Жена

хочу стать папой!
Екатеринбург

rjagenka
Мальчик,ты это к чему написал?Совет автору даёшь?

УБИТЬ !!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Уважаемый Автор, Вы должны сами для себя решить - а чего Вы хотите? Доверия не будет? - этим самым Вы и себе и своей жене жизнь в сплошной ад превратите. Нервы только лишь трепать будете. 10 минут, как должна быть дома - а ее нет.... где она?..... это не жизнь. Однозначно. Если Вы любите жену, всем сердцем - успокойтесь. Поговорите. Ведь.... ваше чутье должно быть на вашей стороне. И время Вам. Всё пройдет. Не стоит переживать, в том, что можно исправить. Удачи Вам.

мама
Екатеринбург

mtrix
Со мной так не поступали. А вот чужие жены мне минет делали очевидно как раз в то время когда такие тряпки как вы - спали а потом ныли

Ваня, ну ты прямолинейный конечно :=-O:

скроюсь
автор

как хочется половину сидящих здесь послать лесом, я проста вас попросил найти, подобрать нужные слова и вы тут цырк устроили. Закройте тему

мама
Екатеринбург

нет

Автор, а ваш возраст в секрете? :)

мама
Екатеринбург

Но вот у меня сегодня муж не ночевал, приехал под утро. тоже не искала и не звонила, очень устала вчера, даже разборок не устраивала - лень. Изменял или нет, ну можно насочинять себе кучу всего, а можно поверить что был в кафе с друзьями, мне лень скандалить по жаре такой - я поверила в "кафе".

Автор, понимаю как вас накрывает, но ведь вы спали, если по честноку, и не сидели на иголках всю ночь обрывая телефон, а на том конце провода никто трубу не брал. У меня в такой ситуации по молодости ваще баба однажды ответила, во я орала, скандал был.

Совет: выпейте чего-нибудь (кофе, кефир, чай и т.д.......) поймите для себя реально хотите жену менять? про ребенка не забудьте, можете плюсики минисуки порисовать, и успокойтесь. Приедете с работы - ну поорать можете, какое-то время должна быть шелковой.

Не знаю вашу жену канешна, но могу сказать что не все женщины изменяют, я бы вот просто побрезговала кем-то кроме мужа.

Думайте что в крайнем случае был флирт далеко не зашедший.
Ну и тоже присоеденияюсь к вопросу - сами то всегда дома ночуете?

просто посетитель
Екатеринбург

Настюня
Ваня, ну ты прямолинейный конечно ::=-O::

Так если чувак хочет добить свой моск - я лишь помогаю ему

нет
я проста вас попросил найти, подобрать нужные слова

Это какие!? Бедненький, нам вас жалко, разводитесь! Уже кайфуете?

мама
Екатеринбург

mtrix
А вот чужие жены мне минет делали

какие откровения пошли :)

мама
Екатеринбург

Автор ПРАВ!!!!! Сплошной цирк. Противно читать. Хотя, Автор и не прав, не ПОЛОВИНУ!!!!! Почти все - сообщения приступы тошноты вызывают.

мама
Екатеринбург

нет
я проста вас попросил найти, подобрать нужные слов

Аиша
попробуйте поговорить

Альтаир
встречать жену по вечерам с работы не пробовал

Аиша
Попробуи честно и мягко поговорить

negru10
Уважаемый Автор, Вы должны сами для себя решить - а чего Вы хотите

negru10
Поговорите.

помоему советов умотаться,вывод: с женой поговорить надоСообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 11:55

просто посетитель
Екатеринбург

negru10
Почти все - сообщения приступы тошноты вызывают.

Туалет у вас имеется, воспользуйтесь ;)

Barbi
какие откровения пошли :)

Так сочинять то я умею

скроюсь
автор

mtrix

я просил слова утешения? вот выше вашего поста почитайте может поймете. Вас так часто как желетку по плакатся используют, что вы понимаите под словами "подобрать, найти" может сказать тока слова утяшения

Иркутск

совет мой один. нечего из-за невыясненной толком ситуации разводиться. а так примеряла на себя картину, у нас так не получилось бы, ни у меня ни у мужа. потомучто если кто-то из нас где-то когда-то задерживается мы оба мобильники обрываем звонками. это во-первых. во-вторых я белой завистью завидую вашему крепкому сну, и мечтаю когда же у меня получится в жизни вот такой полноценый крепкий сон. для меня пока это мечта :( в-третьих не понимаю тех, кто набросился на атора с распросами мол а вы "всегда дома ночуете" вот мы с мужем 6 лет в браке, не было ни одной ночи за исключением командировок краткосрочных чтобы кто-то из нас ночевал не дома. для нас это дико. да мы иногда гуляем пораздельности, при этом у нас у обоих важное условие, что бы были на связи, если один из нас позвонит другому-но ночевать всегда идем домой.

