Женские хитрости

мама
Москва

kushka
П.С. как бы аську вскрыть вот там точно много интересного

бросьте эту затею. Я в свое время тоже ею развлекалась, но потом оставила.У человека должно быть личное пространства, а аська- это оно и есть. Другое дело, если у вас были бы подозрения реальные и вы ее взломали, чтобы все выяснить. Не унижайтесь вы так.

АнонимЪ

kushka
Я короче решила, что пожарю ему картошки с луком вот и весь сюрприз

И сковородку со стуком перед ним на стол хрясь!
А потом накрасьтесь и с мусорным пакетом на часик выйдите из дома. Пусть поволнуется.

мама
Москва

kushka

мясо не забудьте :)

автор
просто посетитель
Москва

Blackcurrant
бросьте эту затею. Я в свое время тоже ею развлекалась, но потом оставила.У человека должно быть личное пространства, а аська- это оно и есть. Другое дело, если у вас были бы подозрения реальные и вы ее взломали, чтобы все выяснить. Не унижайтесь вы так.

я уже почти бросила, телефон в руки не беру, даже не смотрю на него.. одноклассники- попросила его пароль сменить.. работаем над собой

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
вы телефоны не проверяете?

неа. лень. и почту, и асю, и прочую фигню. тупо жалко на это времени. если что-то есть -оно от моих проверок никуда не денется, если ничего нет - ничего и нет. а разборы полетов устраивать и прочие шпионские страсти - тоже лень. я вообще жуткая лентяйка. я только на поржать легка на подъем.

kushka
Я короче решила, что пожарю ему картошки с луком вот и весь сюрприз

плиту-то хоть забрызгайте маслом в форме сердечка - пусть парень проникнется, когда будет оттирать.

kushka
как бы аську вскрыть вот там точно много интересного

от вам делать больше нечего! лучше упражняйтесь в художественной росписи по пыли!

мама
Сургут

kushka
а как реагирует?

Ну есстественно, он недоволен. Потому что тоже думает, что

Blackcurrant
человека должно быть личное пространства,

Я так не считаю. Это мой муж и я имею право знать, если уж он дал мне повод для недоверия. И потом, это жуть как интересно И приносит свои дивиденты. Для меня во всяком случае

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
Это мой муж и я имею право знать, если уж он дал мне повод для недоверия

узурпаторша!

автор
просто посетитель
Москва

А если к теме вернуться, поделюсь своими банальными сюрпризами, может и пригодится кому ;)

  1. Нафоткала сама себя в эротическом виде, фотки положила ему в сумку, чтоб на работе нашел. Еще неделю ходил под впечатлением
  2. На протяжении недели подкладывала в карман куртки по рафаэльке :P
  3. Ну ванна, свечи естественно и тп
  4. Ужин в комнате на полу в полной темноте с завязанными глаза, что ел не знал.
мама
Сургут

Ибн Уточка
узурпаторша!

Ну пардон, у него была возможность уйти, узнав меня Еа самом деле. против него я сущий ангел и ребенок

автор
просто посетитель
Москва

Ибн Уточка
пусть парень проникнется, когда будет оттирать.

заставить его оттирать? Омг.. хоть сфотографирую

мама
Москва

Pani C
Это мой муж и я имею право знать, если уж он дал мне повод для недоверия.

я в целом и общем говорю. У меня подруга (сверхадекватная особа), когда муж ей изменил (беременной) и она простила, она так его вышколила, что он в туалет ходил, телефон на стол клал, всю почту читала только она, и одноклассники (где он с любовницей общался) на ежедневной основе ею изучалась.

автор
просто посетитель
Москва

Pani C
Это мой муж и я имею право знать, если уж он дал мне повод для недоверия.

вот я с вами ;) а он считает

Blackcurrant
У человека должно быть личное пространства,

мама
Москва

Pani C
И приносит свои дивиденты. Для меня во всяком случае

у меня муж как-то прочитал мой дневник, где я по поводу его некоторых родственников писала все прямым текстом, особо не сдерживаясь, где я вылпескивала всю свою боль, ревность, эмоции. Все то, что ему не говорила. Сначала я испугалась, что он туда полез. Но потом дивиденды были огромные. У мужика был шок, что его любимой женщине так больно, что он это допустил и тд. Прям на глазах изменился

просто посетитель
Екатеринбург

kushka

  1. Нафоткала сама себя в эротическом виде, фотки положила ему в сумку, чтоб на работе нашел. Еще неделю ходил под впечатлением

я б тоже ходила под впечатлением. особенно если учесть, что сумку закрываю через раз, и она через раз еще и падает, обнажая все свое содержимое это не в обиду, это я себя представила на месте вашего мужа

kushka
поделюсь своими банальными сюрпризами

чет вы его балуете! я своему и половины не устраивала: так, кальмары фаршированные при свечах, когда пробки вышибло, котлетки 2 недели в судочках, пока повариха у них в отпуске, ну и спинку потереть, когда уж совсем загрязнится

автор
просто посетитель
Москва

Blackcurrant
У меня подруга (сверхадекватная особа), когда муж ей изменил (беременной) и она простила, она так его вышколила, что он в туалет ходил, телефон на стол клал, всю почту читала только она, и одноклассники (где он с любовницей общался) на ежедневной основе ею изучалась.

