Муж стал бесить до ужаса! Что делать?

мама
Екатеринбург

Маманя

Ой, ну девочки, не надо, а? Весь дом на мне, ребенок на мне и все такое! Плавали - знаем! В голове переключатель искать надо!
Можно подумать, на работу выйдете, и "весь дом + ребенок" закончится? Типа, скажете мужу, что и я теперь работаю, давай помогай? Будете И работать, И весь дом, И ребенок в садик-из садика-погулять-позаниматься!
Чем дальше в лес, тем толше партизаны!!! ХАРОШ НЫТЬ!

Дайте мужьям отдохнуть! Уж прямне знаю, достоин ли мой меня, арз я вечно чужих мужей защищаю, как своего
По такой жаре вкалывать неделю, а в свои законные выхи снова за руль и вас, наскучавшихся в 4х стенах, выгуливай еще %)
Мой вот и сегодня в сб поехал поработать, и че, может завтра мне ему предложить на озера за 300 верст нас отвезти? Дело не в том, что я не хочу отдохнуть, а у меня лично даж совесть не позволит предложить!

И не надо, что вы тоже, как савраски устаете!!! Хватает же времен в инете посидеть, форуму поплакаться? А ему че, нельзя в свой вых тупо уставиться в монитор и посидеть спокойно, без упреков и оров в спину, что снова сорвал все планы?

Ой, простите за много букв, просто эти темы одним своим количеством достают ;)

Аноним 279
автор

Foxi_нья
а в свои законные выхи снова за руль и вас

я бы рада за руль сама, дак он руль выхватывает -сам любит кататься

Foxi_нья
может завтра мне ему предложить на озера за 300 верст нас отвезти?

да хотя бы до Шарташа и то радость

Эн
Устраивайте отдых без мужа.

прикол то еще в том, что если куда иду одна, он говорит, что никуда не пойду. Вот и должна я с ним сидеть куковать в 4 стенах

мама
Екатеринбург

Маманя
этим и занимаюсь. Обидно, что приходится идти на хитрости, чтобы проводить время с семьей

Не надо с обидой, это просто нехитрая психология.

мама
Екатеринбург

Маманя
прикол то еще в том, что если куда иду одна, он говорит, что никуда не пойду. Вот и должна я с ним сидеть куковать в 4 стенах

Ну вот вам первая задача, найти слова чтобы он вас спокойно отпустил куда-нить. А там глядишь и сам подтянется.
он устал от работы, вы устали от дома - приведите этот аргумент. Всем нужен отдых.

хочу стать папой!
Екатеринбург

в баню ЕГО )))))))))))

мама
Екатеринбург

Беняяя
например чтобы не помогать по дому, вечером пойти с друзьями пить пиво. А если он возмущается то это пипец, без мата и оскорблений не может . зато потом у него отличное настроение, а я..... тварь)

Баш на баш! Вы рычите на мужей - бумерангом возвращается!
Попробовали бы ему предложить отдохнуть, дома посидеть, а сами бы с ребзем в парк собрались. Может он бы и с вами пошел? А мож и пропылесосить предложил, пока вас нет?
А то говорите про своих мужей, как про моральных уродов!
А с другой стороны, че уж, сами выбирали!!!

мама
Сатка

да постоянно даю ему отдохнуть. заотдыхался уже! :y_0029: Распорядок такой: с работы я иду за сыном в садик, потом с ним в парк, и часов до 20.00. Муж приходит домой с работы в 17.00 и играет. Прихожу домой- сидит. Говорю, "чё сидишь то? "А он: "я устал и вообще спать хочу, отстань". Наступают выходные, планы совместные, всё такое. С утра какую нибудь хню скажет потом ещё приплетёт дальше- больше. Не если бы я знала что у него моразм....
Я то раз в месяц такая, когда месячные, а у него месячные каждые субботу- воскресенье

мама
Екатеринбург

Беняяя

Извините, я процитировала вас, а писала девочкам-декретницам!

мама
Москва

Вообще в принципе все зависит от того. чего вы хотите. Если развестись- дазарадибоха. Только не нужно думать, что следующий муж прибежит прям сразу и будет прям прыгать с вами, вокруг вас и вашего ребенка. Щаз прям. Если решить семью сохранить- да, нужно в первую очередь искать, верно Фоксинья написал, переключатель в собственной голове, ибо

Тема закрыта
Причина:
";