просто посетитель
Екатеринбург

нет
я просил слова утешения?

Тут сложно понять чего вы просите вообще. И почему ноете. Вам дамы советов дали - вы их игнорите. Чего хотите то?
И вы какого хрена здесь сидите а не решаете вопросы с женой?

скроюсь
автор

mtrix

Вот и спасибо этим дамам я их не игнорю А сижу я здесь, как писал выше я на работе и не хочу пока решать проблемы женой пока не решив для себя чего я решил, я не хочу придти и говорить не обдуманые слова

просто посетитель
Екатеринбург

нет
я не хочу придти и говорить не обдуманые слова

Вы хотите:
1 - развестись?
2 - жить вместе дальше без проблем?

мама
Екатеринбург

mtrix
Так сочинять то я умею

ну, почему же сразу сочинять? очень интересно послушать ...

мама
Екатеринбург

нет
не хочу пока решать проблемы женой

клево. т.е. Вы хотите все решить в одного а потом просто поставить в известность жену? Как мило!

мама
Екатеринбург

Автор, вы приравняли отсутствие жены ночером к измене. Отсюда у вас все проблемы.
Выясните все тактично и либо поверьте, либо нет. Эмоции отключите, включите логику. Третьего не дано.

скроюсь
автор

mtrix

Я не знаю пока чего хочу. У меня в детстве родители жили так и отец изменял маме и еще в детстве я для себя решил что не когда не изменю и не потерплю измены. Я не знаю чего и думать я как бы уверен что проста гуляла с подружками решили устроить себе так называемый девишник, она у меня от алкоголя быстро пьянеит за сразу засыпает. а другая сторона говорит со всем другое и сразу вспоминает детство и родителей (

скроюсь
автор

Идизюда

для вас внезапная истерика с кучей оскорбление норма? А я не хочу обижать не кого и кидатся словами

просто посетитель
Екатеринбург

нет
а другая сторона говорит со всем другое и сразу вспоминает детство и родителей (

Так вот выкиньте эту сторону. Хотя бы потому что это детство и это прошлое.

Знаете что мне кажется - ваш брак по-залету, и любви у обоих нет. Вот от сюда и такой уровень отношений. Она позволила себе остаться в гостях, не предупредив, а вы тупо продолжали спать. Если любви нет - то конечно лучшее решение - развод, и чем раньше тем лучше. Ребенок семью не удержит.

Об отсутствии любви с вашей стороны говорит и сама тема. Вы ищете причину для развода, и вот она - "жена не пришла ночевать, изменяла". А вполне возможно что она решила дать вам эту причину, и реально спецом ушла к подруге ночевать.

скроюсь
автор

mtrix

Ребенок вышел не по залету, мы его обои хотели. А любовь она есть с моей стороны и с ее я уверен что тоже присутствует. Причину я не ищу и развода я тоже не хочу, но вот этот барьер с детства, я себе в нушал что не буду терпеть как мама терпела, как ждала его, если задерживается, то нервничить начинала.

просто посетитель
Екатеринбург

И второй вариант, тоже вероятный:
вы молодые и довольно безответственные в плане отношений. Любите друг друга но она вчера реально накидалась и уснула, и вы тупо проспали. Теперь вы себе накручиваете колючую проволоку на яйца, а ее гложет совесть за поступок, но пойти первой на контакт - слабо. Возможно что и она себе щас эту же проволоку на шею мотает, ибо думает типа "ага, не позвонил ночью, не потерял - значит так надо". Вот это подчеркнутое должно вас сейчас высадить....

В итоге - забавная картина. Вы думаете что шлялась, а она щас думает "не особо и потерял". В результате - жопа, еще более херовая чем измена. Разлад из-за каких-то глупостей.

Но ето все решаемо: вечером придете домой и просто скажите что любите жену, и не хотите что бы она ночевала где-либо помимо дома. Без ругани и прочего. Далее она объяснит что перепила и отрубилась, а вы объясните что тоже спали. Если все хорошо между вами - эта взаимная нелепость в будущем будет лишь предметом для смеха ;)

Настя_Я

mtrix
ваш брак по-залету, и любви у обоих нет.

Нееет, эт у нас такой брак,и мой муж последнее время через день не ночует-а я не то чтобы переживать, думать уже про него забыла. Вот что бывает, когда такой брак

Тема закрыта
Причина:
";