Прошла любовь

мама
Сургут

ненужная
я даже не знаю как себя вести счас с ним, не могу просто, для меня он родной человек
что можно еще сделать, я не хочу его потерять, пожалуйста

а сможет так: милый. не любишь - не люби но если сейчас уйдешь мне будет больно. Просто останься....
и посмотреть что будет. Подождать и любить-любить-любить. А там как получится - может Вы выдохнетесь, может он оттает. Мне кажется он устал просто.

просто посетитель
Екатеринбург

ненужная
что не так, в чем я виновата

себя винить не надо, ни в коем случае, и его тоже.

ненужная
он очень красивый мужчина, видный, на него заглядываются девушки

ваша первая ошибка - вы выбрали его по внешним факторам.

ненужная
я даже не знаю как себя вести счас с ним

напомнить ему про "уходя - уходи".

ненужная
я не хочу его потерять

так уже.

мама
Сургут

ненужная
он отвечает-не знаю, прошло и все

и Вы же сами говорите что это не впервые. Значит он не Вас разлюбил, это его внутренние проблемы.

ненужная
что можно еще сделать,

Пустить все на самотек, коли вам так тяжело рвать с плеча. Пока не нахаваетесь этого люблю-нелюблю, нет поймете. Ну и банальное - время лечит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мисс К
а сможет так: милый. не любишь - не люби но если сейчас уйдешь мне будет больно. Просто останься....
и посмотреть что будет. Подождать и любить-любить-любить. А там как получится - может Вы выдохнетесь, может он оттает. Мне кажется он устал просто.

устал от чего? от отношений вообще? я вроде старалась оградить его от быта, сама работала, не просила ничего лишнего никогда, с друзьями он встречался, то есть я его не привязывала веревками
я так и сделала, просто ему сказала, что мне очень тяжело, что я понимаю, что сердцу не прикажешь, просто побыть со мной какое-то время
я знаю, что это эгоизм, что это утопия и возможно я унижаюсь, но мне действительно очень дорог этот человек, я с ним сроднилась, слилась, срослась

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
ваша первая ошибка - вы выбрали его по внешним факторам

с чего вы это взяли? то что он видный мужчина-это констатация фактов, а никак не повод для выбора мной его

А сколько вам лет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я так долго ждала его, вообще это мой человек, ну вот понмиаете, мой, по духу, по крови, по всему, я не вижу в нем недостатков, для меня он самый лучший, самый любимый, самый-самый, его невозможно не любить, это моя отдушина, мое счастье

автор
просто посетитель
Екатеринбург

BonJoli
А сколько вам лет?

31

мама
Сургут

ненужная
возможно я унижаюсь,

не бывает в любви унижения. Нет победителей и проигравших. Вы искренни - это главное. Я часто в отношениях пыталась что-то строить из себя. Многое потеряла из-за на самом деле не существующей "гордости".

автор
просто посетитель
Екатеринбург

BonJoli
Ну и банальное - время лечит

время затупляет боль
но я просто как представлю, что буду умирать.... как это тяжело .. невыносимо мучительно..я уже умерла, когда он мне вчера сказал, просто внутри умерла
эти мысли что он будет с кем-то жить, растить детей и прочее, обнимать, обсуждать что-то, гулять по тем же местам, где мы были, это невыносимо

просто посетитель
Екатеринбург

ненужная
я так долго ждала его, вообще это мой человек, ну вот понмиаете, мой, по духу, по крови, по всему, я не вижу в нем недостатков, для меня он самый лучший, самый любимый, самый-самый, его невозможно не любить, это моя отдушина, мое счастье

Дык вы не мужика любите. Вы любите картинку, которую в голове нарисовали

просто посетитель
Екатеринбург

ненужная
с чего вы это взяли? то что он видный мужчина-это констатация фактов, а никак не повод для выбора мной его

да с того что вы сами и писали, госпедя. Или вы не помните что писалось?
И в ряде постов вы четко указываете на его красоту. Сами на ней и обожглись.

