Вектроный БРАК!

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
Церковь принимает гороскопы и прочее?

НУ это к тому, что для меня церковь ВАЖНЕЕ!!!! И в эти гороскопы ПОЧТИ не верю!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ЗЕНА
У меня тоже векторный брак, и я об этом знала с самой встречи нашей!!! ТАк то не парюсь, за эту тему!! ТАк как верю в церковь!!

ЗЕНА
НУ это к тому, что для меня церковь ВАЖНЕЕ!!!! И в эти гороскопы ПОЧТИ не верю!!!

Манная каша.

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
Манная каша.

Большинство людей ЛЮбят и слушают гороскопы!!! ВОт и я их читаю...

автор
мама
Екатеринбург

Ещё для ознакомления:
Любое сочетание между соседними знаками Зодиака. 12 пар: Овен - Телец, Телец - Близнецы, Близнецы - Рак, Рак - Лев, Лев - Дева, Дева - Весы, Весы - Скорпион, Скорпион - Стрелец, Стрелец - Козерог, Козерог - Водолей, Водолей - Рыбы, Рыбы - Овен.
Это, пожалуй, один из самых тяжелых вариантов отношений. Как выразился Виктор Фирсов: "Хорош для тех, кто хочет помучиться и тех, кто хочет достичь невозможного."

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
сейчас- нет

это проблемы церкви ;)

Zlata

я о векторном кольце узнала шесть или семь лет назад, к тому времени жила во втором векторном кольце ;)
Я же писала, крышу сносит, тянет к челу, как будто магнитом. И только хозяин может разорвать этот союз, слуга ждет своего приговора до конца...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки не парьтесь сильно!!! Это просто какой то ВИКТОР написал, что бы его ТЕОРИЮ. сейчас мы ЧИТАЛИ!!!! И голову ломали!!! :m_28: :m_28:

просто посетитель
Екатеринбург

Стерва
Я же писала, крышу сносит, тянет к челу, как будто магнитом. И только хозяин может разорвать этот союз, слуга ждет своего приговора до конца...

Чо, реально?

мама
Москва

Стерва
Я же писала, крышу сносит, тянет к челу, как будто магнитом

Вот это точно про нас, мы заявление подали через 3 недели знакомства.

Стерва
И только хозяин может разорвать этот союз, слуга ждет своего приговора до конца...

А вот это не про нас. Если верить всему этому, то хозяин - я. Но в нашей семье и наших отношениях у нас явно наоборот. Хотя это пока что ничего плохого нам не приносило, слава Богу.

будущая мама
Екатеринбург

mtrix
Чо, реально?

похоже очень, да

просто посетитель
Екатеринбург

Zlata
Но в нашей семье и наших отношениях у нас явно наоборот. Хотя это пока что ничего плохого нам не приносило, слава Богу.

Так оно может быть так как написано. Вы толкатель, механизм для мужа на подсознании. И возможно управляете вы им а не он вами ;)

Потолковый Лампонюх
похоже очень, да

Нада будет проанализировать.

мама
Москва

mtrix
Вы толкатель, механизм для мужа на подсознании. И возможно управляете вы им а не он вами

Хоть эта теория мне нравится

мама
Екатеринбург

Zlata
Но в нашей семье и наших отношениях у нас явно наоборот.

у нас внешне тоже казалось наоборот, муж был спокойный, сдержанный, культурный, я холерик, активистка, комсомолка и т.п. Он был хозяин, я слуга. У всех создавалось впечатление, что я его подавляю. Через 10 лет, мужа как подменили, такие веселые дни настали, что вспоминать не хочется и я до последнего дня надеялась, что мы будем рано или поздно снова вместе. На развод доки не собирала. Довеселился, умер :( Пусть будет ему земля пухом...

Со вторым все с точностью наоборот. Он слуга, я хозяин. Все кто нас знал, удивлялись моей покорности, я изменилась и об этом даже соседи мне говорили. Внешне создавалось впечатление, что он хозяин. Но в один из дней мне надоело ждать у моря погоды и я захотела снова стать активисткой, комсомолкой и стала и мне его нисколечко не жалко :P :P :P

Без векторного кольца нет таких сильных эмоций, все обыденно, даже секс :D :D :D

PM
мама
Екатеринбург

Никогда о таком не слышала, оказалось у меня как раз векторный брак %) Попахивает бредятиной

мама
Екатеринбург

Попахивает бредятиной
%)

мама
Екатеринбург

Стерва
cnovamama
Знаю людей - 50 лет прожили (и слава Богу, живут дальше) в векторном браке
там под вопросом вектор, свидетельство о рождении знаете как давали?

Да нет, там все путем. Просто срослись люди уже. Это ведь тоже один из векторных вариантов. Я же говорю, есть вещи, которые могут сгладить векторные переливы, не совсем убрать, но градус сильно понизить.

мама
Екатеринбург

ЗЕНА
И я БУДУ ВСЕГДА хозяиноми???

Терминология "хозяин-слуга" применимы только в векторном браке.

Аноним 526

mtrix
http://www.katarina.su/pubs/goroskop/460.htm о чо

Я в шоке, я в векторном союзе, уже погода, постоянно находит коса на камень, люблю его и ничего поделать не могу, постоянно конфликтуем. %)

мама
Екатеринбург

Ха! у нас оказывается и брак векторный и знаки еще соседние Дева-Весы - капец - пойду повешусь восемь лет прожили, конфликты ессно бывают, но такого что прям ужас ужас не наблюдаю.... все фигня

автор
мама
Екатеринбург

cnovamama
Терминология "хозяин-слуга" применимы только в векторном браке.

Дак это моя тема!!! Я меня и так весторный брак!

мама
Екатеринбург

у меня векторный. и расходиться не хочется и вместе трудно. что делать. ходила к астрологу, она сказала - смириться, жалеть мужа, терпеть.

мама
Екатеринбург

кошка
Я в шоке, я в векторном союзе, уже погода

А мы как выяснилось 21 год %)

нат-а
Попахивает бредятиной

и очень сильно :)

мама
Екатеринбург

ЗЕНА
Я меня и так весторный брак!

Так Вы там чего-то про других мужчин и ВСЕГДА заглавными буквами написали.
Так нет: не со всеми и не всегда.

бабушка
Екатеринбург

huha
Ха! у нас оказывается и брак векторный и знаки еще соседние Дева-Весы

То же самое, живем 19 лет уже и разводиться не собираемся

нат-а
Попахивает бредятиной

Rimka
и очень сильно

это я

Стерва
Я же писала, крышу сносит, тянет к челу, как будто магнитом.

Да-да, именно так)) вот моя история. Счастливая.. :) http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10141201&page=4

Стерва
И только хозяин может разорвать этот союз, слуга ждет своего приговора до конца...

Бог его знает. Я - слуга. При этом вижу насколько для него важно все что со смной (нами) происходит.

Стерва
Без векторного кольца нет таких сильных эмоций,

Да. Я и не знала что так любить можно..Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 21:45

Тема закрыта
Причина:
";