Всё,силы кончились

Аноним 991
автор

"Калина Малинова" я бы попросила Вас не бросать такие слова,по крайней мере это некрасиво.если ничего хорошего сказать не можете,лучше молчать.не дай вам всем бог такого.

Москва

Тут надо выбирать наименьшее зло , либо ваша семья и мама , либо ваша сестра и ваша разбитая жизнь.

Москва

я , эх....
"Калина Малинова" я бы попросила Вас не бросать такие слова,по крайней мере это некрасиво

По крайнер мере это правда факты. И пусть это жестокие факты.

я , эх....
если ничего хорошего сказать не можете,лучше молчать

Вы прячете голову как страус. И тут ФОРУМ.
Принимайте мнения, а не затыкайте рот ;)

Иркутск

Калина Малинова
Ваша сестра сдохнет рано или поздно от передоза. Вопрос времени.
И что с этой живностью нянькаться?

зачем так грубо то? знаете у маминой подруги сына насильно посадили на иглу, именно насильно, потомучто держали в квартире неделю, он из богатой семьи. у нас в городе подняли всех и ментов и блотных, нашли его уже в полуобморочном состоянии, лечили в больнице. отец сына этих п..ров разможил им мозги, одного так и не откачили-вот про него можно сказать, что он СДОХ. может и сестру изначально тоже силой подсадили на наркоту или какими-то уловками, ведь молодая еще дура, хотя я не оправдываю её, но может еще не все потеряно? ведь за того сына мать боролась, и не считала что

Калина Малинова
живностью нянькаться?

Москва

Katya1982
знаете у маминой подруги сына насильно посадили на иглу, именно насильно, потомучто держали в квартире неделю, он из богатой семьи. у нас в городе подняли всех и ментов и блотных, нашли его уже в полуобморочном состоянии, лечили в больнице.

Именно в таком изложении, про "насильно посадили", слово в слово, про злодеев и отца, знаете сколько я за жизнь историй слышала?
Простите мой сарказм, но через одного "сел насильно". Бедные овечки прям.
Бывший нарк - мертвый нарк. Более не хочу участвовать в полемике

Москва

Альфочка
как же вас жизнь-то бьет,

У меня жизнь - вам так не жить, а на картинках видеть.
А нарков терпеть не могу.
Любите их - создайте благотворительный фонд и меценатствуйте, сердобольная Вы наша ;)
Ваше кредо- ко мне придираться. Искренне

Альфочка
сочувствую
может, к Богу обратитесь?

просто посетитель
Хмельницкий

Альфочка
как же вас жизнь-то бьет, если в каждой теме вы чморите всех и каждого.... сочувствую
может, к Богу обратитесь?

Разве неправду Калина сказала? Если сестрица уже из дома тащит, то она уже перешла точку возврата. Все. И к Богу обращаться надо родственникам девушки.
Многое может молитва матери - "Материнская молитва со дна моря достанет".

Москва

Альфочка
не бывают злобными

Я не злобная, Альфочка, вот вы сами ведь понимаете мою какую-то правоту и реально ужасную правду.
На алтарь лечения нарка надо положить все. Все, чем ты дорожишь и любишь, силы, терпение, непонимание близких...
а результат не всегда затяжной...после не факт, что не продолжится в том же духе воздержанте...
а рядом близкие. которые бьются....бьются....бьются... :boom: :boom: :boom:
Теряют силы. седеют, плачут, отчаиваются и иначинают эту волынку сначала...
А этим....фиолетово, когда они за новой дозой лезут.

Москва

Альфочка
бросьте умирать любимых

то, что от них осталось.

мама
Екатеринбург

bebika
но мож хотя бы она задумаеться, что другим тоже больно бывает.

если там наркотики, то она ни о чём не задумается, мысли не о этом, а если и задумается, то пересилить себя и остановится не сможет...
Автор, будете пускать к себе - будет тащить у вас, наркоманы могут и родную мать и сестру продать, им пофик, это болезнь.....

я , эх....
Она просто говорит что с ней всё нормально,что это мы гоним.вот.как ее заставить в преображение россии то обратиться,или это мы должны?

Если она так говорит, то лечит её бесполезно, значит не осознаёт еще всей тяжести бытия.... всё по кайфу пока. Лечение поможет только в том случае, когда она сама захочет избавиться.
Попробуйте сесть и поговорить с ней, чего она хочет? Если сознается - спасайте, ведь как я поняла она вам дорога. А если пойдёт в отказ, то бесполезно! и тогда только такой вариант

true Lapka
забить.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Бывший нарк - мертвый нарк.

Есть исключения

Первоуральск

Калина Малинова
На алтарь лечения нарка надо положить все. Все, чем ты дорожишь и любишь, силы, терпение, непонимание близких...
а результат не всегда затяжной...после не факт, что не продолжится в том же духе воздержанте...
а рядом близкие. которые бьются....бьются....бьются... :boom: :boom: :boom:
Теряют силы. седеют, плачут, отчаиваются и иначинают эту волынку сначала...
А этим....фиолетово, когда они за новой дозой лезут.

++++много

Калина Малинова
то, что от них осталось.

