Нужен совет пока дров не наломала!

мама
Екатеринбург

яZв@
Т.е. вы ездите в гости грубо говоря на день раньше чем договаривались с хозяевами?! И считаете это нормально?

Вы явно бредите... это же Ваш брат, а не дядя с улицы.. Нах.. если бы брат узнал, что у Вас истерика с ровного места.. яно не захочет приезжать ближайшие лет 15. Остановится в гостинице.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

яZв@
Я была рада его приезду просто просила приехать вечером. Неужели это так тяжело?

Я так понимаю, что брат не с соседней улицы к вам едет, а из другого города и сам расписание поездов не составляет.
Подумайте об этом. Есть чем думать-то?

просто посетитель
Москва

не хотела бы я ехать к таким родственникам %)

Аноним 593

Автор истеричка, бросил бы такую жену, сестру и т.д. Даже как любовница не нужна такая.

мама
Екатеринбург

автор,все хорошо..ну со всеми бывает!!!!представьте себе,ведь это не из соседнего дома,а из другого города!!!просто так получилось.....ничего не говорите,а примите его с улыбкой на лице!

автор
хочу стать мамой
Владивосток

Dew
Я так понимаю, что брат не с соседней улицы к вам едет, а из другого города и сам расписание поездов не составляет.

Автобус ходит КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА!

просто посетитель
Екатеринбург

яZв@
он приперся раньше!

яZв@
раз в 5 лет

А

яZв@
я виновата

Это особенно чувствуется, что вы "переживаете за него"

Ну и как встреча состоялась? Наверно слез радости море было от тагоко теплого приема?
Уж раз в пять лет и ради брата можно чуть свои планы скорректировать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

яZв@
В данный момент убить его готова.

яZв@
Понимаете Я ВИНОВАТА осталась в том что он утро с вечером перепутал

яZв@
А его петух жаренный в *опу клюнул!

яZв@
А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ УВАЖАЕТ МЕНЯ?!

яZв@
Заеб*** и сдесь я виновата

яZв@
Мне мол пох.. я еду. Встречайте и не е***т.

Нежная,милая сестра у брата
А ведь не только сестра, еще и жена чья-то..и в будущем-мама %)
Пока читала всю тему, эмоций поимела разнообразных..в итоге, рассмеялась.
Автор, учитесь держать свои эмоции под контролем...
Когда появятся дети, вы узнаете,ЧТО такое настоящее нарушение Ваших планов
Брату и мужу тепрения рядом с вами ;)

Екатеринбург

яZв@
А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ УВАЖАЕТ МЕНЯ?!
Для меня проблема что он приперся раньше! Я человек пунктуальный и делаю все что бы не подставить людей с которыми я договорилась. Так же я и строила отношения с братом двоюродным (вернее троюродным) почему он имеет право пренебреч моей просьбой?

наверное протому что он ваш брат-примите его таким какой он есть и будет вам счастье
из-за ерунды со всеми перессорились сами-то не видете абсурдность ситуации? да еще и раз в 5лет дурдом какой-то

Тема закрыта
Причина:
";