Муж ушел

Екатеринбург

да я чото не поняла -на кой вам мужж %)

Я
автор

Рыся

то что по возможности няню не тревожили, экономили так сказать. Но теперь видимо придется няню звать, надо уже адаптироваться в этой жизни

Екатеринбург

Анонимочка

сами то что думаете,план действий составили? ;)

Я
автор

Рыся

нет еще, я пока в каком то шоке прибываю

бабушка
Екатеринбург

Я так поняла, что родители всегда были не в восторге от зятя. Так что, думаю, поддержат вас в случае развода с ним, пока всё не утрясётся.

Я
автор

Valentine

мама сказала что изначально она выдала ему кредит доверия, так вот он ей полностью его вернул. Знать она его не хочет

Екатеринбург

Анонимочка
пока в каком то шоке прибываю

;) пора выполхзать и думать...

бабушка
Екатеринбург

Ну значит однозначно поддержат, и с работы отпустят и деньгами первое время помогут.
А вот если будете за него цепляться и оправдываться, то от родителей поддержки не ждите.Сообщение было изменено пользователем 15-08-2010 в 11:48

Я
автор

Рыся

попытаюсь все таки для начала вывести его на разговор. Все таки 8 лет в браке, развестись можно в любой момент

Я
автор

Valentine

надеюсь

Екатеринбург

Анонимочка
Все таки 8 лет в браке, развестись можно в любой момент

%) все ясно....

Екатеринбург

Анонимочка
попытаюсь все таки для начала вывести его на разговор

зааачееем?

мама
Екатеринбург

Анонимочка
попытаюсь все таки для начала вывести его на разговор.

а зачем? чтобы спросить, почему ты меня считаешь шлюхой, я ведь честная? %) %)

Анонимочка
Все таки 8 лет в браке, развестись можно в любой момент

вас ведь не семья держит, а задетое самолюбие. Вы хотите ему доказать, что он не прав. А оно ему надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы не стала ни на какие разговоры выводить и ничего доказывать..Это ОН вас оскорбил, это ОН вас унизил, поверив кому-то...либо сам выдумав такую ерунду..А у вас дети общие, любовь когда-то была..А теперь ОН все это в топку отправил без выяснения даже, без всяких разговоров...Ну как можно его еще на разговоры выводить?? Унижаться перед ним..Вы еще названивать ему начните и плакаться...

Я
автор

%)

мама
Екатеринбург

Анонимочка

не. а вы то как думали разговор то будет? он вам нужен, не ему, и вы ничего не получите толкового.

мама
Серов

а что муж больше верит кому-то всяким сплетням или вам своей жене.вот задайте ему такой вопрос раз столько лет прожили с нам

Аноним 199

да просто лучшая защита это нападение. он прогулял всю ночь и утром напал на вас что бы вы в дерьме остались.А он большой молодец. Он погулял так вы еще и прощение у него попросите........ И вообще это глупо услышал и ушел на всю ночь. Расскажу свою историю . Как то на корпоротиве новый наш директор который не хотел со мной работать а сократить не мог так как я беременная была , сказал моему мужу что он на 100 процентов уверен что я ношу не его ребенка( он наверное хотел что бы я после скандала написала заявление сама) . муж мой ответил что он сплетник и это дело женщин ну ни как не руководителя. Короче они разошлись каждый при своем мнение. Но об этом разговоре я узнала только когда муж случайно проболтался спустя год( директор сильно ошибся). я спросила почему ты молчал а он ответил что ты же беременная потом кормящая зачем тебя сплетнями расстраивать. Я была в шоке. По крайней мере после такого точно можно было пропасть................Сообщение было изменено пользователем 15-08-2010 в 19:55

Тема закрыта
Причина:
";