглянул и все, мгновенная симпатия. Сразу скажу, хотела отношений с этим человеком и я первая проявила инициативу, искала встреч, узнала телефон, вообщем была активной. Завязались отношения. Я была такой счастливой, сдувал пылинки, был очень заботливый, говорил, что любит. Он был самым родным человеком для меня.
А вчера сказал, что прошла любовь. Просто проснулся и понял, что не хочет меня, что не любит. И быт не при чем. Просто у него быстро загорается и сгорает.
У меня шок, мне плохо, совсем плохо, я не могу без него.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Несколько лет жизни просто оказались ненужными

просто посетитель
Екатеринбург

ненужная
Несколько лет жизни просто оказались ненужными

Да ладно, не надо лишней патетики. Обычная история.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

magong
Обычная история.

это для вас обычная, потмоу что вы проходящий посетитель, зритель в ряду кинотаетра, а для меня это кусок жизни

мама
Екатеринбург

ненужная
Несколько лет жизни просто оказались ненужными

Не надо это воспринимать так. Раз он жил с вами, а вы с ним,
значит были нужны друг другу. Прошел определенный этап вашей жизни.
Начнется новый.

просто посетитель
Екатеринбург

ненужная
а для меня это кусок жизни

Здесь у всех так или иначе есть такие "куски жизни" но никто не плачет.
Давайте, продолжайте ныть, закапывайте себя в серость жизни. Нынче это модно

мама
Екатеринбург

Колянка
Начнется новый.

Это точно! Время лечит!

просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха
Да все плачут

Данунах... вот ты плакала? Нипаверю

мама
Екатеринбург

Скорпиониха
Да все плачут Главное с этим не затягивать просто.

Еще бы добавила " и не только здесь"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я не хочу отпускать этого человека

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Он говорит странные вещи, что давай дружить и все-такое. Просто у него все отношения были примерно такого временного отрезка.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

пустота какая-то образовалась, еду на работу и слезы льются, сижу на работе и слезы льются, все напоминает о нем. невыносимо просто, тоска, черная дыра

ненужная
Он говорит странные вещи, что давай дружить и все-такое.

Аха, аха, мы все вам очень верим . Продуманный чел, запасной аэродром готовит ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да нет, какой запасной аэродром, я его ка кженщина не интересую больше он сказал, пропало все, проснулся и понял, что не хочет больше не спать со мной, не жить, ибо разлюбил

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха
Да ладно....что он Вас "бил, пил, заставлял заниматься проституцией и продавать наркотики"(с)?

это его слова, что годы эти ненужными оказались

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха
Это Вам в магазин Заповедник - там отличные ошейники и поводки

сердцем не хочу отпускать

просто посетитель
Екатеринбург

Эт не козел. Это масик. Которому лень работать, а охота только получать кайф от эмоций. И когда проходит любовь-страсть, когда радовать своего спутника - насущная потребность, а его удовольствие - высшее счастье, он просто убегает, потому что не знает, что делать с этим дальше. Так что - да ну его. Мужчина-праздник в буднях вельми ненадежен.
Ну и информация к размышлению - любовью-дружбой масика можно привязать в разы сильнее. Особенно, если в определенный момент разумно добавить немного секса и материнской любви... Но - оно вам нужно???

хочу стать папой!
Екатеринбург

А может у человека в психике завихрения? Одинаковый отрезок времени для отношений - это неспроста. Попросите его сходить с Вами к семейному психологу. Только обязательно уточните, что Ваша цель - не сохранить отношения любой ценой, а чисто по-дружески попытаться разобраться, в чем причина. Если б в голове все было в порядке, то отрезки времени были бы разные. А так че-то здесь не так... Вот так с утра проснулся и давай все пока - так не бывает.

А может он тайный агент и у него новое задание намечается, ему ЦРУ приказало завязывать с этим? ;-) Вы ему никакие государственные тайны не рассказывали по ночам?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

tes
Эт не козел

я не думаю так о нем, я очень его люблю, для меня это самый родной человек, тк. семьи у меня нет, ни родственников, никого вообще

хочу стать папой!
Екатеринбург

tes
масик

Это такая порода козлов?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mr.Rocky
Попросите его сходить с Вами к семейному психологу

уговаривала долго, сходили на 1 сеанс. больше он не пошел.

просто посетитель
Екатеринбург

mr.Rocky
Это такая порода козлов?

Да не. Это порода человеческих особей мужского полу В общем-то безвредная, но с определенными тараканами.

ненужная
я не думаю так о нем, я очень его люблю, для меня это самый родной человек, тк. семьи у меня нет, ни родственников, никого вообще

Тогда лучше думайте. И - циклиться на одном человеке более чем ненормально. Сходите к врачу. Сами.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mr.Rocky
Вот так с утра проснулся и давай все пока - так не бывает.

я тоже так считаю, что если любишь человека-так не бывает.
хотя у каждого индивидуально наверное.
не чувствует вообще ничего.
я спросила, есть ли сексуальное влечение ко мне
ответил, просто для физиологии, но и этого делать больше не хочет, т.к. считает что мне будет еще сложнее, что я еще привяжусь больше эмоциональнее и буду чего-то ожидать, но отношения этим не спасешь, любви нет, ушла она

Тема закрыта
Причина:
";