Муж на неделю в соседнюю квартиру

автор
мама
Санкт-Петербург

Вот так вот. Вчера с мужем за разговором выяснили, шо хочет человек "найти себя" и побыть один. поэтому оч. хочет к свекрови, а свекровь ко мне (удружил а?) Ну она тетка мировая. хоть и зануда..Отпустила я его. Мне кажется не отпустила б - хуже было. Послеродовой период у него и пмс видимо. Неделю - срок установили. Гуляю,деватьки) правда с ребенком это почти нереально,но как раз у меян щас искусственное временно((
Вопщем, пральна я поступила ?не? а на душе кошки...скребут. Хотя греет то что он все таки спросил а не перед фактом поставил о своем одиночестве. Будет там с собакой зажигать. мля...как плохо то мне

автор
мама
Санкт-Петербург

Квартиры у нас в одном доме..надеюсь во дворе не столкнусь с ним

мама
Екатеринбург

Видимо, не хватает ему почему-то личного пространства.. Поступили, скорее всего, правильно, потому что еще никому не удавалось насильно удержать кого-то около себя.. да и не зачем. Так что не думайте о плохом, может, оно и к лучшему?

просто посетитель
Екатеринбург

Если бы мне (правда, с женской точки зрения) ударила в голову мысль

Nettle_
хочет человек "найти себя" и побыть один

, то вернулась бы в семью (даже немного раньше установленного срока) с новыми силами, светлой головой, отдохнувшей и соскучившейся. Моё мнение, что всё правильно сделано :)

Новоуральск

Пусть Шрека посмотрит последнего и переоценит жизненные ценности. Семья - главное, а дети, так те вообще лучшие на земле человеки!
Правильно поступила!

Екатеринбург

держать смысла нет. Вопрос в том, что будет когда кончится ваш недельный срок. вот там и посмтрите что и как. Так, то может быть плохой вариант, ОН устал, ему любить на расстоянии проще, а вы колбаситесь... в общем, смотрите как и что.

мама
Санкт-Петербург

на мой вкус отправлять свекровь к жене - малость перебор, но зависит от отношений..
коли такое уже сложилось, то поступили правильно.

мама
Екатеринбург

Загрузите мужика - на вторую работу отправьте, что ли. Чтобы не было времени фигней страдать.

просто посетитель
Екатеринбург

От женатости отдохнуть хочет? Гу, допустип, пусть погуляет.... А папой он быть не перестал. Так что от этого не освобождать, и время от времени отправлять дитяку к папане, а сама

Nettle_
Гуляю,деватьки) ;)

автор
мама
Санкт-Петербург

madmen
Его вообще рвет в клочья. Необъяснимо, но факт.

верю..но мля плохо то как..пришлось еще сделать вид что все зашибись..

Пчёлка
Так что не думайте о плохом, может, оно и к лучшему?

дык, все всегда к лучшему. только лучшее наступит явно не через неделю отбытия))

Крупная Рыба
Правильно поступила!

пасибо!)
сказал что устал не от нас, а от себя.

Оборотень Uma
Вопрос в том, что будет когда кончится ваш недельный срок. вот там и посмтрите что и как

это точно. может и я чего тут переосмыслю. но млин, он первый мужик кто не побоялся сказать...мне кажется многие мужчины хотят убежать...да и я сама хочу иногда, но люблю его, но убежать все равно охота,да..на ненадолго.
колбашусь конечно...у меня такое впервые.

Кобра
на мой вкус отправлять свекровь к жене - малость перебор, но зависит от отношений..

не..хорошо что есть она. одну с ребенком он бы не оставил мня. да и с ней веселее таки.я уже ночью к ней сходила сообщила радостную новость что она ко мне переезжат.

анонимz
Загрузите мужика - на вторую работу отправьте, что ли. Чтобы не было времени фигней страдать.

вы знаете на работе он в последнее время тоже мечтал не видеть всех кто там работает. так что не вариант)

автор
мама
Санкт-Петербург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Так что от этого не освобождать, и время от времени отправлять дитяку к папане, а сама

да, насчет этого я его уже обрадовала. аа вообще он мне предложил сначала ребенка забрать на неделю эту. типа посидит. я не согласилась, маленький все таки еще. я должна с ним больше быть

Женька

Nettle_

Прям моя ситуация, только муж на неделю уходил в поход. Сам. Взял рюкзак, коврик для спанья на земле, дождевик, запасные шорты и все и пошел. За 4 дня к морю дошел , на море чуток побыл и на маршрутке домой (дома машина осталась). Тоже ходил поискать себя, пока я тут с месячной малявкой жарилась. Ощущение такое же было

Nettle_
на душе кошки...скребут

Тоже думаю что если бы не одобрила его этот поход, то было бы хуже, только вот вернулся он через неделю грязный и загорелый как цыган, а вот кажись в голове у него нифига не изменилось. Все так же у нас как-то не очень в отношениях (все поменялось поле рождения ребенка), и депресняк у него никуда не делся :(

Женька

Nettle_
сказал что устал не от нас, а от себя.

Nettle_
он в последнее время тоже мечтал не видеть всех кто там работает

ё-маё, это ж про моего мужа... ;)
Мужик нынче пошел нежный

мама
Киев

Nettle_
сказал что устал не от нас, а от себя.

а от себя то не убежишь...

мама
Екатеринбург

а вот интнресно, если бы вы так поступили как муш, как он бы отреагировал ? ну чо за мужики пошли ! %) нежные созданья мля. эгоисты.

автор
мама
Санкт-Петербург

Элен
ё-маё, это ж про моего мужа...
Мужик нынче пошел нежный

да все они волки-одиночки....млин...вдруг я неправильно постуила. свекрровь грит, что мол войдет во вкус

автор
мама
Санкт-Петербург

bebika
а вот интнресно, если бы вы так поступили как муш, как он бы отреагировал ?

знаю..отпустил бы. хоть на сколько.

просто посетитель
Екатеринбург

мда...не готов мужичок оказался...

мама
Екатеринбург

Redfox
мда...не готов мужичок оказался...

ну многие теряюца после рождения ребенка. все ж идет совсем не так как было в начале.
но тока большинство то переживает этот период внутри семьи.
честно: я бы убила, помня свое состояние во время младенчества ребенка.

Redfox
мда...не готов мужичок оказался...

Пусть лучше так, честно и открыто, и всеж-таки он старается взять себя в руки, просто ему нужно одиночество для того чтобы привести мозг в порядок, а не начал психовать и выносить жене мозги на ровном месте, а еще чего хуже пропадать по вечерам незнамо где или бухать. Нормально все должно быть.

автор
мама
Санкт-Петербург

%) странно но сегодня приперся домой и не уходит...спросила, че за фигня, сказал что хватит с него дачи в субботу без ночевки. капецц. вот и пойми...

автор
мама
Санкт-Петербург

ну ладно...пусть живет. пожэивем увидим

автор
мама
Санкт-Петербург

Zezka
честно: я бы убила, помня свое состояние во время младенчества ребенка.

честно: с утра очень хотелось.

Тема закрыта
Причина:
";