Как поставить на место маму мужа!

мама
Нижний Тагил

mtrix
В общаги.

сколько злобы и зависти...
Сиротам положена квартира от гос-ва. Не знаешь...молчи лучше.
У меня девушка знакомая сирота, ей однокомнатную дали в новой новостройки... сейчас хоть угол за спиной.

Автор, жаль вас искреннее. :(
А маму мужа на место поставить. Ну и что, что в ее квартире живете. Пусть ее сын "свою" квартиру заработает. Че это такое чужую квартиру продал, и еще капризы бешеной бабки слушать. %)
Перед фактом бабулю поставить, чью квартиру муженек продал и лишил ребенка законного крова. :=-O:

мама
Екатеринбург

OLsha
Свекровь копит её денежки,чтобы ей отдать по расписке.

Точно, стопудово. И муж в этом учавствует

мама
Екатеринбург

Автор, верните себе жилье. Оно ваше и вашего ребенка. Удачи вам.

мама
Астрахань

MOJIOKO
Сиротам положена квартира от гос-ва. Не знаешь...молчи лучше.
У меня девушка знакомая сирота, ей однокомнатную дали в новой новостройки... сейчас хоть угол за спиной.

Повезло. Знакомой ничего не дали. Сказали - сестра есть, у нее и живи. И неважно, что у сестры однокомнатная квартира в ветхом фонде, где из удобств только холодная вода. И живет там сестра с мужем и маленьким ребенком.

Аноним 56

я прочитала предыдущие темы автора.Так вот,в теме "Обидела лялю",автор пишет,что позвонила маме...Так сирота или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Koloбok
OLsha
Свекровь копит её денежки,чтобы ей отдать по расписке.

Точно, стопудово. И муж в этом учавствует

Причем копит она ее же денежки, которые ей же потом и вернет

112
мама
Брянск

Она
втор пишет,что позвонила маме...Так сирота или нет?

как наивная душа, верю что мамой она зовет свекровь.
заголовок изначально неправильно сформулирован... на место нужно ставить не маму мужа, а мужа... и то нужно было- до продажи квартиры. Как так- вообще не представляю.. единственной свое имущество посторонним людям под хвост.

мама

У человека с высшим образованием не может быть столько ошибок в каждом слове. Разводка ИМХО :j_0028:

просто посетитель
Екатеринбург

Ева*
а у меня два примера перед глазами.

Маленький совет - людей надо слушать но меньше верить тому чего рассказывают ;)

MOJIOKO
сколько злобы и зависти...

Бааа, а вы мать тереза. Чему завидовать? Дурости? Слова выбирайте, и думайте прежде чем ахинею писать

MOJIOKO
У меня девушка знакомая сирота, ей однокомнатную дали в новой новостройки...

Дали одной из тысяч. Лотерея.

У вас тоже с русским туго, как и у автора.... ;)

Екатеринбург

mtrix
У вас тоже с русским туго, как и у автора

а если они нерусские....таджики например или узбеки

Птыца

Не могу цитировать, пишу с телефона: тут пару постов назад вроде 112 написала, что она звонила раз в теме "обидела лялю" маме, просто мамой свекровь называет. Я вот думаю, нафига ей звонить, если она живет в соседней комнате? Че-то автор темнит. Расписка какая-то появилась, желание развестись... Чушь какая-то.

мама
Екатеринбург

mtrix
Маленький совет - людей надо слушать но меньше верить тому чего рассказывают

Ваня, это вы о чем? %) Я вообще-то говорю только то, чему сама свидетелем являюсь и в своих словах уверена. И уж от вас-то ни маленьких, ни больших советов слушать нет желания... Уж простите

мама
Екатеринбург

мдя....
даже писать ниче не хочется..... %)

мама

да есть такие безграмотные мамашки, чудом очутившиеся в интернете, которые сочиняют всякую хрень ради развлечения, скучно ж дома в дИкрете
автор дура да, но если это все правда - то вдвойне дура%)

Тема закрыта
Причина:
";