покупка машины

мама
Екатеринбург

Вот такая я

я тоже больше люблю японскую сборку. сами мучались месяц назад, когда Лансер меняли.
предложите мужу посмотреть Сузуки СХ4. Они сборка японская, стоят новые на поллимона дешевле СР-В . ;) В Автомире привозят быстрее , чем в Лаки Моторс.

Вот такая я
или почти новую Шкоду-Фабия/Логан/Хундай-Акцент?

тоже фигня полная. Они все сборка Россия ;) и что первым у вас полетит предугадать сложно. Но такого кайфа , как простая безгеморойная езда на японской сборке точно не будет.
А запчасти дорогие, тык у них гарантия 3 года. чего полетит по гарантии поменяют ;)

мама
Екатеринбург

:clap:

chupatintas
А с другой стороны все мы много чего хотим, но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, в т.ч. и финансовыми.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Именно так и сказал бы

И сделали б?

Lenka07
предложите мужу посмотреть Сузуки СХ4. Они сборка японская, стоят новые на поллимона дешевле СР-В .

у нас сейчас на машину 270 т.р. только имеется. Из которых 100 тр надо отдать будет.

Lenka07
Они все сборка Россия

а если не Россия. а европа?

Lenka07
Но такого кайфа , как простая безгеморойная езда на японской сборке точно не будет.

на 12-летней машине?? пость даже японской??? я уже писала, что на посмотенных машинах уже косяки есть. Им по 12 лет! Ну не бывает машин вечных! Просто мы ее потом не продадим уже! А если взять поновей машину, но не японскую, то ее можно будет через 2 года продать!

Екатеринбург

Бармалей™
Именно так и сказал бы

тип сама дура и жри свой доширак

Вот такая я
а если не Россия. а

да и россия норм - ;)

Екатеринбург

Бармалей™

а смысл-давно доширака не едали?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Смысл - доказать на деле, что не стоило покупать шубу

такое доказываение хорошо в том случае, если вы сможете повлиять на продолжительность негативных последствий.
Мне ребенка на операцию в октябре вести, ШР, бассейн ему - это ж оплачивать все надо. Про свои запросы я молчу, т.к. ими я готова пожертвовать. Но не интересами ребенка! Просто мне и ребенку придется отказаться ото всего! И ради чего? Простого доказывания??
Мне кажется, что это дорогая цена.

Екатеринбург

Бармалей™
доказать на деле, что не стоило покупать шубу

%) бред а дете вы тож на доширак посадите %)

мама
Екатеринбург

Вот такая я
у нас сейчас на машину 270 т.р. только имеется. Из которых 100 тр надо отдать будет

итого 170 т. , честно я бы пока ещё зарабатывала и копила. СМысл покупать машину даже б/у за лимон , имея 10% от суммы ?

Вот такая я
а если не Россия. а европа?

ну у нас 2 машины в семье японка и европеец .Японка ездит и ездит. А со своей я регулярно раз в полгода в сервис чего нибудь подкрутить заезжаю :) Ну да мне бесплатно это делают, по гарантии, но покупать европейца больше не хочу. А нашу сборку тем более .

мама
Екатеринбург

Lenka07
итого 170 т. ,

не, просто своих есть 170, да родители дают 100, но с возвратом.

Lenka07
СМысл покупать машину даже б/у за лимон , имея 10% от суммы ?

вы не поняли. в продаже сейчас имеется 4 манишы в городе хонды, которые продают за 270 тр.
Это я предлагала мужу сейчас поскромней взять и накопить на нормальную сиэрви

мама
Екатеринбург

ну и какой вывод? не поняла. Мне то-же надо машину. Такое ощущение что сейчас очень маленький выбор :=-O:

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Рыся
бред а дете вы тож на доширак посадите
Лехко. А мама пусть парится по этому поводу.
Вот такая я
Просто мне и ребенку придется отказаться ото всего! И ради чего? Простого доказывания??
Да.

без комментариев :megashock:

мама
Екатеринбург

Вот такая я
в городе хонды, которые продают за 270 тр.

Хонда ср-в за 270 ? %) имхо они все корыто корытом .... я бы не купила такую :)

мама
Екатеринбург

Lenka07
Хонда ср-в за 270 ? имхо они все корыто корытом .... я бы не купила такую

так об этом и речь!

мама
Екатеринбург

Lenka07
Хонда ср-в за 270 ?

очень странно, за такие деньги...

мама
Екатеринбург

Вот такая я
Согласна, что не много Сейчас мы может себе позволить машину в пределах 270 т.р. +- 20 т.р.

2 месяца назад приобрела себе ДЭУ Нексию новую полную комплектацию (электропакет, кондер, гидроусил) за 312 тыров. Пересела на нее с Волги. Накатала пока только 5тыс км, но от машинки за такие деньги просто в восторге - мягко идет, экономичная (по пробкам -9лит/100км), просторный салон, большой багажник, в новом кузове еще и симпатичная, запчасти дешевые.
Так что вот вам еще одна машинка на рассмотрение.

мама
Екатеринбург

EVELINA05
пусть с ней "порезвиться" до полной потери трусов...

Вот и мой порезвился.... Машина (Honda fit) была 2003г., никаких проблем с ней не было.... проблемы были с мозгами мужа... :(

мама
Екатеринбург

Вот тут то я и сидела...

мама
Екатеринбург

Olya de Flint

офигеть......

Екатеринбург

Olya de Flint
Вот тут то я и сидела...

эээ.. а труба то похоже не от машины.. Шашлык штоле муж сделал?

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
Шашлык штоле муж сделал?

А труба то из капота вылезла, и задела мой живот чуть-чуть, еще бы несколько сантиметров - и шашлык бы удался!

Тема закрыта
Причина:
";