Жена

скроюсь
автор

Вот такая ситуация. Жена проста не пришла ночевать домой, ни позвонив, ни сказав не чего. На утро пришла и сказала что гуляли и осталось ночевать у подружки, можешь ей позвонить она тебе скажет. Я оделся, сказал ей, можешь моему другу позвонить он тебе расскажет хоть что, о чем я его попрошу и сказал ей помнишь о чем мы с тобой разговаривали до свадьбы, изменишь, не когда не прощу, что бы нас не связывало и ушел на работу. Не знаю что делать, может какие нибудь слова мне напишите, которые направят мои мыли в нужное русло, а то сейчас проста бардак в голове и одна мысль пойти и развестись. Сейчас точно я ей больше верить не смогу и наша жизнь я думаю превратится от этого……… Даже если там не чего не было,это уже не важно,я в это проста не в состоянии поверить. Есть ребенок.

мама
Екатеринбург

нет

а вы всегда дома ночуете?

мама

а самому позвонить жене вера не позволяла?

и да

Аиша
а вы всегда дома ночуете?

мама
Екатеринбург

детский сад:)
жена балда, что не предупредила и не явилась ночевать
вы тоже сразу упрекать%)

тяпнуть персенчику
и спокойно погрить вечером не в тоне "сцука, ты мне изменяла", а " я волновался"

просто посетитель
Екатеринбург

нет
а то сейчас проста бардак в голове и одна мысль пойти и развестись

Да он у вас просто в голове, этот бардак. Ну гульнула жена, потрахалась, дальше чо?

мама
Липецк

mtrix
Голая правда

скроюсь
автор

Она работает до 20 и домой приезжает в часов в 9. Я уснул рано, так и проспал до утра.

просто посетитель
Екатеринбург

нет
Она работает до 20 и домой приезжает в часов в 9. Я уснул рано, так и проспал до утра.

Вчера она встретилась с подружками, посидели в кафешке, потом продолжили у одной из подруг, и утром она вернулась к вам.
Вполне догадывалась что вы спите и решила вас не будить.

Такой расклад вас не устраивает? Если нет - сейчас предложу второй вариант, убойный для вашего мозга. Оно вам надо? ;)Сообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 11:14

мама
Екатеринбург

Аиша
а вы всегда дома ночуете?

и где был ребенок?

мама
Екатеринбург

нет
Я уснул рано, так и проспал до утра

не сильно то вы и переживали

мама
Екатеринбург

mtrix
Вчера она встретилась с подружками, посидели в кафешке, потом продолжили у одной из подруг, и утром она вернулась к вам.
Такой расклад вас не устраивает?

так автору нужен именно

mtrix
второй вариант, убойный для вашего мозга.

он повод для развода ищет. и как бы он весь в белом! про любовницу и про те пару тройку перепихонов на стороне жена то не в курсе ;)

мама
Екатеринбург

Идизюда
и где был ребенок?

а вы не предполагаете что его просто нету

мама
Липецк

Аиша
а вы не предполагаете что его просто нету

нет
Есть ребенок.

просто посетитель
Екатеринбург

Идизюда
он повод для развода ищет

Пусть поистерит, коль заняться нечем

скроюсь
автор

Идизюда

в деревне с ее родителями

Аиша

если я засыпаю она меня всегда будит когда приходит.

хочу стать папой!
Екатеринбург

нет
Вот такая ситуация. Жена проста не пришла ночевать домой, ни позвонив, ни сказав не чего. На утро пришла и сказала что гуляли и осталось ночевать у подружки, можешь ей позвонить она тебе скажет. Я оделся, сказал ей, можешь моему другу позвонить он тебе расскажет хоть что, о чем я его попрошу и сказал ей помнишь о чем мы с тобой разговаривали до свадьбы, изменишь, не когда не прощу, что бы нас не связывало и ушел на работу. Не знаю что делать, может какие нибудь слова мне напишите, которые направят мои мыли в нужное русло, а то сейчас проста бардак в голове и одна мысль пойти и развестись. Сейчас точно я ей больше верить не смогу и наша жизнь я думаю превратится от этого……… Даже если там не чего не было,это уже не важно,я в это проста не в состоянии поверить. Есть ребенок.

Попробуи честно и мягко поговорить ..

мама
Екатеринбург

Альтаир

точно,не заметила последнее предложение

мама
Липецк

нет
если я засыпаю она меня всегда будит когда приходит.

встречать жену по вечерам с работы не пробовал? ;)

скроюсь
автор

Идизюда

Причем здесь повод, или истерика Если у вас это в порядке вещей что жена, муж не пришли домой, то у меня нет

просто посетитель
Екатеринбург

Альтаир
встречать жену по вечерам с работы не пробовал? ;)

Ага, в прихожей, без одежды, со стоящим пиписоном

мама
Екатеринбург

нет

попробуйте поговорить,у меня муж раз в месяц не бывает дома(не ночует),просто пьет где нибудь,с друзьями отдыхает.За 4е года прожитых вместе не разу не усомнилась в том что он был не с друзьями,а с какой то бабой.Верю ему, то ли врет хорошо, то ли правда с друзьями пьет

скроюсь
автор

Сейчас проста доверия больше не будет, а без доверия это не жизнь в семье

мама
Екатеринбург

нет
Причем здесь повод, или истерика Если у вас это в порядке вещей что жена, муж не пришли домой, то у меня нет

т.е. Вы всегда всегда ночуете дома?
и при этом Вы про любовницу и про перепихон не отрицали....

хочу стать папой!
Екатеринбург

нет
Сейчас проста доверия больше не будет, а без доверия это не жизнь в семье

Попроси что бы правду расказала...Скажи что простишь её...Ведь как говориться хочешь любить умей прощать....А я бы уже ночью нашел бы жену любым способом и если она с кем я бы просто сказал спасибо и ушел бы))) Поменял бы замок))) а на утро когда она пришла домой и стукнула в квартиру сказал бы "Дорогая иди домой и проще иди ты на х*й"Сообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 11:28

Тема закрыта
Причина:
";