Муж ушел

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
вы хоть на алименты сначала

нее,этого он ейникада не простит...как можа..

Людмила

Родители Вас без куска хлеба не оставят. а муж,, похоже, ищет повод разбежаться или просто поскандалить. Дальше- больше. Зачем Вам это? Мужик неадкват?

мама
Екатеринбург

нет, я просто не устаю поражаться. Просят совета-его дают, и автор тут же начинает искать отмаз, то з\п маленькая, то няня в отпуске. А попу поднять и просто что то сделать-ну никак... что ж за болото такое? видать, не прижало.

Я
автор

Солнышко

неадекват

Я
автор

Ольга (Лёлик)

я не ищу отмаз, я рассуждаю. Все советы приму к сведению

Людмила

Ольга (Лёлик)
что ж за болото такое? видать, не прижало.

жаловаться и ныть проще, чем

Ольга (Лёлик)
попу поднять

Автор, а че от форума хотите?

Екатеринбург

Анонимочка
еадекват

я б сказала истеричка какая то...домой не приду,с детем сидеть не буду...тип пытается доказать ей,что она без него никто и тип пусть попробует без меня ,звезды,прожить...страная логика..

Людмила

Вы с этим мужем остаться хотите или не хотите?

Екатеринбург

автор, проститес на кой вам няня,если вся зп уходит на нее.смысл в вашей работе..?

мама
Екатеринбург

Анонимочка
я не ищу отмаз, я рассуждаю.

дело в том, что рассуждать можно просто потрещать, а можно действовать. Ну маленькая з\п, но с голоду не умираете, ну няня в отпуске-деть старший может быть к делу сидения с мелким подключен, кредит на муже-и хер с ним, квартира ваша-вобще че морочиться? надо идти, собирать справки и подавать на алименты. прямо завтра. Что вам мешает? Ребенка не с кем оставить? с собой его брать, на старшего оставлять, тем более, отпроситься у родителей с работы нет проблем, имха.

мама
Екатеринбург

Рыся
тип пытается доказать ей,что она без него никто и тип пусть попробует без меня ,звезды,прожить...страная логика..

если кредит большой на нем, там без него очень даже легко прожить. Собссно, меня БМ1 с кредитом кинул, и я его плачу, и то нет проблем в том, что живу без него

Я
автор

Рыся

алименты для няни

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)

дак то ты и я знаем,что

Ольга (Лёлик)
нет проблем в том, что живу без него

а та истеричка-муж автора,с чего то решил,что ен звезда автор, с чего енто?

Я
автор

Рыся

наверное сама себя так поставила когда то :(

мама
Екатеринбург

Рыся
с чего то решил,что ен звезда

нук а че бы и нет? посмотрел в зеркало-ептать, а ведь звезда!

Екатеринбург

Анонимочка
сама себя так

как?

мама
Екатеринбург

Анонимочка
алименты для няни

алименты на детей ваще то. А уж как вы их на детей тратить будете-ваше дело. хоть няня, хоть фрукты, хоть зубы полечить.

Я
автор

Рыся

так, что он подумал что я зависима от него

мама
Екатеринбург

Анонимочка
наверное сама себя так поставила когда то

ну вот он вас шлюхой и выставляет, а вы вместо того, что развернуться дверь закрыть, развод-алименты че та думаете, как без него жить. Капец ваще то.

мама
Екатеринбург

Анонимочка
так, что он подумал что я зависима от него

да боже мой, пусть думает, что хочет. Вы то что думаете? он прав тут или нет?

Я
автор

Ольга (Лёлик)

это понятно, просто выразилась так. Ну неважно так то, з/п няне, алименты детям. Плюсом еще детские деньги

мама
Екатеринбург

Анонимочка
Плюсом еще детские деньги

я ж грю, жить можно, главное захотеть :)

Я
автор

Ольга (Лёлик)

конечно нет, но я помню еще после той свадьбы все ходили и косо посматривали на меня. А потом выяснилось что кто то ляпнул что я изменила мужу с другом жениха. Но это неправда, я ему детьми клялась. а он верит малознакомым людям. Найти этого парня бы, да за ноздри его. Я кстати его спустя 3 года на свадьбе уже своей сестры встретила, он оказался родственником (!!!) жениха. %)

мама
Екатеринбург

Анонимочка
А потом выяснилось что кто то ляпнул что я изменила мужу с другом жениха

Анонимочка
он верит малознакомым людям

значит, так тому и быть, скоро еще заявит что дети не его, и куда вы с ним? бежать, и волосы назад!

Анонимочка
Найти этого парня бы, да за ноздри его

а зачем? доверия у вас все одно не будет.

Екатеринбург

Анонимочка
что я зависима от него

работая,учась,воспитывая дтей с няней, живя в своей хате -где тут я чо не поняла???? %)

Тема закрыта
Причина:
";