Женские хитрости

автор
просто посетитель
Москва

эх
А потом видимо приятно стало затих. Вы же не только есть будете но ласкать попутно

самой бы не рассмеяться :)

вот

kushka
самой бы не рассмеяться

вы кушать будете вам не когда будет

мама
Сургут

Я че-та вас не пойму...У вас муж гульнул (видела в одной теме). Верно? А вы сейчас стараетесь сделать так, чтоб ему было хорошо. Правильно? То есть вырабатываете у него условный рефлекс. Он только гульнул, и ему тут же дома становится хорошо. Я правильно понимаю?

автор
просто посетитель
Москва

Pani C
Я че-та вас не пойму...У вас муж гульнул (видела в одной теме). Верно? А вы сейчас стараетесь сделать так, чтоб ему было хорошо. Правильно? То есть вырабатываете у него условный рефлекс. Он только гульнул, и ему тут же дома становится хорошо. Я правильно понимаю?

Я исхожу из того, что он раскаился и я простила, надо ведь как-то дальше строить отношения? Я же не могу истерики закатывать, только испорчу все

автор
просто посетитель
Москва

эх
вы кушать будете вам не когда будет

а что вы клали? виноград не укатывался? думаю, чтоб купить дабы без сучка и задоринки :)

мама
Москва

kushka
Я исхожу из того, что он раскаился и я простила, надо ведь как-то дальше строить отношения? Я же не могу истерики закатывать, только испорчу все

давно раскаялся? По-хорошему это он должен думать о том, как строить отношения в первую очередь.

мама
Сургут

kushka
Я же не могу истерики закатывать, только испорчу все

А я и без истерик могу так на "по первой просьбе некупленные сапоги" обидеться, что он сам потом меня уговаривает и разрешения просит купить...Вы так не умеете?

мама
Казань

Blackcurrant
давно раскаялся? По-хорошему это он должен думать о том, как строить отношения в первую очередь.

плюсанусь.
А так ролевые игры мона

мама
Москва

Pani C
А я и без истерик могу так на "по первой просьбе некупленные сапоги" обидеться, что он сам потом меня уговаривает и разрешения просит купить...Вы так не умеете?

научите, а?

автор
просто посетитель
Москва

Blackcurrant
давно раскаялся? По-хорошему это он должен думать о том, как строить отношения в первую очередь.

недавно, ну он тоже вроде старается. Я пока не хочу его терять, если сидеть на попе ровно, а вдруг сорвется? Или я неправильно поступаю? Я поэтому прошлую тему и создала, тк не знаю как лучше себя вести

просто посетитель
Екатеринбург

ой, да не надо ничего устраивать. только хуже сделаете. муж решит, что он весь такой незаменимый и неповторимый, что ему теперь все можно. будьте собой. взрастите своими руками его звездную болезнь. а на "Звездочке" он вам таких фортелей навыкидывает, что потом никакие фрукты по периметру эрогенных зон не помогут.
он же раскаялся? вот и живите дальше, как жили, словно и не было ничего. не заостряйте внимания.

автор
просто посетитель
Москва

Pani C
Вы так не умеете?

я жила так до этого и именно это привело к тому, к чему привело.

мама
Москва

Lisija
плюсанусь.
А так ролевые игры мона

я вообще придерживаюсь мнения, что все таки женщина должна больше прикладывать усилий, быть хитрее, мудрее итд в браке. Но не в том случае, когда мужчина изменил. Даже если вы его простили, все равно должен быть период некоего отчуждения, чтобы мужчина не вздохнул "уфф, пронесло", и тем более, чтобы не добавил "буду умнее на будущее, если сложится", А чтобы он реально видел, как отразился этот его поступок на его браке, как больно его жене, как было, и как стало. ЧТобы он старался добиться возращения тех отношений. что были. А не вы прыгали перед ним. Конечно, если решили забыть и простить- нужно забывть и прощать, не вспоминать. Но наверное бы я в последнюю очередь думала бы о том, как мужа ублажить после его измены.

мама
Сургут

Ибн Уточка
не заостряйте внимания.

Плюсанусь. И еще, слишком вы напрягаетесь, так быстро все перегорает. Обратного результата добьетесь :)

Blackcurrant
научите, а?

Ну я просто своего мужа очень хорошо изучила.

мама
Казань

Ибн Уточка
вроде

или все-таки

kushka
старается

и как поняли-то?

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
если сидеть на попе ровно, а вдруг сорвется?

