Муж стал бесить до ужаса! Что делать?

Аноним 279
автор

Девочки. Я долго терпела не очень хорошие отношения с мужем, но тут сил просто не осталось... И вот он меня жутко бесит (такого раньше не было).
Я как буд-то глаза на него открыла. Что делать то? Это пройдет? Бывает у вас такое?

просто посетитель
Екатеринбург

Разводицца!

мама
Москва

попить успокоительные.
и это пройдет

просто посетитель
Екатеринбург

Маманя
Что делать то? Это пройдет?

Работаем или в декрете сидим?

Аноним 279
автор

mtrix
или в декрете сидим?

в декрете. Но думаю, что не в этом дело, т.к. уже 2 года в декрете, но такого не было... Я жду выходных, мечтаю провести время вместе, а он при наступлении выходных начинает на меня кидаться, ссориться и все планы насмарку. Это уже просто какой-то кошмар...

просто посетитель
Екатеринбург

Маманя
в декрете. Но думаю, что не в этом дело

именно в этом.
Его бесит обабившаяся жена. Вас бесит он, ибо просто ваши интересы и планы на выходные не совпадают.
На самом деле вас бесит все, и быт, и эти 4 стены, и мужик.

Лекарство - новопассит и идите работать. Все наладится.

мама
Екатеринбург

Маманя
Это пройдет?

скорее всего нет

Маманя
а он при наступлении выходных начинает на меня кидаться, ссориться и все планы насмарку.

этому есть причина.

Аноним 279
автор

просто раньше, я на все его выходки закрывала глаза, пыталась все замять, чтобы не было плохого настроения, а сейчас УСТАЛА!!! у меня больше нет желания за ним бегать, уговаривать погулять, съездить куда-то, сходить в гости. Он кайфует, когда я перед ним простилаюсь, уговариваю. А мне это надоело.

мама
Екатеринбург

а чем он занимается в выходные? куда ездит?

Аноним 279
автор

mtrix
Его бесит обабившаяся жена.

я вообще не обабившаяся! Я дома не сижу, я вчера закупила все продукты для выезда загород, шашлык. А он просто взял и изгадил все настроение и ждет, что я сейчас начну его уговаривать: поехали, поехали. А мне надоело. Мало того, что он вчера на меня наорал, обзывал, дак еще хочет, чтобы я простилалась.
Сейчас сказала, чтобы тогда шел один гулять с ребенком. Ушел. И вот нахрена я ждала этих выходных??????? Самое главное, что он так срывает выходные ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 279
автор

Barbi
а чем он занимается в выходные?

НИЧЕМ!!!! Если его жопу не поднять с дивана, то он так и будет лежать! Он вчера согласился поехать загород, я ждала выходных и он ждал. Но каждую пятницу на него находит и он начинает просто безобразно себя вести!!!

мама
Екатеринбург

у него напряженная работа? поздно приходит?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Маманя
Девочки. Я долго терпела не очень хорошие отношения с мужем, но тут сил просто не осталось... И вот он меня жутко бесит (такого раньше не было).
Я как буд-то глаза на него открыла. Что делать то? Это пройдет? Бывает у вас такое?

попробуите поговорить просто о проблеме...что имено бесит может он иправиться или вы наидете компромис.

Аноним 279
автор

Barbi
у него напряженная работа? поздно приходит?

ну работа да напряженная, иногда задерживается. Но просто понимаете, он жен не говорит - я хочу сидеть дома и отдохнуть. Он на неделе обещает куда-то съезидть, что-то вместе поделать. А наступают выходные и он превращается в какого-то придурка.. У него депрессия сразу наступает. Вот неужели ему с нами так скучно?
Как можно скучать, когда есть маленький ребенок, жена молодая и симпатичная вроде... а ему ничего не хочется. По дому ничего не делает вообще.

мама
Москва

Автор, вы давно одна были? Долго? Вы че, реально думаете, что одной с ребенком на руках много лучше жить? Вы в своем уме или из него выжили? Думаете вы так нужна кому будете с ребенком? Прям после развода к вам выстроятся? Ха! почитайте девчонок, которые одни с детьми воют, а еще лучше- поговорите с ними, ибо не все пишут, может тогда голова встанет. Может вы думали, что в браке легко будет и всегда идиллия? Трижды ХА

У вас нормальный муж судя по всему, а такие периоды бывают у всех. Я вон тут тоже рычала на своего (гормоны играют)- муж меня на машинку и к родителям в деревню на неделю. Полегчало, щаз у нас просто семейная идиллия, он предлагает так меня в профилактических целях почаще отправлять.

вы пишете очень субъективно (он хорошо устроился, а вы золушка), а мужик думает стопудово наоборот (он вкалывает, а дома сидит брюзга, которой вечно что-то нужно, дома срач, ребенок орет, жена в бигудях ходит- это я образно). Пейте успокаивающее или езжайте на отдых с ребенком, приходить в себя.

Аноним 279
автор

Aure
попробуите поговорить просто о проблеме...что имено бесит может он иправиться или вы наидете компромис.

я уже отчаялась, до него как до жирафа.

