Жена

Настя_Я

mtrix
В итоге - забавная картина. Вы думаете что шлялась, а она щас думает "не особо и потерял". В результате - жопа, еще более херовая чем измена. Разлад из-за каких-то глупостей.

Вот именно так все и было, я думаюСообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 13:02

Иркутск

mtrix
. Теперь вы себе накручиваете колючую проволоку на яйца, а ее гложет совесть за поступок, но пойти первой на контакт - слабо. Возможно что и она себе щас эту же проволоку на шею мотает, ибо думает типа "ага, не позвонил ночью, не потерял - значит так надо".

вот именно на этих словах +++++++++. объясню почему. когда мы раньше с подругой изредка гуляли без наших мужей.меня подбесивало, что мой названивает, а её прям БЕСИЛО, что её муж ни разу не звонил. и она мне грит, вот видно сразу тебя любит, теряет, беспокоится за тебя, а меня

mtrix
"не особо и потерял".

и говорила, вот не дай бог со мной случись что, интересно, когда он начнет меня искать? в итоге у них развод, без всяких измен, а просто так накатило её его равнодушие

Аноним 989

Katya1982
и говорила, вот не дай бог со мной случись что, интересно, когда он начнет меня искать?

Вот и у меня муж такой же был. Раздражало его равнодушие. Конечно, если я не прейду домой ночевать, то он будет, как и автор кричать, все развод, ты мне изменила. Были случаи, когда я вот также поздно вечером по темноте домой с работы пешком шла, и, прейдя, домой видела, что муж спал, мне становилось очень обидно, что за меня даже не переживают. Хотя у нас есть машина, и муж мог меня встретить с работы. Сейчас, правда, со временем, он начал меняться в лучшую сторону. Вы пересмотрите сначала свое отношение к жене, может ей, тоже надоело ваше равнодушие, поэтому она себя так и ведет. Неправильно конечно, но все же и ее надо понять.

просто посетитель
Екатеринбург

Katya1982
а её прям БЕСИЛО, что её муж ни разу не звонил. и она мне грит, вот видно сразу тебя любит, теряет, беспокоится за тебя, а меня

мне муж тоже не звонит никогда, когда я дома отсутствую и он предупрежден об этом..По-моему это говорит о его уверенности во мне и в себе...Но, конечно, если бы домой не пришла он бы побеспокоился..
Автору, прийти домой и поговорить с женой..Просто поговорить....И всех тараканов повыметать из своей головы, все свои комплексы и установки детства..

мама
Екатеринбург

нет
Жена проста не пришла ночевать домой

устала может просто, мне вот тоже иногда хочется собраться, оставить мужа с ребенком, отключить телеффон и чтобы никто меня не беспокоил... и просто посидеть с подружками!!!! у меня наглости не хватает, а вот вашей жене видимо хватила..... отдохнула и молодец!!!!

мама
Екатеринбург

может у вас до этого был конфликт и она решила не много отдохнуть и отойти от этого? и почему вы сразу подумали про измену...? вы же любите друг друга ;) действительно поговорите спокойно и все наладится! и не вспоминайте про родителей вы не они у вас своя жизнь! тем более что вы жену за руку не ловили... любите и доверяйте своей жене! :)

Винни

Ну не ночевала дома и что???? Чтобы изменить всей ночи не надо. У меня подруга умудрялась изменять мужу даже не задерживаясь с работы, а как... правильно, прямо на работе.
И я бывало гуляла пол ночи, НЕ изменяла и была безмерно благодарна своему мужу за доверие и свободу, которую он мне дает. А то чувствуешь себя школьницей, которую мама не пускает долго гулять.
А если бы она гуляла всю ночь с вашего согласия, тоже бы так думали? Или вы ее, как ребенка малолетнего, не отпускаете?

мама
Екатеринбург

Ксюн
Или вы ее, как ребенка малолетнего, не отпускаете?

Я бы вот вряд ли бы поняла мужа, захоти он ночевать где-нить не дома. И если б мне аргумент привел про малолетнего ребенка - офигела бы. %)
Нужна жена - будь добр, ночуй дома. Не нужна, не канифоль мозг, иди и разводись и ночуй где хочешь, с кем хочешь и сколько хочешь. :meet:

скроюсь
автор

Спасибо всем за советы. Пришел домой не стал о той ночи не чего спрашивать, проста сказал что люблю и что такого больше не повторялось. Почему не спрашивал, проста не захотел другого ответа услышать, который я себе в голову в бил к концу рабочего дня что проста гуляла с подружкой

мама
Екатеринбург

нет
Спасибо всем за советы. Пришел домой не стал о той ночи не чего спрашивать, проста сказал что люблю и что такого больше не повторялось. Почему не спрашивал, проста не захотел другого ответа услышать, который я себе в голову в бил к концу рабочего дня что проста гуляла с подружкой

О! Вот это даааааа!!!!!!!! :clap:

Мужчины в таких случаях сразу измену подозревают. Насколько знаю, в большинстве случаев напрасно.
Жена расслабиться захотела, а не позвонила, чтобы муж мозг не вынес. Хотя до утра - это слишком.
У меня отец так с матерью - она иногда придёт поздно, с подружками засидится (телефонов тогда ещё не было), а он её не пускает: "Где е ась, туда и иди". Хотя она ни-ни на сторону - староверское воспитание.
Папа вообще параноик был на эту тему - первую жену тоже всяко подозревал. Она медиком на скорой работала.
Говорил, что младший сын не от него. Я всегда бесилась, брат - копия отца.

Тема закрыта
Причина:
";