Женские хитрости

автор
просто посетитель
Москва

Blackcurrant
теперь сложно, но именно то, что я писала выше. Не бросать слов на ветер, и если грозитесь уйти- уходить. Знаете, это как с пистолетом: нельзя им грозить, если достаешь- нужно сразу же стрелять

ну я надеюсь, что поводов не будет конечно.
Один раз я ушла в ночь в домашних шортах и футболке, выключила телефон. Замерзла я часа за 2, пришлось включить, а там звонков и смс куча.. вернулась

просто посетитель
Екатеринбург

Blackcurrant
Не бросать слов на ветер, и если грозитесь уйти- уходить. Знаете, это как с пистолетом: нельзя им грозить, если достаешь- нужно сразу же стрелять.

да нууу. по-моему, можно менять свое мнение. в конце концов, "король я или не король? могу я передумать?" (с)

я

kushka
Наши вечера если мы никуда не идем: прихожу я, кушаю, отдыхаю, приходи он: кормлю, мою посуду, он садится за компьютер, я беру ноут или книгу, периодически переговариваемся.. Как то тухло

Не то что тухло, а как будто бы он не с женой живет, а с мамой - покормила его и сиди сынуля за компом...Вот мне кажется он к той даме наверное не поужинать и не в компьютер поиграть ходил...

автор
просто посетитель
Москва

канарейка
Вот мне кажется он к той даме наверное не поужинать и не в компьютер поиграть ходил...

однозначно, так в том то и вопрос, чем заняться, занять себя и его, какие совместные занятия помогут?

просто посетитель
Екатеринбург

ой, автор, посмотрела ваш возраст! вы ж еще совсем девочка - 22 года. тогда эти романтисские завихрения простительны. только они с ровесниками работают. ближе к 30 люди поспокойнее. мужа походом ночью к маме в тапках не пронять. и к компу он ночером садится не от того, что ему от вас ничего не надо,а от того, что он устал и хочет потупить и отдохнуть мозгом. так что, расслабьтесь. купите хорошую киношку, нажарьте картофана, и вечерком с мужем похрустите перед телеком. после фильма - задушевная беседа. муж будет благодарен

автор
просто посетитель
Москва

Ибн Уточка
купите хорошую киношку, нажарьте картофана, и вечерком с мужем похрустите перед телеком

я и так уже через день с ним в приставку рублюсь, в футбол играем

автор
просто посетитель
Москва

kushka
задушевная беседа.

пока все сводится на одну тему (измена). Вот че ему надо было, блин. Все равно не ушел к ней

я

kushka
чем заняться, занять себя и его, какие совместные занятия помогут?

Так это надо знать конкретно вашего мужчину, что он любит, что ему интересно и на какие совместные занятия способен.
Мне кажется уметь совместно проводить время - это важно в браке.Просто будте его другом, ведь вы его так хорошо знаете и любите.
Мы зимой вместе ходим на каток,в лес кататься на лыжах,еще холодными вечерами так приятно завернуться вдвоем в плед и смотреть кино с бокалом вина (лучше романтическое,переходящее в секс),летом на пейнтбол, на роликах катаемся,на речку - на лодочной станции катамаран или лодку берем,на речном трамвайчике покататься тоже хорошо,осенью на картинг открытый весело,в лес на пикник,можем в выходные на машине по золотому кольцу например махнуть,любим вместе готовить и потом позвать друзей(ну это для тех, кто умеет готовить),иногда ходим в театр или на выставки , да вообще таааак много всего можно поделать вместе!- это про досуг.
А главное мне кажется вам секс разнообразить надо.Я так поняла вы оба молодые еще.Вы например только из форума узнали про страпон, а вдруг он его любит, а вам боиться сказать (ну это я в порядке бреда как пример) Или наоборот, он тоже много не знает и не пробывал, но хочет...А с вами ему не хватает решимости...
Эта женщина старше вас?Может она просто опытнее вас?

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
я и так уже через день с ним в приставку рублюсь, в футбол играем

дак "То звездочки, а то - семечки" (С). приставка не подразумевает особых обсуждений. а хороший фильмец еще как распологает. только непро любовь смотрите, а про какую-нибудь хрень мистическую, юмористическую или еще что. дабы тема любовь-измена потом в обсуждении не всплыла.

автор
просто посетитель
Москва

канарейка
Эта женщина старше вас?Может она просто опытнее вас?

она старше меня на 9 лет, он старше меня на 6 лет.

