Нужен совет пока дров не наломала!

автор
хочу стать мамой
Владивосток

Я уже перенервничала не могу принять решение как поступить. Постараюсь описать ситуацию без эмоций.
Сегодня ко мне приезжает брат. О поездке логоворились давно. Вчера вечером он мне позвонил еще раз все обговорить и я его просила приехать ближе к вечеру. Что бы мы его встретить смогли. Два часа назад (в Приморском крае это было 11.30 утра) он звонит мужу и говорит что уже едет. Ехать максимум 4 часа! Муж в шоке, у него тоже планы были.
Я естественно начала выяснять почему собираясь ко мне в гости он попросту говоря насрал на мою просьбу? Оказывается он перепутал утро и вечер (наверное совсем ....). Сейчас я уже поссорилась с его родителями из за того что мы ну ни как не можем его встретить. Благодаря ему я уже и с мужем поссорилась.
Так вот как вы считаете высказать ему все что я о нем думаю? Или промолчать?!
Кстати: брат из Сибири, приезжают они раз в 5 лет. Жили у моих родителей, сейчас собрался ко мне.
В данный момент убить его готова.

ххххх

че та вы совсем уж... раз в 5 лет то можно планы поменять, тем более брат не на зло это сделал...бедный брат...

мама
Санкт-Петербург

яZв@
Муж в шоке

яZв@
В данный момент убить его готова

%)
Ну приедет пораньше, погуляет немного или ключ где-то у соседей ему оставите %)
Что за проблема на пустом месте? %)

мама
Санкт-Петербург

яZв@
я уже поссорилась с его родителями из за того что мы ну ни как не можем его встретить. Благодаря ему я уже и с мужем поссорилась

брат-то чем виноват? вы сами все усложнилиСообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 08:39

автор
хочу стать мамой
Владивосток

я не я
че та вы совсем уж... раз в 5 лет то можно планы поменять, тем более брат не на зло это сделал...бедный брат...

не на зло? Да я его раз 5 попросила вечером приехать! Когда у меня рабочий день закончится, когда муж освободится!

Екатеринбург

а не встретить человека - это так трагично? Он не сможет добраться до вас самостоятельно?
перепутать можно все что угодно, это не означает, что человек сознательно на вашу просьбу начихал, имхо.

автор
хочу стать мамой
Владивосток

Кобра
брат-то чем виноват? вы сами все усложнили

Т.е. вы ездите в гости грубо говоря на день раньше чем договаривались с хозяевами?! И считаете это нормально?

Екатеринбург

яZв@
Да я его раз 5 попросила вечером приехать! Когда у меня рабочий день закончится, когда муж освободится!

то что у него могут быть свои проблемы, благодаря которым эта информация не дошла , не рассматривается?
Заедет за ключом к вам на работу в конце концов... я не вижу проблемы, а вижу просто желание поругаться, а тут такой шикарный повод нарисовался, кстати... ;)

Екатеринбург

да уж
брату заказать такси

яZв@
высказать ему все что я о нем думаю? Или промолчать?!

Ну, высказывать все наверное ненадо
Всем помириться!!!!!

автор
хочу стать мамой
Владивосток

Оборотень Uma
Он не сможет добраться до вас самостоятельно?

Он не местный. Город не знает. Не доберется.

автор
хочу стать мамой
Владивосток

*VERA*
да уж
брату заказать такси

И будет он наш замок облизывать! У меня с соседями отношений еще нет. Не так давно переехали и естественно ключей ни у кого нет!
Понимаете Я ВИНОВАТА осталась в том что он утро с вечером перепутал!

мама
Санкт-Петербург

яZв@
Он не местный. Город не знает. Не доберется

Чушь какая. вы не способны ему сказать адрес? %) Быть на связи, чтоб в случае чего подсказать? %)
Вы просто ищете любой повод для скандала?

Екатеринбург

яZв@
Он не местный. Город не знает. Не доберется.

он совершеннолетний? такси. или вы думаете, что никто и никогда не приезжает в незнакомые города - исключительно к родственникам и встречающим?

Екатеринбург

яZв@
Не так давно переехали и естественно ключей ни у кого нет!

на такси к вам за ключами и потом до дома.

яZв@
Понимаете Я ВИНОВАТА осталась в том что он утро с вечером перепутал!

