МужПОДНЯЛ РУКУ((

???
автор

В разгар соры,я в истерике плюнула мужу в лицо(достал)А он мне дал пощечину.Я потом убежала из дома.Ити было не куда:((Лазила я часа три по улице.Хотела на лавочке спать лечь,так дождь начался:((.Сначало думаю все РАЗВОД.А потом я подумала что сама дура виновала,и еще легко отделалась.Другой бы на его месте вообще бы отделал по полной, за такое унижение.Короче вернулась я домой ,он чуть не плакал извинялся.Клялся что еще никогда в жизни женщину не тронул.И я ему поверила.
Мне вот интересно ,что бы зделал ваш муж если бы получил плевок в лицо?Или может у кого была уже такая ситуация?
Как думаете оправдывает ли моего мужа его поступок, или все таки развод?

просто посетитель
Москва

Аноним
ли все таки развод?

каэш развод,нафиг мужику с такой истеричной дурой жить! %)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
что бы зделал ваш муж если бы получил плевок в лицо?

убил бы накуй! %)

majong
нафиг мужику с такой истеричной дурой жить!

Екатеринбург

Аноним
так дождь начался

везёт же кому-то

Аноним
Мне вот интересно ,что бы зделал ваш муж если бы получил плевок в лицо?

незнаю я до такого не довожу..

мама
Ярославль

Аноним
В разгар соры,я в истерике плюнула мужу в лицо(достал)А он мне дал пощечину.

Оба хороши. Плевок - оскорбление, унижение. Поставьте себя на его место...Наверное бы не три часа

Аноним
Лазила

и улеглась бы

Аноним

на лавочке спать

Аноним
м я подумала что сама дура виновала,и еще легко отделалась

хорошо, что поняли.

мама
Екатеринбург

Аноним
Как думаете оправдывает ли моего мужа его поступок, или все таки развод?

Если вы оправдываете себя, то почему не оправдываете мужа? Классика жанра-по лицу истеричке, по другому в себя невозможно привести. Я бы на вас еще ведро воды вылила

Аноним 581

milanat
Оба хороши

мама
Саратов

Аноним
Другой бы на его месте вообще бы отделал по полной, за такое унижение. Кто интересно??? полный неадекват что ли??? Мой бы ушёл навсегда после такого и всё.

мама
Екатеринбург

Аноним
Как думаете оправдывает ли моего мужа его поступок, или все таки развод?

делайте вывод из ситуации и НЕ позволяйте себе таких выходок....а развод -лишнее...учитесь эмоции контролировать тогда и о разводе думать не будет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

круто вы с мужем сретесь %)

мама
Екатеринбург

Nobilior
круто вы с мужем сретесь %)

тож так подумала. что ж мой сказать то должен что бы в голову пришло в лицо плюнуть . по теме - мой бы, либо пощечину влепил, либо ушел и пипец я бы потом возвращение вымаливала. но пока плюнуть не хочется слава Богу :) так....под попу пнуть, не более :nose:

мама
Екатеринбург

По-моему, плевок обиднее гораздо, чем пощёчина.
Мне бы такое в голову не пришло... Аффигеть... Это ж как надо не уважать мужчину, чтоб себе позволить такое?!

Скрылась

Оооо.. пипец был-бы... Руку конечно не когда не поднимал но и я не плювала. А если бы плюнула.. Фууу... да даже и думать не хочу.. плевок в лицо-как мерзко...беее...

мама
Екатеринбург

M@R@Y@
Мой бы ушёл навсегда после такого и всё.

Думаю да, нормальный мужик такого бы не простил.

мама
Екатеринбург

аноним
плевок в лицо-как мерзко...беее...

Вапще...

Скрылась

Автор, Вам тему нужно было назвать не "муж поднял руку" а "я плюнула в мужа" ;) иль что-то типо этого..

Екатеринбург

Nobilior
круто вы с мужем сретесь

... Высокие отношения.. (с) кин.

мама
Москва

точно

rakatanga
убил бы накуй!

мама
Дмитров

ну плюнуть, конечно, в лицо очень унизительно! Может он реально довел?
Я тоже врезала своему, после того как он сказал, что раз моя мама купила мне шубу в кредит, то пусть берет кредит и нам на квартиру, ведь мы живем в квартире его родителей, а нам надо расширяться, и я в декрете, на его иждивении. Вот я не выдержала и ударила его по руке, он меня толкнул, и я упала на асфальт. Это было первый раз за 4 года. Потом я его ударила ключами по спине и ушла. Теперь уже 3 дня не разговариваем. Он на меня обижается. Обидны его слова за маму. Она у меня одна, работает бухгалтером, помогает нам чем может, но я не собираюсь вешать на нее такую кабалу. И сама теперь не знаю как поступить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®
Высокие отношения.. (с) кин.

а еще называются домом высокой культуры быта (с) тоже кин

Березовский

Natashka84
он меня толкнул, и я упала на асфальт

Natashka84
он сказал, что раз моя мама купила мне шубу в кредит, то пусть берет кредит и нам на квартиру, ведь мы живем в квартире его родителей, а нам надо расширяться, и я в декрете, на его иждивении

Развелась бы на хер.. %)

мама
Екатеринбург

Natashka84
он меня толкнул, и я упала на асфальт.

фу ужас нах. чего это вы три дня не разговариваете? я бы его там отметелила нафиг. он типа еще и обиженный?

мама
Челябинск

Scorpion`s Queen
Это ж как надо не уважать мужчину, чтоб себе позволить такое?!

  • много

Не могу вообще представить причину по которой я могла бы так сделать...

Москва

Аноним
Мне вот интересно ,что бы зделал ваш муж если бы получил плевок в лицо?

Мой бы не получил. У него жена умная :P (и скромная ).
А вас из дома без выходного пособия надо было выгнать, а не извиняться пред всякими верблюдами полоумными.

мама
Дмитров

Anka-Manka
он типа еще и обиженный?

естественно, потому что я сказала "чтоб ты сдох, придурок".

мама
Екатеринбург

Natashka84
естественно, потому что я сказала "чтоб ты сдох, придурок".

мда %) дак вы как бэ... живите дальше и не парьтесь, оба хороши, чего делить :meet:

Тема закрыта
Причина:
";