какой-то период? или до сих пор?

мама
Москва

kushka
человека должно быть личное пространства,

когда человека выпускают из тюрьмы, он раз в неделю, месяц ходит отмечаться в отделение милиции Или когда он с подпиской о невыезде сидит- тоже.При нормальных отношениях-личное пространство должно быть, при измене в период, когда вы еще это не пережили- не знаю. Я бы предпочла, чтобы читал муж все, если ему будет легче и он меня просил бы.

автор
просто посетитель
Москва

Ибн Уточка
я б тоже ходила под впечатлением. особенно если учесть, что сумку закрываю через раз, и она через раз еще и падает, обнажая все свое содержимое это не в обиду, это я себя представила на месте вашего мужа

че-то я не думала тогда об этом

Ибн Уточка
чет вы его балуете

это я от отчаяния, раньше баловала

мама
Сургут

Blackcurrant
когда человека выпускают из тюрьмы, он раз в неделю, месяц ходит отмечаться в отделение милиции

Я так и скажу следующий раз

мама
Москва

kushka
какой-то период? или до сих пор?

Какой-то период. Причем она узнала совершенно случайно, когда на 8 месца полезла в инет в одноклассники (свои), но т.к. пароль хранился, то автоматом она зашла в его анкету и почитала сообщения от его бывшей большой любви, которые не оставляли ни малейшего сомнения. Она не стала истерить, он пришел домой (они собирались загород), поели, сели в машину.. Она попросила завезти ее к матери и сказала, что, дорогой, все между нами кончено, ты можешь продолжать в том же духе, с ребенком я не буду запрещать видеться тебе, но гулящий муж мне не нужен, извини. Говорила четко, холодно, продуманно, без истерик,убивая на корню его желание оправдаться, умолить дать шанс и одуматься. Потом они помирилсь, начали дом строить. Но у мужика, когда он понял, как влип, тряслись руки. Он в туалет ходил, писала выше, телефон оставляя на столе около нее. Когда звонили- он разговаривал по громкой связи, чтобы она все слышала (а любовница звонила), и жена слышала, что и как он ей отвечал. Надо сказать, что любовница конечно рассчитывала на продолжение отношений и что он уйдет, но ничего не вышло. Он ее жестко поставил на место, дав понять, что без шансов. В одноклассники выложил фоторафии "он с женой и ребенком", "беременная жена" итд итп. Сейчас я не знаю, вспоминает ли она, спрашивать неудобно, но вроде ттт все нормально, Она его конкретно напугала тем, что реально уйдет. А он боялся ее потерять и готов был сделать все, лишь бы она не ушла.

автор
просто посетитель
Москва

А вот, что можно поделать вместе? Странный вопрос, да?

Наши вечера если мы никуда не идем: прихожу я, кушаю, отдыхаю, приходи он: кормлю, мою посуду, он садится за компьютер, я беру ноут или книгу, периодически переговариваемся.. Как то тухло

автор
просто посетитель
Москва

Blackcurrant
Она его конкретно напугала тем, что реально уйдет.

а у меня не получалось так напугать :( и он понимал, что не уйду

мама
Москва

kushka
а у меня не получалось так напугать и он понимал, что не уйду

Вот это ключевое. Он знал, что вы простите, он знал, что в стерпите, что в будете бороться с той женщиной за него. А этого не нужно делать, нужно чтобы он сам боролся с любовницей за то, чтобы быть с вами и за вас, за сохранение вашего брака. Это нужно уметь

мама
Москва

Я кстати именно поэтому стараюсь не допускать "бросания слов на ветер". Если сказала, что еще раз увижу фотки свадебные с бывшей женой- порву, то рву их а потом на все возмущения добавляю- я тебя предупреждала? Предупреджала. А я слов на ветер не бросаю.Сообщение было изменено пользователем 12-08-2010 в 16:24

автор
просто посетитель
Москва

Blackcurrant
Это нужно уметь

а как теперь это исправить?

я пыталась уйти от него 3 раза.. и оставалась

мама
Москва

kushka
а как теперь это исправить?
я пыталась уйти от него 3 раза.. и оставалась

теперь сложно, но именно то, что я писала выше. Не бросать слов на ветер, и если грозитесь уйти- уходить. Знаете, это как с пистолетом: нельзя им грозить, если достаешь- нужно сразу же стрелять.

Тема закрыта
Причина:
";