кто сорвется??? муж??? да бросьте! дядьки такие же ленивые, как кот из мультика про попугая Кешу: если их не выгонять тапком из дома, сами ни в жизнь не уйдут! "Их и здесь неплохо кормят" (с)

автор
просто посетитель
Москва

Ибн Уточка
взрастите своими руками его звездную болезнь

у него она и так на пике, а что делать? Та барышня проходу не дает, звонит вечно, пишет. У него от нее внимания выше крыши, а мне просто не обращать внимания? Естественно его туда тянуть может начать после ее выходок, а если еще и дома ровно будет.. то труба наверно

мама
Москва

kushka
Я пока не хочу его терять, если сидеть на попе ровно, а вдруг сорвется

Вам реально нужен такой мужчина? Верность которого вам зависит от того, насколько вы хорошая жена? Насколько вы ему преданно в глаза смотрите? Насколько на цыпочках перед ним ходите? Вот, честно, уж на что я за скрепление брака из последних сил, но если бы была мысль о том, что он "сорвется"- я бы собрала вещи и ушла бы не задумываясь. Мне не нужен мужчина, которого нужно удерживать и завоевыать. Мне не нужен мужчина, которого нужно охранять от других женщин. Простила бы я при единственном раскладе- это первый и последний раз. В следующий раз условием моего прощения будут его похороны. Тогда. может быть, прощу.

мама
Казань

Blackcurrant

во всем согласна.
Про ролевые это я автору мож у нее на это свое мнение и она считает что

Blackcurrant
женщина должна больше прикладывать усилий, быть хитрее, мудрее итд в браке.

при любых исходных

автор
просто посетитель
Москва

Lisija

и как поняли-то?

Да старается, у нас еще с ним понимание стараний разное..

мама
Москва

Ибн Уточка
кто сорвется??? муж??? да бросьте

может имеется ввиду, что он опять гулять станет, или к другой женщине вернется

Автор, да на фига вам надо удерживать человека, он что вещь? Он взрослый человек, у него есть свобода выбора, И если она заключается в том, чтобы гулять, изменять и тд- то его право, но не рядом с вами.Совсем другое дело, если у него будут внутренние тормоза, внутренние ограничители скорости, когда в следующий раз в такой ситуации он вспомнит, как он был на грани потери вас, ужаснется, волосы встнаут дыбом и сия шальная мысль исчезнет из головы его моментально. А вы еще прыгаете вокруг него.

Не знаю, может я категорично рассуждаю... МОжет и нужно показывать, как вы его любите, как хорошо с вами на фоне той женщины итд. Не знаю, вам мужа своего лучше знать

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
у него она и так на пике, а что делать?

ну так корону снимать с него потихоньку, а не начищать ее до блеска.

kushka
У него от нее внимания выше крыши, а мне просто не обращать внимания?

ну ваще-то много сладкого тоже приторно, если что. думаю, быстро наестся ее вниманием. а если еще и вы начнете так себя вести, то у него попа может от сладкого слипнуться, и пойдет он от вас обеих искать, где сладкого поменьше дают, да клизмы литражом побольше ставят

автор
просто посетитель
Москва

Blackcurrant
Вам реально нужен такой мужчина? Верность которого вам зависит от того, насколько вы хорошая жена? Насколько вы ему преданно в глаза смотрите? Насколько на цыпочках перед ним ходите? Вот, честно, уж на что я за скрепление брака из последних сил, но если бы была мысль о том, что он "сорвется"- я бы собрала вещи и ушла бы не задумываясь. Мне не нужен мужчина, которого нужно удерживать и завоевыать. Мне не нужен мужчина, которого нужно охранять от других женщин. Простила бы я при единственном раскладе- это первый и последний раз. В следующий раз условием моего прощения будут его похороны. Тогда. может быть, прощу.

Я на таких условиях и простила. Я хочу, чтобы время прошло, тогда пойму нужен или нет, но из принципа сейчас я его не отдам этой даме.

мама
Казань

kushka
у него она и так на пике, а что делать? Та барышня проходу не дает, звонит вечно, пишет. У него от нее внимания выше крыши, а мне просто не обращать внимания? Естественно его туда тянуть может начать после ее выходок, а если еще и дома ровно будет.. то труба наверно

я запуталась он вот как старается в ваших отношениях? И сколько мужу лет?

мама
Казань

kushka
из принципа

каким принципом руководствуетесь?

Тема закрыта
Причина:
";