Куда уходит любовь?

мама
Екатеринбург

янат
А потом как то все проходит, становиться пресно, можем молчать и не говорить , можем уйти на работу и не сказать доброе утро дорогая, можем прийти с работы и сесть тупо за комп, Быт убивает все говорят? Так почему же быт убивает мужчин а женщины страдают?

Мне кажется, это все фигня!! Быт убивает!! Какой быт?? Каждый день новый, совершенно не похожий на пройденный! И каждый день не может быть приторно -мармеладным! Мы тоже прожили вместе почти 17 лет, всякое бывает. Бывает придет с работы и притащит огромный букет цветов, просто так без повода, бывае принесет одну розочку. Обнимает, целует, тискает. А бывает придет, буркнет "привет" и все, молчит. Ну и пусть молчит, ну нет настроения у человека, что ему под кожу лезть? Но я не рассматриваю такое его поведение, признаком того, что он меня разлюбил и любовь куда то ушла!! И не списываю холодность просто на быт !Сообщение было изменено пользователем 12-08-2010 в 14:53

Аноним 643
автор

ms.lora
Бывает придет с работы и притащит огромный букет цветов, просто так без повода, бывае принесет одну розочку. Обнимает, целует, тискает.

А у нас за 11 лет ни когда такого не было понимаете, вот если бы хоть раз в год он приносил без повода цветы я бы и бурчания потерпела но нет , даже когда заработает едет домой фруктов не купит как гостинец ни детям ни мне , правда деньги везет но блин так хочется внимания . Ему же приятно когда ужин я на стол накрываю а не он сам но почему мне такое же не сделать не привезти шоколадку за 40 рублей.......раньше это все перекрывалось страстью нежностью а теперь ни того ни другого, правда не ругаемся мы как бы благополучная семья но меня из нутри просто гложет все.

Аноним 643
автор

kushka
Автор, я не пойму, а чего вы первые шаги не делаете? Нет желания?

Почему не делаю я всегда говорю доброе утро он отвечает всегда "Привет" но ни когда сам не встанет и не поцелует ни когда. Я как бы не скандальная баба я внимательна ласкова но с его стороны только потребление но отдачи не вижу вот в чем проблема.

Аноним 643
автор

kushka
Она хочет чтоб ее, но не делает сама

я хочу что бы хотя бы по очереди а не всегда я!

Аноним 285

кризис... сочувствую

Аноним 643
автор

я
ризис... сочувствую

да уж! прет по плной

Тема закрыта
Причина:
";