Как поставить на место маму мужа!

Лапочка

Ксюcha
Д что вы так возмущаитесь...

Я не возмущаюсь, нет, мое состояние не называется возмущением... ВЫ доставили неудобство ИМ?!!! Нет, я не возмущаюсь... Нет... ... ... ...

и я аноним

Я у автора несколько раз спросила, какое решение она приняла. Молчит.
Точно

LIDA_28
Развод

Екатеринбург

mtrix
... я в акуе.

сейчас еще хапнешь :) :) :) 20

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюнь Манюнь
... ... ... ...

Манюня, не паверишь но у меня тоже только точки.... или мы стадо идиотов или на том конце сгусток

и я аноним

Апсара
это ж надо ТАК промыть мозг...

а он был???

Екатеринбург

LIDA_28
Я у автора несколько раз спросила, какое решение она приняла. Молчит.

на КВН песню переделаную слышала "Убей мою свекруху-у-у!"Сообщение было изменено пользователем 05-08-2010 в 22:31

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да расписка у меня есть заверенная нотариусом что если через пол года муж мне денежку не возвращает- мамина квартира продаётся, но ещё не прошло пол года

мама
Тюмень

Ксюcha
25т.р это так муж решил что его маме столько будет достаточно...

достаточно?!!! :shock: это при том, что Вы уже для ЕЁ сына СВОЮ квартиру продали. И Вы же ей еще что-то платить должны? именно Вы а не муж??? я просто так спросила. и, простите, но я не верю в декретные 25 т.р. таких не бывает, если я не ошибаюсь - там же потолок какой-то есть?

Ксюcha
25 т.р это коммуналка +компенсация за доставленное неудобство с моей стороны

:dontknow: все чудесатее и чудесатее... имхо, это она вам кругом доолжна, раз вы ее сына от долгов спасли

мама
Екатеринбург

Ксюcha
да расписка у меня есть заверенная нотариусом что если через пол года муж мне денежку не возвращает- мамина квартира продаётся, но ещё не прошло пол года

А кем написана расписка? Мамой?

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюcha
да расписка у меня есть заверенная нотариусом

расписка свыше какой-то суммы (копеечная) не считается ликвидом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да потолок я и говорю что декретные + моя подработка

Лапочка

Ксюcha
Да потолок я и говорю что декретные + моя подработка

Я только удачи Вам желаю. Если не против, буду молиться за Вас с младенцем. :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да мамой!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Только мама прекрасно понимает что её сын тобишь мой муж непозволит ей воспользоваться.............но у меня же есть знакомые..........короче это пахнет разводом и девечей фамилией!

просто посетитель
Екатеринбург

А где расписку держите? Надо бы в сейфе в банке. как бы она дома не потерялась.... случайно...

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюcha
короче это пахнет разводом и девечей фамилией!

Давно пора, только сперва долги получите.

мама
Краснодар

Ксюcha
начела

Ксюcha
очество

Ксюcha
полеклиннику

Ксюcha
забигает

Ксюcha
отдахнула

Ксюcha
молоко пропала

Ксюcha
стаять

Ксюcha
лешить ребёнка

Ксюcha
нащла

Ксюcha
про образование -есть и вы не поверите-высшее

не поверю ;) , больше на развоТку смахивает.
судя по предыдущим темам автора, муж уходил от Вас ( не поленилась почитала тему автора http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10084360&page=1)? И после этого ради него еще квартиру продать . Если учесть, что в свои 42 года он так и живет с матерью, можно было уже тогда задуматься...

бабушка
Екатеринбург

Свекровь копит её денежки,чтобы ей отдать по расписке.

просто посетитель
Екатеринбург

Ymama
не поверю ;) , больше на развоТку смахивает.

Вот поверьте, щас именно такие дипломники и выходят из вузов.

В целом вам респект за неленивость.... Но все равно, история вилами на воде писана

Екатеринбург

Ymama
Ymama

о молодец, тока хотела орфографию всю припомнить главбуху, который "что-то может"
про это видать тож неправда-в смысле высшее образование и профессия

будущая мама
Москва

majong
прекольненька...
Где таких мужей берут?

Сообщение было изменено пользователем 05-08-2010 в 22:56

мама
Краснодар

Обидела лялю! Скгодня 2 часа не могла ребёнка уложить спать- причём вижу что ляличка хочет спать а не может, я и убаюкивала и песни пела и титю давала и качала - всё никак. Лялюшонок был у меня на руках спакойный потом вдруг разревелся тут у меня нервы не выдержали я положила его в краватку, у него ещё больше истерика и я в дабавое так на лялю на орала- жуть. Вышла из коннаты перевела дух, потом зашла в комнату взяла лялюшочка и успакоила- а сама сижу реву! Потом позвонила маме рассказала всё ей- она говорит что такие детки (нам 4 месяца) всё запоминают и теперь он будет плакать при любой моей интонации! Сейчас пичатаю и опять плачу- от маминых слов! Опытные мамочки подскажите пожалуйта так ли это на самом дели и как это можно исправит? http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10160878

Ксюcha
у меня нет родителей- я сирота

вот нафига врать!!!! больше всего на свете ненавижу вранье. Но самое интересное, хуже то от этого, только ВАМ леди ;)

просто посетитель
Екатеринбург

я фигею дорогая редакция %)
какой только хни в инете не почтешь

Автор, пишите все как есть и не темните, или не удивляйтесь, что вас тут дурой обзывают. Потому что все, что вы тут рассказываете, действительно похоже на разводку или дешевый бразильский сериал. разумные люди с головой на плечах таких глупых ошибок не совершают.

мама
Екатеринбург

Народ удивляется, что можно так с квартирой и мужем угореть - а у меня два примера перед глазами. Когда Лялька была маленькая, в песочнице познакомились с девушкой. Тоже сирота. У неё была однокомнатная квартира. Она её продала и купила мужу машину. Он её разбил. Так что все счастливы.
Сейчас живу в квартире, которую продала мне девушка Таня. Ей квартира досталась от бабушки. Таня продала квартиру, деньги отдала мужу. Тот увез её и ребенка в Сибирь (город не помню), из этих денег заплатил свои долги и купил на отца дом в пригороде. Потом привел свою бывшую девушку и сказал Татьяне - Хочешь - живи, хочешь - уходи. Таня с ребенком уехала домой. В квартиру, где живут мать, отец-алкоголик и сестра. Ни квартиры, ни денег...
Так что в поступки автора верю, делают тетки такие глупости. А на глупости их разводят мужики-подлецы. :)

Екатеринбург

Ymama
вот нафига врать!!

дура, правильно Лида выше сказала

Тема закрыта
Причина:
";