Я не знаю как мне быть.....

автор
просто посетитель
Волгоград

amour
Ну, а если боитесь, подумайте, жизнь-то у вас только одна и на кого вы ее потратите?

вот об этом я и думаю.... поэтому и пришла на этот сайт... хочу с вашей помощью сделать этот не легкий шаг... либо назад, либо вперед в неизвестность.

автор
просто посетитель
Волгоград

Коза_Нюся
а я отдыхаю пока от "детективной деятельности" и учусь заново верить.

:) вот бы и мне так!!! только не знаю как я с ним общаться то буду... и как перенесу его второй брак... А СПОКОЙСТВИЯ ХОЧЕТСЯ И ЛЮБИМОЙ БЫТЬ ХОЧЕТСЯ....но ваш опыт, возможно станет для меня примером.

мама

Никандра
либо назад, либо вперед в неизвестность.

материально от мужа зависите?Сообщение было изменено пользователем 26-07-2010 в 13:40

мама
Екатеринбург

Вам надо определиться. Если вы сможете без него, бегите от этих отношений. Если нет - терпите. Все мужики изменяют, рано или поздно. Кто то умеет это скрывать, а кто то нет. По поводу дочери: ребенок счастлив, когда мама счастлива. Что вам необходимо для счастья - вам решать.

мама
Екатеринбург

Не знаю как я бы отнеслась к измене, может к разовой где-нибудь далеко от меня, закрыла бы глаза, но когда постоянно гуляет и вы это знаете, нет не приму. Сама сейчас на стадии развода, но не из-за измен мужа. У меня было время и домой ночевать не приходил и гулял по неделям, а я его не видела. В те моменты даже не искала его и не думала о нем. Нет и нет его и пусть будет где хочет, я жить хочу, а не бегать и выискивать его с друг. женщинами. Розводимся, потому что устала на это закрывать глаза, да он так же как ваш меня оскорбляет, потому что чувствует слабость и хочет всю вино переложить на меня, мол я виновата,что он домой не идет, я виновата что он пьет и.т.п. А о дочери вы как раз не думаете, зачем чтоб ребенок видел, как отец не уважает маму, зачем ей видеть и чувствовать ваши переживания? Пусть лучше мама будет одна,но счастливая и спокойна. А на счет того, что гуляет. Вообще они почти все гуляют, но есть те которые это делают грамотно. Очень много у меня было в жизни женатых мужчин, как бы они не любили своих жен, они все равно от них гуляли. Просто не надо об этом думать. И пытаться выискивать правду, ничего хорошего в это мне будет.

автор
просто посетитель
Волгоград

amour
материально от мужа зависете?

частично... одной денег не хватает... снимаю квартиру, детё в садике и кредит висит.... он деньгами помогает... но если разведемся то по алиментам будит 2500р а так дает 4000...(боюсь если разведемся я в минусе совсем буду....)

Екатеринбург

Никандра
только не знаю как я с ним общаться то буду... и как перенесу его второй брак...

спокойно перживете. нечего накручивать раньше времени.
Если скажу, что трудно не было - совру. Было трудно, и ревность была и чувство собственности просыпалось, а как без этого.
Но время лечит. Становимся старше, мудрее (наверное)...
Да, все будет хорошо у вас!

Я просто однажды дошла то точки невозврата. Вы видимо еще не дошли до нее.

мама
Калуга

У меня аналогичная ситуация.Только продолжается дольше чем у вас, Вот сейчас он в очередной раз ( шестой кажется)))ходит как побитая собака и просит прощения и чтоб его вернули в семью. И так же обижается что ему не верят.)) Так что это бесконечно. Выбирайте. Если молоды и независимы, бегите. Сейчас понимаю, что даже одной лучше, чем вот так

Первоуральск

Рыся
ему от мамы истерички худо-то да,а от того, кого его папа е..т и в какой последовательности ребенку сугубо фиолэтово

согласна полностью, точнее не скажешь
автор, вы дочку свою пожалейте, мужика уже не исправишь, а вот ребенка жалко, ему мама нужна, а не истеричка со стажем. это во-первых
а во-вторых, хватит мужа уже подозревать и выслеживать, отпустите его от себя, независимей будьте. мужикам не нравится, когда тетки за ними бегают.
а в третьих, если уж он кобелина - то таким и останется. вам оно надо?

Новоуральск

Вы со своим скпругом язву только желудка наживете.

автор
просто посетитель
Волгоград

Коза_Нюся
Да, все будет хорошо у вас!

спасибо! я на это искренне надеюсь!

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
ему от мамы истерички худо-то да,а от того, кого его папа е..т и в какой последовательности ребенку сугубо фиолэтово

странно, что вы отрицаете пичинно следственную связь: папа изменяет, что нервирует маму, что нервирует ребёнка. ребенок всё равно будет чувствовать дискомфорт, даже если мама будет пытаться сохранить видимость того, что всё хорошо

Екатеринбург

Redfox
что нервирует маму

мама сама себя нервирует ибо от того нервируется она или нет-не фига не зависит изменяет папа или нет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
мама сама себя нервирует

ну конечно, что такое измена любимого - г-но на палочке, чо переживать то

Екатеринбург

Redfox
что такое измена любимого

в ситуации автора

Redfox
чо переживать то

имхо-либо забивай либо разводись..чо нервы то трепать и себе и ребенку,если живешь с б..ном..

просто посетитель
Москва

У меня другая проблема. Жена через инет переписывается с другим. Я все это вижу. Думаю, что все идет к "этому". Посоветуйте, что делать - или предотвратить это заранее или продолжать читать их переписку до конца. Спасибо.

автор
просто посетитель
Волгоград

:) я понимаю твою тревогу... переписка скорее всего не закончится даже если ты скажешь ей, что видел и знаешь. искать проблему нужно в ваших отношениях... для начала подумать когда это началось, потом оценить ситуацию... из за чего могло произойти так, что твоя жена начала общаться с другим... инетом тут не закончится 100%... потом просто поговорить с ней, стараться не срываться на скандалы, а задавать вопросы, что тебя не устраивает в наших отношениях... что можно исправить, и т.д. не думаю что открыла тебе америку.. в душе ты и сам все знаешь...

мама
Нижний Новгород

действительно.....каким образом ребенку делается лучше, когда мама и папа постоянно ругаются...? ? ? расходиться и даже не думать больше об этом...и не прощать,даже если очень плакать будет....

мама
Нижний Новгород

а ты почитай до того момента пока они не договорятся встретиться.....и придешь на встречу....
а вообще наверно ей просто скучно....ну или эмоий в отношениях не хватает...

Тема закрыта
Причина:
";