зачем я смотрела Бриджис джооонс...или хочу замуж!

Аноним 265
автор

мы тыщщу лет живем вместе, у нас 2 детей, сначала хотел широкую свадьбу он, но мы бы молоды и совсем бедны, копили денюг..., потом решили пожениться когда дети подрастут....потом на вопрос "давай,а?" он отвечал "зачем? если ты меня каждый день пугаешь разводами!"...а я все ещё лелею мысль о свадьбе, теперь уже я хочу свадьбу с платьем и всеми прибамбасами...но аргументов "за" у меня для него нет, Я ХОЧУ ЗАМУЖ!!!! хочу чтоб от него прозвучало человеческое предложение, а я бы по человечески, подумав пару минут, ответила бы ДА!! ДА, ДА, ДА!!!! и мы бы слились в страстном поцелуе......
но понимаю что свадьба в 35...глупо, и аргументов у меня нет, и как же его заставить сделать этот шаг, без явного "она его на себе женила!"
Все друзья уже давно посмеиваются, на свадьбах я давным давно исключена из холостых и ловить букет невесты не имею права, а так хочется!!:)))
я дура, да?

Аноним 265
автор

ну ладно, ладно БриджиТ:))

просто посетитель
Екатеринбург

ну зачееем?!
я дура, да?

неа, вы романтичная :)

ну зачееем?!
свадьба в 35...глупо

нисколько

Аноним 265
автор

а аргументы?

Екатеринбург

ну зачееем?!
зачем я смотрела Бриджис джооонс

Блин, а я прошляпила!

Екатеринбург

ну зачееем?!
а аргументы?

"Хочу!"

ну зачееем?!
я дура, да?

нет

ну зачееем?!
без явного "она его на себе женила!"

фигасе после двоих детей то?

мама
Екатеринбург

Свадьба и в 70 не глупо. А какие мотивы, говорите как есть. Почти каждая девочка мечтает хоть один раз в жизни надеть красивое белое платье и побыть принцессой,что же в етом зазорного.

Аноним 265
автор

Дусёчек

:P сегодня была уже вторая часть, вчера это прошло менее болезненно...

ну зачееем?!
а аргументы?

Тупо, но хочу как у всех.

Аноним 265
автор

Дусёчек
"Хочу!"

ну, он вроде как серьезный человек и одного "хочу" для него мало, и вообще это не аргумент...

Екатеринбург

ну зачееем?!
вторая часть

ее-то я и хотела. еще ведь видела рекламу сегодня, но забыла.

просто посетитель
Екатеринбург

BonJoli
Тупо, но хочу

а почему нет?

ну зачееем?!
в 35

все имеют право хотеть... а возраст прекрасный

Аноним 265
автор

сегодня обнаружила еще одного человека который даже подумать не мог что мы офиц не женаты

просто посетитель
Екатеринбург

ну зачееем?!
сегодня обнаружила еще одного человека который даже подумать не мог что мы офиц не женаты

таких людей дофига, если у вас дети и вам не около 20

Екатеринбург

ну зачееем?!
одного "хочу" для него мало, и вообще это не аргумент...

Ну скажите правду, как есть. А можно и так:

ну зачееем?!
хочу свадьбу с платьем и всеми прибамбасами...

Аноним 265
автор

Дусёчек
хочу свадьбу с платьем и всеми прибамбасами...

Дусёчек

Ну скажите правду, как есть. А можно и так:

не аргументы все это, он это уже все слышал в различных вариациях, и с истерикой, и спокойно, и пр. пр.....я не знаю чего он хочет, может он просто не хочет на мне жениться "чтоб паспорт не портить" или биографию, но правды же не добиться, красивых честных слов? так он чурбан нисколечки не сентиментальный и ему все мои признания в безграничной любви не надо:)))

мама
Казань

ну зачееем?!
офиц не женаты

у нас друзья, официально расписались под 40 с двумя уже взрослыми детьми. И знаете получилось веселее чем на свадьбах молодожен. И выкуп ксати был. Правда невеста была не в белом платье а в ярко красном.

мама

ну зачееем?!
Я ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!

меньше надо было пугать разводами

Екатеринбург

ну зачееем?!
ты меня каждый день пугаешь разводами!"...

Ну скажите ему, что вы больше не будете!

хочу стать мамой
Первоуральск

да мужчине просто денег жалко вот и все......на свадьбу же приличненькую сумму надо, а тем более "с прибамбасами" ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ну зачееем?!
я дура, да?

неет, просто хотите внести в отношения романтику и, возможно, страсть и интерес перых месяцев после знакомства...
Скажите, что душа требует праздника... может поможет :)

мама
Тюмень

ну зачееем?!
мы тыщщу лет живем вместе, у нас 2 детей

ну зачееем?!
а я все ещё лелею мысль о свадьбе, теперь уже я хочу свадьбу с платьем и всеми прибамбасами...

ну, теперь уже поздно. надо было с самого начала не жить вместе.

ну зачееем?!
но понимаю что свадьба в 35...глупо

да возраст-то тут как раз ни при чем.

ну зачееем?!
ну, он вроде как серьезный человек и одного "хочу" для него мало, и вообще это не аргумент...

очень даже самый что ни на есть женский аргумент, перед которым любящий мужчина обычно устоять не может :) :)

просто посетитель
Екатеринбург

ну зачееем?!
аргументов у меня нет, и как же его заставить сделать этот шаг, без явного "она его на себе женила!"

Сказать, хочется большого - семейного - светлого праздника! С походом нарядными в ЗАГС и обменом колечками!

ну зачееем?!
на вопрос "давай,а?" он отвечал "зачем? если ты меня каждый день пугаешь разводами!"

Ну скажите своему, что :"Так это будет и не развод! А вот после свадьбы, то это точно будет называться развод и тапочки по почте "

мама
Екатеринбург

Прекрасно понимаю вас. мне 34, детей двое, периодически накатывает свадебная тема, но максиму на часочек- после жизненный круговорот не дает вспоминать о ней еще на полгода вперед.

мама
Екатеринбург

это так романтично... Хочется вам праздника - так давайте - дерзайте! Сделайте предложение сами :-) в каком нибудь необычно романтичном месте )))) или просто скажите. что очень хочется праздника)))) с белым платьем и т.д. Чтобы на пенсии фотографии смотреть )))) а то что внукам то будете показывать)))

Тема закрыта
Причина:
";