МужПОДНЯЛ РУКУ((

мама
Дмитров

так я ему это сказала уже когда уходила

мама
Волхов

Аноним

M@R@Y@
Мой бы ушёл навсегда после такого и всё.

+1000

мама
Волхов

аноним
я плюнула в мужа"

харкнула мужу в лицо" более подходит,ужас как вы его не любите и не уважаете.....

мама
Волхов

Anka-Manka
я сказала "чтоб ты сдох, придурок".

из-за того,что он сказал,чтобы на вашу мать кредит оформили? %) мдаа уж....

мама
Дмитров

Lady GaGa
из-за того,что он сказал,чтобы на вашу мать кредит оформили?

оформить и оплачивать - это разные вещи. Мне кажется мы сами должны заработать, а не моя мать, потому что шубу мне купила в кредит на год.

просто посетитель
Казань

Аноним
в истерике плюнула мужу в лицо

это что же вам муж-то такого сказанул то
а так

M@R@Y@
Мой бы ушёл навсегда после такого и всё.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
а не извиняться пред всякими верблюдами полоумными.

Lady GaGa
ужас, как вы его не любите и не уважаете...

  • многа
    уважением даже близко не пахнет

Горянка
Не могу вообще представить причину по которой я могла бы так сделать...

Вот и я о том же.

Лапочка

Малахит
это что же вам муж-то такого сказанул то

Давайте уж, выкладайте, аффтар, за что мужыку в харю харкнули Тока чур не отписываться как в теме, где жена не знала хто ейный мушш

Екатеринбург

Аноним
что бы зделал ваш муж если бы получил плевок в лицо?

:shock: Ни один мужчина не получил бы от меня плевок :shock: Мне б такое даже в голову не пришло Это ж из-за чего же надо ссориться-то????? :=-O: Вам истеризм лечить надо, не лезьте к мужу. Он вас этой пощечиной в чувства привел, а то не известно, что в след за плевками в него бы полетело Бедные мужья....жить с психопадками.... Я думаю - развод!!!!

Natashka84
моя мама купила мне шубу в кредит

при живом-то муже????? :shock: :shock: :shock: Сообщение было изменено пользователем 29-07-2010 в 02:31

Анонимка

ЭллочkаЛюдоедkа
моя мама купила мне шубу в кредит
при живом-то муже?????

такому и плюнуть можно

просто посетитель
Хмельницкий

Аноним
Как думаете оправдывает ли моего мужа его поступок, или все таки развод?

Оба раскаиваетесь, ну так забудьте это всё и живите себе в мире. Не та это ситуация, когда надо бежать разводиться.
Но только чур на будущее при ссорах держать себя в руках.

мама
Екатеринбург

Я одного не могу понять, читая подобные темы: это же до какой степени ненависти и злобы на любимого человека надо дойти, чтоб в него плюнуть?!!! %)

просто посетитель
Хмельницкий

Варварка
это же до какой степени ненависти и злобы на любимого человека надо дойти, чтоб в него плюнуть?!!! %)

Ну да, ну да, плюнуть - это страшное преступление... и при этом почему-то бытует расхожее мнение "бьёт - значит любит"

Екатеринбург

Anka-Manka
в голову пришло в лицо плюнуть

+1

Natashka84

прикольно мужик свои комплексы у вас отигрывает...
я б после этих слов во первых не сталда обшаться,а вобщем то и шубу б у мамы не приняла ибо за мужем,и для шуб есть муж...а нет у мужа возможности,то и шубы нет.

мама
Екатеринбург

Esme
и при этом почему-то бытует расхожее мнение "бьёт - значит любит"

не знаю у кого такое бытует %) , в моем окружении даже материться в разговоре с любимым человеком не принято

просто посетитель
Екатеринбург

Первый раз слышу..Слышала, что мужей бьют, матерят их, но плевать в них... %) Не, бить и материть, это тож не комильфо, но плевать в человека любимого, самого близкого, это край ненависти..Мой бы ушел и не простил..Он бы может измену простил, но плевок в лицо никогда...

112
мама
Брянск

Земляничный дождик
ой бы ушел и не простил..Он бы может измену простил, но плевок в лицо никогда...

то же самое...

Настя_Я

Земляничный дождик
плевать в человека любимого

Земляничный дождик
самого близкого

Но не всегда, если муж, то любимый и родной, иногда это - ПРОСТО МУЖ...

Екатеринбург

НеХоЧуХа
ПРОСТО МУЖ...

"Лось,просто Лось!"

Настя_Я

Мой бы, наверно, тоже ушел, а я бы вещички помогла собрать

Настя_Я

Я вообще в таких ситуация себя контролировать не могу, ну когда слышу в свой адрес что-то, что не является правдой, или когда г*вно на меня льют, а еще когда трогают маму и сестру, вот тогда(я иногда ловила себя на мысли), что и прибить могу. У меня как у быка глаза кровью наливаются, ваще короче кошмар.... А так-то я белая и пушистая... Не не так- я рыжая и пушистая...

мама

Аноним
или все таки развод?

адназначна

majong
нафиг мужику с такой истеричной дурой жить!

Natashka84
оформить и оплачивать - это разные вещи. Мне кажется мы сами должны заработать, а не моя мать, потому что шубу мне купила в кредит на год

т.е. мама оформила на себя кредит, а выплачивать его вам или оформила и выплачивает сама?

  1. шуба в кредит - само по себе глупость, особенно если жить негде
  2. если выплачивать вам - это подстава, а не подарок, в первую очередь для мужа
  3. если выплачивает сама мама - это унизительно и для вас, и опять же в первую очередь для мужа
мама
Екатеринбург

Земляничный дождик
Мой бы ушел и не простил..Он бы может измену простил, но плевок в лицо никогда...

Аналогично, и сама бы я скорее измену простила, а плевок в лицо - нет.

НеХоЧуХа
Но не всегда, если муж, то любимый и родной, иногда это - ПРОСТО МУЖ...

Ну и за каким он чертом тогда нужен? Фу, жить с человеком, которому можешь себе позволить плюнуть в лицо, жееесть...

мама
Екатеринбург

Аноним
сама дура

PM
мама
Екатеринбург

Рыся
"Лось,просто Лось!"

5 баллов

Gretel

  1. если выплачивает сама мама - это унизительно и для вас, и опять же в первую очередь для мужа

Бред какой. Если мама может подарить такой подарок и хочет это сделать - что унизительного в этом. Вы своей дочери не подарили бы шубу если бы могли? Или сыну машину например?

Тема закрыта
Причина:
";