Женские хитрости

автор
просто посетитель
Москва

а еще сегодня такая история была.

Он пишет после работы иду к стоматологу, я предлагаю вместе с ним сходить, он - нет не да, я - хорошо, если тебе нужно по делам, так и скажи не надо обманывать, он - я же сказал, больше никаких обманов, я правда иду к врачу, просто ходить к врачу вдвоем глупо.

Что правда глупо? я просто хотела вместе время провести %)

просто посетитель
Екатеринбург

Blackcurrant
Слушайте. научите "нагинать мужа", А то у нас обычно игра "да, мой господин

нууу, эт для начала надо ему звезду отрастить, налево сводить, потом на попу посадить, и невероятных размеров чувство вины вырастить, потом это чувство вины помаленьку сглаживать, ну и под эту лавочку... хотя желательно не экспериментировать - побочные эффекты еще до конца не исследованы.
и вообще, лучше без таких фокусов обходиться, но если уж случилось, то можно и поразвлекаться таким нехитрым способом.

мама
Екатеринбург

автор, вы не забывайте, что мужчины - охотники. Пытаясь докащать ему, что вы у него в кармане при любом раскладе, можете совершенно отбить у него интерес к своей персоне.
Ну если очень хочется что-то устроить, можно попробовать примерно так: как только муж заявляется домой, вы уже при полном параде (лучшее платье-макияж-каблуки) сваливаете из дома, не объясняя куда,_желательно при этом твердым голосом дать задание чтото сделать (типа полы-посуда, ну очень надо прям щас сделай). Через полчаса возвращаетесь домой с бутылкой шампанского вся радомтная и любящая, и устраиваете совместно ужин с душевными разговорами, переходящий в задушевный секс.

мама
Сургут

kushka
Что правда глупо? я просто хотела вместе время провести

Правда глупо. Если ему надо будет налево завернуть, фиг вы его поймаете. Держитесь достойнее, не надо везде с ним за ручку ходить и названивать каждые пять минут. Мужчин (нормальных) это чрезвычайно раздражает. Он не ваш ребенок - он ваш муж. Мужчина, понимаете?

Blackcurrant
Слушайте. научите "нагинать мужа",

Изучайте, изучайте У всех есть кнопки

автор
просто посетитель
Москва

Blackcurrant
Слушайте. научите "нагинать мужа", А то у нас обычно игра "да, мой господин"

так я его донагиналась уже, он пошел искать утешение

автор
просто посетитель
Москва

Pani C
названивать каждые пять минут

я ему первая звоню в крайних случаях

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
Что правда глупо? я просто хотела вместе время провести

эт как - вместе время провести? "Дорогой, какой чудный у тебя слюноотсос во рту, а как прекрасно выглядит вон та штучка никелированная, не правда ли?" - "буль-буль-буль" - "Что ты сказал, дорогой?" -"Буль!Буль! Буль!" - "Я тебя не понимаю!" _"Тьху! НУ не могу я с бормашинкой во рту с тобой прелести отечественной стоматологии обсуждать!" -"Фу какой ты грубый!" Занавес.
По-моему вы перегибаете палку в желании побыть вместе. Вот бы он с вами к гинекологу прогулялся!

автор
просто посетитель
Москва

kruzarik
сваливаете из дома, не объясняя куда

боюсь, сразу будет скандал

автор
просто посетитель
Москва

Ибн Уточка

эт как - вместе время провести? "Дорогой, какой чудный у тебя слюноотсос во рту, а как прекрасно выглядит вон та штучка никелированная, не правда ли?" - "буль-буль-буль" - "Что ты сказал, дорогой?" -"Буль!Буль! Буль!" - "Я тебя не понимаю!" _"Тьху! НУ не могу я с бормашинкой во рту с тобой прелести отечественной стоматологии обсуждать!" -"Фу какой ты грубый!" Занавес.
По-моему вы перегибаете палку в желании побыть вместе. Вот бы он с вами к гинекологу прогулялся!

че то да %) в моей голове это звучало приятнее

просто посетитель
Екатеринбург

kruzarik
ерез полчаса возвращаетесь домой с бутылкой шампанского вся радомтная и любящая

а потный муж в это время двигает по квартире диван, т.к. ну никак не может добраться вооон до той монеки под плинтусом. а очень надо. "Подожди, Маш, со своим шампанским, не видишь - у меня дела!"

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
Слушайте. научите "нагинать мужа", А то у нас обычно игра "да, мой господин"

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
а потный муж в это время двигает по квартире диван, т.к. ну никак не может добраться вооон до той монеки под плинтусом. а очень надо. "Подожди, Маш, со своим шампанским, не видишь - у меня дела!"

ну а с другой стороны, если работой не загрузить, может за полчаса и свалить из дома а ведь требуется чтоб именно сидел дома и нервничал Сообщение было изменено пользователем 12-08-2010 в 15:40

мама
Екатеринбург

kushka
боюсь, сразу будет скандал

ну почему же? может у вас очень серьезное дело? или так не бывает? жаль если он у вас единственное "серьезное дело"

просто посетитель
Екатеринбург

kruzarik
а ведь требуется чтоб именно сидел дома и нервничал

кому требуется? и зачем вам его лишний раз нервировать? У него итак уже неврозов полна коробочка, лишний не добавляйте, а то мало ли что...

Екатеринбург

Pani C

Blackcurrant

Классные советы!

Ибн Уточка

А Ваши сообщения вообще каждый раз с большим удовольствием просматриваю -всё настолько адекватно и с таким хорошим ч/юмора написано!Вкусно читать!

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
У него итак уже неврозов полна коробочка, лишний не добавляйте, а то мало ли что...

ну так-то да... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Птица счастья
с таким хорошим ч/юмора написано!

прям по любимой мозоли погладили! спасибо! :)

автор, не обижайтесь, что я тут оффом немножко, ладно?

автор
просто посетитель
Москва

Я уже начинаю думать, нафига мне мужик

Пошла бы сегодня в клуб, напилась, завела новые знакомства :dance2:

автор
просто посетитель
Москва

kruzarik
ну почему же? может у вас очень серьезное дело? или так не бывает? жаль если он у вас единственное "серьезное дело"

уйти в 10 вечера при парада, не объясняя.. думаю это как минимум странно для мужа

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
Пошла бы сегодня в клуб, напилась, завела новые знакомства

так четверг же! завтра ж на работу! в клубах же никого интересного нет! вы уж до пятницы-то потерпите, а там, глядишь, передумаете, пойдете с мужем вазончик выбирать, "Ну точь-в точь, как у его бабули был в 87 году"!

автор
просто посетитель
Москва

Ибн Уточка
так четверг же! завтра ж на работу!

раньше меня это не останавливало :)

Ибн Уточка
в клубах же никого интересного нет!

смотря в каких

автор
просто посетитель
Москва

а вы телефоны не проверяете?

мама
Сургут

kushka
а вы телефоны не проверяете?

Любимое занятие ;) И интернет проверяю. И пароли ворую. Вот вчера Мой круг вскрыла... Кое-кого ждут разборки

автор
просто посетитель
Москва

Pani C
Любимое занятие ;) И интернет проверяю. И пароли ворую. Вот вчера Мой круг вскрыла... Кое-кого ждут разборки

а как реагирует? для моего это типа вообще не приемлимо, я ему скандал за смс, он мне за то, что по вещам лажу %)
И по кругу..

П.С. как бы аську вскрыть вот там точно много интересного

автор
просто посетитель
Москва

Я короче решила, что пожарю ему картошки с луком вот и весь сюрприз. :P

Тема закрыта
Причина:
";