просто посетитель
Екатеринбург

Маманя
я вообще не обабившаяся! Я дома не сижу, я вчера закупила все продукты для выезда загород, шашлык. А он просто взял и изгадил все настроение и ждет, что я сейчас начну его уговаривать: поехали, поехали. А мне надоело. Мало того, что он вчера на меня наорал, обзывал, дак еще хочет, чтобы я простилалась.
Сейчас сказала, чтобы тогда шел один гулять с ребенком. Ушел. И вот нахрена я ждала этих выходных??????? Самое главное, что он так срывает выходные ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!

А вы еще и скандалистка. Если сейчас посмотреть на реальность ваших отношений - все выйдет наебарот. У вас просто на почве декретного сидения дома могзи оплавились, и вы все воспринимаете далеко не так как есть.

Просто скажите мужу "чувак, хватит ругаться, поехали на природу, шашлы делать". Делов то ;)

Аноним 279
автор

Blackcurrant

но матери-одиночки хотя бы чувствуют себя свободно. А ведь я не могу куда-то одна сходить, развеяться. Я под постоянным надзором. И с ним не провести время и одной тоже. Замкнутый круг. По поводу срача и бигудей - этого нет. Все нормально, я выгляжу не плохо. А ему это нафиг не надо.

мама
Москва

Маманя
По дому ничего не делает вообще

вы дома сидите? Сидите. У него работа напряженная? Напряженная, на выходных ему бы отоспаться. Все правильно, дом и уборка на вас, зарабатыание денег- на нем. В выходные мужику хочется банально ОТОСПАТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ, чтобы мозги ему никто не выносил и не вы***ывал, а вы именно это и делаете. Мой муж работает по 6 дней в неделю, ни о каких развлечениях у нас речи не идет, ибо человек устает и хочет отдохнуть, а в его выходной я на цыпочках хожу, чтобы не дай Бог его потревожить. Достают бытовые моменты, но я сдерживаю себя , мне проще убрать разбросанные за ним носки с внутренним монологом (вот погоди, будет у тебя график нормальный) и помыть посуду за ним, чем скандалить и портить нервы себе и ему, разрушая наш бракСообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 11:38

Анонимочка

Маманя
И вот нахрена я ждала этих выходных??????? Самое главное, что он так срывает выходные ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!

У нас так-же. :( Я тоже уже отчаялась, понимаешь что лучше без него чем с ним. Вот и нафига тогда жить в браке, вопрос напрашивается....

Аноним 279
автор

mtrix
Просто скажите мужу "чувак, хватит ругаться, поехали на природу, шашлы делать"

вот каждые выходные так и происходит, я его уговариваю перестать ругаться, несмотря на то, что он меня матом крыл... Ну сколько можно то???
Я не скандалистка вообще! Это я здесь просто кричу, т.к. последняя капля! МНЕ ОБИДНО, ЧТО ВЫХОДНЫЕ ОПЯТЬ ПРОЛЕТАЮТ В ТРУБУ!!! ОПЯТЬ "2 ДНЯ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ, КОГДА ЖЕ ОН УЙДЕТ НА РАБОТУ

мама
Москва

Маманя
матери-одиночки хотя бы чувствуют себя свободно. А ведь я не могу куда-то одна сходить, развеяться. Я под постоянным надзором. И с ним не провести время и одной тоже. Замкнутый круг. По поводу срача и бигудей - этого нет. Все нормально, я выгляжу не плохо. А ему это нафиг не надо

Да, наверное вы правы. Разводитесь! Сразу станет легче и лучше дышать, не будет рядом деспота и тирана. Мужик у вас толковый, быстро кого-то найдет, а вы вот, с вашим характером и позицией по жизни (человек, не умеющий признавать свою вину и винящий только партнера- лузер на веки вечные по определению)- не факт

Аноним 279
автор

автор
У нас так-же. Я тоже уже отчаялась, понимаешь что лучше без него чем с ним. Вот и нафига тогда жить в браке, вопрос напрашивается....

+100000 а у вас как это просиходит, расскажите пожалуйста!!!
я просто тоже не понимаю, смысл жить вместе, если мы ВООБЩЕ не проводим вместе время, нет удовольствия от семейной жизни ВООБЩЕ!!!

мама
Екатеринбург

он за неделю устает ему хочется просто посидеть дома, а Вы дома сидите и выходные это просто повод вырваться куда то. Если честно, его тоже понять можно. Неделю батрачить, а потом еще куда то ехать. Хотя...конечно, я ЗА на счет выездов вместе. :) Тем более с любимым мужчиной, но если он этого не хочет не напрягайте. Я это уже сама теперь поняла.

Аноним 279
автор

Blackcurrant
В выходные мужику хочется банально ОТОСПАТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ

да если бы он сказал, что хочет лежать и отсыпаться, я бы планы по другому построила! а я жду выходных с нетерпением, а потом такая лажа получается..... обидно до слез...

мама
Москва

Barbi
он за неделю устает ему хочется просто посидеть дома, а Вы дома сидите и выходные это просто повод вырваться куда то. Если честно, его тоже понять можно. Неделю батрачить, а потом еще куда то ехать. Хотя...конечно, я ЗА на счет выездов вместе. Тем более с любимым мужчиной, но если он этого не хочет не напрягайте. Я это уже сама теперь поняла.

ппкс

Тема закрыта
Причина:
";