для матери бывших детей не бывает, поэтому многие из них

Калина Малинова
бьются....бьются....бьются... :boom: :boom: :boom:
Теряют силы. седеют, плачут, отчаиваются и иначинают эту волынку сначала...

но не бросают детей.Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 22:38

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
Ваша сестра сдохнет рано или поздно от передоза. Вопрос времени.
И что с этой живностью нянькаться?

нянькать...люди разные бывают. Я понимаю вашу позицию, но не понимаю высказывания - человек, лично не прошедший через это не имеет право на голос. Вы не знаете как-почему-зачем, вы не в курсе от первого лица почему каждый начал и как с этим завязывают /если завязывают/. Вы же мама, так вот молите Бога что бы у вашего ребенка вдруг не оказалось по близости уговорчивого дружбана с пакетом в кармане. Вы не всесильный Бог. А судьба очень любит и обчзательно подкидывает таким людям шанс проверить на своей шкуре. И что тогда? Живность свою вычеркнете из жизни и скажите в догонку - убить тебя, живность? Не зарекайтесь.

Москва

Точка невозврата
Вы же мама, так вот молите Бога что бы у вашего ребенка вдруг не оказалось по близости уговорчивого дружбана с пакетом в кармане. Вы не всесильный Бог.

Всесильный в данном случае. Простит мне всевышний мою уверенность, но ИМХО другим и в другом сейчас живет сын, стремления, убеждения, желания. Спорт и подготовка в Таможеннную Академию.
Я считаю, что если есть возможность этого избежать. то это нужно впитать , вложить, зацементировать в детях...
Нарки из благополучных семей - дети без интереса родителей, без мам-пап, только с вложениями как в копилку.
Про других даже говорить не хочу.
Согласна, никто не застрахован, но когда человек личность с твердым стержнем, то его многое бережет ;)
Много..много-много перевидала я этих...
Интересоваться внутренним миром детей надо, дышать вместе и смотреть в одну сторону.
Моя родственница когда узнала то, что сарший сын нарк, то выкинула его из своей жизни, лишила довольствия и отобрала ключи от квартиры. ЕЕ муж (отец) сменил замки и поставил кв-ру на охрану, сказав. что не даст ни копейки на лечение.
А парень пользовал на свои нужды деньги, которые ему давали на оплату института, а тут кормушка закрылась.
Думаете подался к другам-наркам? Х! Пошлялся и приперся под дверь, жил на лестнице, просился, НО...никто его не пускал.
Осень кончалась, холодало... Домой его в итоге пустили и тот даже вроде завязал, но ненадолго и был выгнан окончательно.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Нарки из благополучных семей - дети без интереса родителей

Лично знаю одного, который

Калина Малинова
Спорт и подготовка

в престижный ВУЗ... И че? в ВУз не поступил, а в спорте достиг потолка и все - не прет дальше, более младшие обходить начали в результатах - сломался... Кололся долго, родители чуть с ума не сошли, но в итоге не вытащили парня :(
Поэтому не зарекайтесь, особенно о жизни своих детей :( >Калина Малинова
Всесильный в данном случае Сообщение было изменено пользователем 31-07-2010 в 13:31

Верхняя Пышма

Вишня*
если там наркотики, то она ни о чём не задумается, мысли не о этом, а если и задумается, то пересилить себя и остановится не сможет...

я долго билась за своего младшего брата,но когда он исчез с моей тогда еще пятилетней дочкой (я зашла домой ей кофточку взять) я чуть с ума не сошла. Через пол часа вернулся с ней "упаренный"....тут мое терпение иссякло...
Его спасла любовь,он влюбился и САМ отказался от этого!

Вишня*
Если она так говорит, то лечит её бесполезно, значит не осознаёт еще всей тяжести бытия.... всё по кайфу пока. Лечение поможет только в том случае, когда она сама захочет избавиться.

+1000000000

Москва

lyolyka™
Поэтому не зарекайтесь, особенно о жизни своих детей

Чем отличаютс дети МВД+Прокуратуры? Они необыкновенные? Или в группе риска?

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
с дети МВД+Прокуратуры?

Калина Малинова
Или в группе риска?

как раз на счет таких детей я бы переживала больше всего, если чесна.Просто, соблазнов много...а тем более когда знание что мама+папа=круто во многих вселяет чувство недосягаемости.

мама
Екатеринбург

застпавить привезти силой в лагерь для излечения наркоманов в лес под алапаевском, они от фонда город без наркотиков вроде.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Интересоваться внутренним миром детей надо, дышать вместе и смотреть в одну сторону.

  • много

    Калина Малинова
    Нарки из благополучных семей - дети без интереса родителей,

и здесь многа плюсов

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Чем отличаютс дети МВД+Прокуратуры?

понятия не имею, кто такие дети МВД+Прокуротуры. Для меня дети мамины-папины, в первую очередь, а уж если вы имеете отношение к МВД - я могу это только предположить по вашему высказыванию.
когда я говорила "особенно", имела ввиду, что еще про самих себя мы как-то можем что-то утверждать и пытаться этому следовать, а вот за кого-то другого, в том числе и за своих детей, мы жизнь прожить (и в том числе, совершить все ошибки этой жизни) не сможем никогда. Но очень страшно, когда такое происходит с твоим ребенком, отсюда и "особенно".

Тема закрыта
Причина:
";