Муж ушел

Я
автор

Вчера с ребенком приехали с дачи, пошел ставить машину. И не пришел, всю ночь ему звонила, а он мне утром звонит и спрашивает "И после этого, шалава, у тебя еще есть совесть мне звонить". Оказывается ему кто то сказал что я ему изменила 6(!!!) лет назад на свадьбе друзей. Ну если б я изменила, я б это запомнила, я самая трезвая была. Сегодня я уже была ублюдина, мразь, шл.ха, тварь. А самое главное что он в это верит. Все бы ничего, разошлась бы с ним, но ребенок у меня пока не садичный, а на работу завтра выходить. Вот как то так %)

Екатеринбург

Анонимочка
ребенок у меня пока не садичный, а на работу завтра выходить

А с ребенком папа, что ли, должен был сидеть?

Анонимчик

Анонимочка
Все бы ничего, разошлась бы с ним

ну и блин любовь у вас.... %)

Екатеринбург

%) это ж надо было за такого безмозглого выйти замуж...
терпите перебеситься..
но

Анонимочка
, мразь, шл.ха, тварь

вы скорее всего на всю жизнь останитесь
да,кстати,а с чего вы взяли что

Анонимочка
Муж ушел

?+даже если так,дете ему в руки и сами работать,,себя то прокормите пади?

Я
автор

Глория-в-джинсах

да, мы работали по графику

Екатеринбург

Анонимочка
мы работали

даже если вы шалава,дете то при чем?

Я
автор

Рыся

он тоже работает.

Рыся
да,кстати,а с чего вы взяли что

потому что он сказал что после такого я ему на х.. не нужна

мама
Москва

Чудесный муж %)

Анонимочка
ребенок у меня пока не садичный, а на работу завтра выходить.

у Вас есть еще целый день.
Друзья, родственники, и-нет/с предложениями от нянь/ в конце концов :)

Я
автор

Так ладно если бы я действительно ему изменила, хоть за правду бы ушел, а тут...

Екатеринбург

Анонимочка
а тут...

дебил ддак чо..

Аноним 977

отомстил небось уже в качестве секса с другой... так что придет еще

Я
автор

Pushinda

ребенка могу доверить только няне (она в отпуске в деревне) и подруге, но она в Краснодаре. У ребенка небольшие проблемки со здоровьем и оставить на незнакомого человека я не могу

Екатеринбург

я
так что придет еще

куда денеться то

Екатеринбург

Анонимочка
У ребенка небольшие проблемки со здоровьем и оставить на незнакомого человека я не могу

%) автор-не ту пим..если б не отсутсвие мозга у вашего благоверногос кем б завтра осталс яребенок?-это раз
отпуск срочно взять на работе/ больничный/отгул.-реально?-это два

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ситуация странная ( Да мало ли что было 6 лет назад) и мужчина страно себя повел.. обычно должен состояться выяснительный разговор.. а так видимо либо предлог хотел найти, либо ему предоставили неопровержимые доказательства (фото, видио), но скорее всего первое

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка
Так ладно если бы я действительно ему изменила, хоть за правду бы ушел, а тут...

Может повод просто искал..Мой бы в таком случае пришел и у меня все выспросил, вызнал, что да как..С чего вообще такие слухи могли возникнуть..А тут... %) Запросто поверил кому-то левому, без всяких доказательств..Дурак какой-то...

Я
автор

Рыся

у меня сессия через месяц, не до отпуска. Конечно директора у меня родители, но дело в том что я не раз подводила (из-за мужа) их, отпрашивалась накануне рабочего дня. Сказали что следующий раз последний. Им работник нужен, а не я со своими проблемами

просто посетитель
Екатеринбург

Земляничный дождик
Мой бы в таком случае пришел и у меня все выспросил

а мой бывший устроил бы молчанку и я б еще пару дней потратила допытываясь какая моча ему в мозги долбанула %)

Я
автор

lenaK83

фото и видео быть не может. т.к. измены то не было. Попросила прийти на разговор, а он уперся, со шлю..ми не разговаривая

просто посетитель
Екатеринбург

Звоните мужу и договаривайтесь, чтоб сидел с ребенком..Либо обеспечивал деньгами...Звоните родителям, догаваривайтесь с ними...По-моему больше нет вариантов...

Екатеринбург

Анонимочка
со шлю..ми не разговаривая

да и на плевать..дете ему в зубы и наработу...и нечего разговаривать

Екатеринбург

Анонимочка
отпрашивалась накануне рабочего дня

%) чтокаждый деньчтоли? а муж что завпросто может подвести и не остаться с детем-я верно поняла причины отпрашиваний?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка
со шлю..ми не разговаривая

Можно и не разговаривать..Ребенок-то причем..Хотя если он вас не первый раз подводит...то не особо он разбежится сидеть с ребенком %)

Я
автор

Рыся

да, примерно раз в 1,5 мес

Людмила

Автор. а муж Ваш хочет, чтобы Вы выходили на работу?

Я
автор

Земляничный дождик

он мне сказал что не будет сидеть с младшей, там видите ли шл..ха живет. И наплевать ему видимо на все

Тема закрыта
Причина:
";