Он у меня первый мужчина, но я бы не сказала, что секс не разнообразный. Я ему предлагала, давай зайдем в интим магазин просто посмотрим, он отшучивается. Хотя вроде что-то говорил мне, что я там не так и этак.. но мне тоже не нравится, когда мои интересы не учитывают. Я же не могу все время терпеть и под страивается?

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
она старше меня на 9 лет,

оооо, у тети паровоз последний уходит, по ее мнению. она так просто не отстанет

автор
просто посетитель
Москва

Ибн Уточка
оооо, у тети паровоз последний уходит, по ее мнению. она так просто не отстанет

вот вот, у нее еще и дочь есть достаточно взрослая %)

я

kushka
Хотя вроде что-то говорил мне, что я там не так и этак..

Вот может сейчас не романтические вечера, которые вам нравяться устраивать, а наконец выяснить что же конкретно не так и не этак и что такого он нашел у нее. В смысле не на прямую в лоб спросить, а аккуратно выведать.Для мужиков этот аспект очень важен.Не зря же говорят, что гуляют из-за неудовлетворенности.Ничего страшного, если вы разочек подстроитесь - зато поймете что же ему надо, в другой раз отыграетесь -привяжите к кровате и скажите - А сейчас будем играть по моим правилам)))

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
у нее еще и дочь есть достаточно взрослая %)

ну это-то вам в плюс - мужу вряд ли захочется растить ее ребенка

автор
просто посетитель
Москва

канарейка
если вы разочек подстроитесь

так я и так подстраиваюсь..

канарейка
выяснить что же конкретно не так и не этак

выяснила

канарейка
что такого он нашел у нее

не говорит на эту тему, ответ ты лучшая

мама
Екатеринбург

Автор, я чета одного понять не могу. Вы мужа любите? Или бесит, что он другой понадобился?

автор
просто посетитель
Москва

Дамиана
Автор, я чета одного понять не могу. Вы мужа любите? Или бесит, что он другой понадобился?

Люблю

мама
Екатеринбург

kushka
Люблю

Подумайте хорошо. Сейчас вы вполне независимы, не связаны с ним детьми. А он врет и так глобально, уже в первые годы брака. Причем он откровенно непорядочен, раз он успевает врать еще и любовнице, пообещав жениться на ней.Что хорошего можно ждать? Когда вы будете сидеть дома с маленьким ребенком, финансово зависеть от мужа ( причем не только вы, но и малыш) , вы эту ситуацию будете воспринимать уже по-другому. Сейчас вы хотите вернуть его, показав. что вы лучше той девушки. Соревнование типа.
Когда у вас не будет какое то время возможности выбирать и диктовать условия, вот где будет трагедия.

автор
просто посетитель
Москва

Дамиана
Подумайте хорошо. Сейчас вы вполне независимы, не связаны с ним детьми. А он врет и так глобально, уже в первые годы брака. Причем он откровенно непорядочен, раз он успевает врать еще и любовнице, пообещав жениться на ней.Что хорошего можно ждать? Когда вы будете сидеть дома с маленьким ребенком, финансово зависеть от мужа ( причем не только вы, но и малыш) , вы эту ситуацию будете воспринимать уже по-другому. Сейчас вы хотите вернуть его, показав. что вы лучше той девушки. Соревнование типа.
Когда у вас не будет какое то время возможности выбирать и диктовать условия, вот где будет трагедия.

мозгами понимаю, а так..

Мне реально нужно время, чтобы все понять, а пока я просто не хочу его терять зря

я

Дамиана
Подумайте хорошо. Сейчас вы вполне независимы, не связаны с ним детьми. А он врет и так глобально, уже в первые годы брака. Причем он откровенно непорядочен, раз он успевает врать еще и любовнице, пообещав жениться на ней.Что хорошего можно ждать? Когда вы будете сидеть дома с маленьким ребенком, финансово зависеть от мужа ( причем не только вы, но и малыш) , вы эту ситуацию будете воспринимать уже по-другому. Сейчас вы хотите вернуть его, показав. что вы лучше той девушки. Соревнование типа.
Когда у вас не будет какое то время возможности выбирать и диктовать условия, вот где будет трагедия.

Правильно Я бы на месте автора тоже перекрестилась, что детей нет и искала бы порядочного мужчину.Только она еще вчера написала, что варианты про бегство не предлагать :)

Тема закрыта
Причина:
";