Прошла любовь

ненужная
А вчера сказал,

АА так это было вчера. Ну тогда попозжае отпустит. Правильно лечитесь только. Я вот таких не понимэ "Масиков" - сеня лю, завтра не лю, потом друзья.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

tes
И - циклиться на одном человеке более чем ненормально

я не циклюсь, я просто его люблю, что непонятного

просто посетитель
Екатеринбург

ненужная
не чувствует вообще ничего.
я спросила, есть ли сексуальное влечение ко мне
ответил, просто для физиологии, но и этого делать больше не хочет, т.к. считает что мне будет еще сложнее, что я еще привяжусь больше эмоциональнее и буду чего-то ожидать, но отношения этим не спасешь, любви нет, ушла она

tes
когда проходит любовь-страсть, когда радовать своего спутника - насущная потребность, а его удовольствие - высшее счастье, он просто убегает, потому что не знает, что делать с этим дальше

Вам такое надо?

ненужная
ответил, просто для физиологии,

Я ж грю, запасной аэродром готовит. А то что дальше нес про любоф - так на жалость давит. Что б наверняка.

просто посетитель
Хмельницкий

ненужная
я спросила, есть ли сексуальное влечение ко мне
ответил, просто для физиологии, но и этого делать больше не хочет, т.к. считает что мне будет еще сложнее, что я еще привяжусь больше эмоциональнее и буду чего-то ожидать

Ну какой же это козёл, он ещё щадит чувства человека, который ему вобщем-то безразличен

автор
просто посетитель
Екатеринбург

BonJoli
Я ж грю, запасной аэродром готовит

да не готовит он ничего. сказал что проще с одноразовой, не хочет он со мной

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, сколько вы были вместе?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Esme
Ну какой же это козёл, он ещё щадит чувства человека, который ему вобщем-то безразличен

да нет у него жалости ко мне, это точно, они никогда никого не жалел. просто ему это не надо (секс со мной), если бы ему нужен был секс со мной, он бы не заморачивался объяснениями и не думал, боль не боль. у него никогда до меня не было недостатка в женщинах, и одноразовую мог найти, просто иногда женщины надеялись на продолжение, был секс, а потом он просто не звонил.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Автор, сколько вы были вместе

2 г

автор
просто посетитель
Екатеринбург

tes
Вам такое надо

люблю его, ничего не могу с этим поделать

Пля, ну и на кой вам такая звизда нужна?

просто посетитель
Екатеринбург

ненужная
2 г

странный товарисч.

ненужная
люблю его

тогда отпустите.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
тогда отпустите.

сердце не отпускает, внутри оборвалось что-то, комок стоит внутри, не вздохнуть, не выдохнуть, может кто-то посмеется, но для меня мир рухнул, просто строили планы, хотели ребенка, он сам говорил с первых дней что хочет ребенка в дальнейшем
ощущение такое, что мне дали по голове тупым предметом , потоптались на мне и пошли дальше

мама
Екатеринбург

А что, до вчерашнего дня он вел себя как обычно? Или вы замечали что он охладел к вам, ну может задумчивый стал?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

BonJoli
Пля, ну и на кой вам такая звизда нужна?

он был очень внимательный, цветы дарил букетами, решал хоз вопросы, правда времени было мало у него свободного, работа, командировки, друзья, дача, на меня было мало времени, но я не обижаюсь

Ну подумайте тогда отом, что бы было если он вас подкинул будучи с вами в браке и у вас бы были дети? Штуки так 4 ;) А у него любовь с утра прошла?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

snova mama
до вчерашнего дня он вел себя как обычно

как обычно, говорил что любит, обнимал, вметсе ездили в ТЦ, забрал с работы, отвез на работу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

BonJoli
Ну подумайте тогда отом, что бы было если он вас подкинул будучи с вами в браке и у вас бы были дети? Штуки так 4 А у него любовь с утра прошла?

так наверное у любого может произойти
кстати, я бы очень хотела от него ребенка, да

просто посетитель
Екатеринбург

ненужная
работа, командировки, друзья, дача, на меня было мало времени

Моск включайте.

мама
Сургут

а может он у Вас как в фильме "сбежавшая невеста" - настолько качественно все делает что за 2 года просто выдыхается. Покидает женщину, отдыхает - и снова в отношения? А расслабиться и быть самим собой не позволяют какие-то комплексы?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я все думаю, что не так, в чем я виновата. да я согласна, что есть моложе, красивее, я не отрицаю этого, он очень красивый мужчина, видный, на него заглядываются девушки, один он никогда не останется
просто хочется понять в чем моя вина, что я не так сделала
я даже не знаю как себя вести счас с ним, не могу просто, для меня он родной человек
что можно еще сделать, я не хочу его потерять, пожалуйста

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Моск включайте.

каждый человек работает, у каждого есть друзья и дача, какой мозг? что вы посвящаете 100% свою жизнь другому человеку?

мама
Екатеринбург

ненужная
что можно еще сделать,

Насильно мил не будешь.

ненужная
так наверное у любого может произойти

Нет не может.

mtrix
Моск включайте.

Вот вот. ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мисс К
а может он у Вас как в фильме "сбежавшая невеста" - настолько качественно все делает что за 2 года просто выдыхается. Покидает женщину, отдыхает - и снова в отношения? А расслабиться и быть самим собой не позволяют какие-то комплексы?

не знаю, может просто пропало желание быть со мной, взял и разлюбил резко, может такое быть? я спрашивала, почему, что случилось. он отвечает-не знаю, прошло и все

Тема закрыта
Причина:
";