И это у вас впервые такая любовь?

ненужная
31

Было у меня такое, лет в 20. Штырило меня потом еще года 3. Щас вспоминаю - ржу. Успокаивайте себя тем, что найдете еще кудрявее. Разве вы о таком мужчине мечтали, о таких отношениях, какая у вас модель семьи? В семье нельзя играть чувствами. Сеня лю, завтра не лю. Тем более когда дети есть. Все ошибаются, но еще пока никто не умер. Просто сделайте выводы.

просто посетитель
Екатеринбург

ненужная
но я просто как представлю, что буду умирать.... как это тяжело .. невыносимо мучительно..я уже умерла, когда он мне вчера сказал, просто внутри умерла
эти мысли что он будет с кем-то жить, растить детей и прочее, обнимать, обсуждать что-то, гулять по тем же местам, где мы были, это невыносимо

Очередная страдалица. Если вам в кайф любоваться своими слезами и упиваться своим несчастьем, если вам больше уже нечем привлечь к себе внимание мира - вперед.

мама
Екатеринбург

Мисс К
а сможет так: милый. не любишь - не люби но если сейчас уйдешь мне будет больно. Просто останься....
и посмотреть что будет. Подождать и любить-любить-любить. А там как получится

Вот зачем мучить себя? Зачем терпеть его невнимание, отказы, нежелание, интерес к другим женщинам? Мне кажется гораздо лучше будет "С глаз долой..." А со временем придет и "...из сердца вон"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мисс К
Многое потеряла из-за на самом деле не существующей "гордости".

он тоже очень гордый
возможно поэтому и развелся сженой, он был женат раньше, она потмо ходила к нему, просила вернуть все, но он не слушал, а потом он перестала ходить, просто из-за гордости ее не принял, а потмо страдал долго, но это было до меня

мама
Сургут

mtrix
вы четко указываете на его красоту. Сами на ней и обожглись.

то есть красота теперь это недостаток, да? выбирать надо пострашнее - чтобы надежнее? Сам-то тоже пострашнее выбираешь? ;)Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 11:49

автор
просто посетитель
Екатеринбург

tes
Дык вы не мужика любите

люблю
это не картинка, прсто он такой вот был для меня

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
да с того что вы сами и писали, госпедя. Или вы не помните что писалось?
И в ряде постов вы четко указываете на его красоту. Сами на ней и обожглись

просто признаю, что он красивый, это не означает, что выбрала его за красоту.
доказывать ничего не собираюсь, вы уже все расставили для себя по полочкам

Мисс К
то есть красота теперь это недостаток, да? выбирать надо пострашнее - чтобы надежнее?

Муж должен быть чуть красивее обезьяны ;)

просто посетитель
Хмельницкий

Мисс К
не бывает в любви унижения. Нет победителей и проигравших. Вы искренни - это главное. Я часто в отношениях пыталась что-то строить из себя. Многое потеряла из-за на самом деле не существующей "гордости".

Супер. Во многом с вами бываю не согласна, но тут - ППКС

автор
просто посетитель
Екатеринбург

[cit]tes
Очередная страдалица.
кто-то забывает через день об этом, я рада за них

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Esme
Вы искренни - это главное

мне от этого не легче совсем :(

просто посетитель
Екатеринбург

ненужная
просто признаю, что он красивый, это не означает, что выбрала его за красоту.
доказывать ничего не собираюсь, вы уже все расставили для себя по полочкам

а вы сейчас и не признаетесь что выбрали его первым делом за красотень. Уж извините, но мышление большинства женщин довольно понимаемо и предсказуемо.

у меня картина маслом, по вашим полочкам: чуваку удобно так жить. И как стало неудобно - сваливает. И правильно делает, так как это лучше чем мучить себя и вас.
Теперь ваша задача включить моск и понять что жизнь впереди. Он вас и не любил, ему просто удобно было. Это вы доказываете в своих сообщениях. Любите - умейте отпустить человека. Пройдет время и все встанет на свои места.

Тема закрыта
Причина:
";