по-моему, вы истерите

мама
Санкт-Петербург

яZв@
И будет он наш замок облизывать

Заедет туда, где вы находитесь, за ключом. Или вы высвободите часок и подъедете. вариантов масса.

автор
хочу стать мамой
Владивосток

Оборотень Uma
то что у него могут быть свои проблемы, благодаря которым эта информация не дошла , не рассматривается?
Заедет за ключом к вам на работу в конце концов... я не вижу проблемы, а вижу просто желание поругаться, а тут такой шикарный повод нарисовался, кстати...

Проблемы? Интересно какие? Он на отдыхе! Какие проблемы? Его мои родители не выгоняли! И его родители у моих остались! А его петух жаренный в *опу клюнул! Ключ вынести не смогу у нас на предприятии пропускной режим, выйти раньше окончания рабочего дня я не смогу.
Я была рада что он едет, единственное что просила приехать вечером, а не утром!

мама
Екатеринбург

яZв@
Он не местный. Город не знает. Не доберется.

значит, пусть тусуется на вокзале до вечера. проблемы ужас-ужас нет, вам неприятно, что к вашим словам не прислушались и сделали по своему.

мама
Екатеринбург

На самом деле не такая уж проблема, просто кипишнули, что планы нарушились, с родственниками помиритесь, брату в легкой шутливой форме высказать порицание. Главное все живы здоровы.

автор
хочу стать мамой
Владивосток

Кобра
Или вы высвободите часок и подъедете. вариантов масса.

А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ УВАЖАЕТ МЕНЯ?!
Для меня проблема что он приперся раньше! Я человек пунктуальный и делаю все что бы не подставить людей с которыми я договорилась. Так же я и строила отношения с братом двоюродным (вернее троюродным) почему он имеет право пренебреч моей просьбой?

мама
Екатеринбург

яZв@
Понимаете Я ВИНОВАТА осталась в том что он утро с вечером перепутал!

кто вам сказал что вы ВИНОВАТЫ? вы донесли спокойно до всех мысль, что договорились с ним на вечер и что на работе нет возможности освободиться раньше?
сколько ему лет-то все таки?

Лиса-Алиса
по-моему, вы истерите

+1000000

автор
хочу стать мамой
Владивосток

mamaDochek
значит, пусть тусуется на вокзале до вечера. проблемы ужас-ужас нет, вам неприятно, что к вашим словам не прислушались и сделали по своему.

Он звонит мужу и требует что бы тот его встретил.

мама
Екатеринбург

яZв@
А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ УВАЖАЕТ МЕНЯ?!
Для меня проблема что он приперся раньше! Я человек пунктуальный и делаю все что бы не подставить людей с которыми я договорилась. Так же я и строила отношения с братом двоюродным (вернее троюродным) почему он имеет право пренебреч моей просьбой?

что-то я уже вашему двоюродному-троюродному брату сочувствую... к такой невзъе-ной сестрице едет. пошла я из темы...

автор
хочу стать мамой
Владивосток

mamaDochek
кто вам сказал что вы ВИНОВАТЫ

Его родители считают что мы обязаны встретить не смотря ни на что.

Екатеринбург

яZв@
Он не местный. Город не знает. Не доберется.

ага, недееспособный глухонемой дебил?

Кобра
Чушь какая. вы не способны ему сказать адрес? Быть на связи, чтоб в случае чего подсказать?
Вы просто ищете любой повод для скандала?

Лиса-Алиса
или вы думаете, что никто и никогда не приезжает в незнакомые города - исключительно к родственникам и встречающим?

Кобра
вариантов масса.

Лиса-Алиса
по-моему, вы истерите

яZв@
Проблемы? Интересно какие? Он на отдыхе! Какие проблемы

ну, конечно, какие у людей могут быть проблемы, проблемы с нарушенными планами могут быть только у вашего величества. :hihiks:

мама
Санкт-Петербург

Я думаю, после такого неадеквата на пустом месте, брат в следующий раз снимет гостиницу...
А автору надо к специалисту.. %)

автор
хочу стать мамой
Владивосток

mamaDochek
что-то я уже вашему двоюродному-троюродному брату сочувствую... к такой невзъе-ной сестрице едет. пошла я из темы...

Заеб*** и сдесь я виновата :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";