Вопрос про армию..

мама
Верхняя Пышма

Отсрочки по беременности и родам нет! :( Сама знаю девушку, у которой маленький ребенок на руках, а мужа в армию забрали.

мама
Екатеринбург

Вот проблему сделали...служить то год %) отслужил и живи спокойно.

Посетитель

Ameliya
Вот проблему сделали...служить то год %) отслужил и живи спокойно.

Во первых проблема вернуться из Армии психически уравновешенным, во вторых спокойно там никто не служит, в третьих служить то год - а там за 3 покажется.
На гражданке то, всё просто, ага.

омг

Ameliya
Вот проблему сделали...служить то год отслужил и живи спокойно.

на фига ему служить год когда ему уже 24! я понимаю если б в 18 вопрос такой стоял!

мама
Екатеринбург

Truth
На гражданке то, всё просто, ага.

А муж три года на шее сидеть будет,это просто? Ведь без ВБ,на нормальную работу не устроится %)

Truth
На гражданке то, всё просто, ага.

У меня отслужили трибрата.1 в чечне, 2 по контракту 5лет. Мужа(он был тогда моим парнем) из армии ждала. Все они вернулись

Truth
психически уравновешенным

да тяжело, но он же мужик все таки.

Екатеринбург

mtrix
Он еще там не отметился, что бы о нем вообще знали.

насколько знаю, паспортный стол, прописывая мужчину автоматом передает данные в военкомат, так что про вашего мужа там уже в курсе ;)

Посетитель

Ameliya
Ведь без ВБ,на нормальную работу не устроится

Да что-вы, главное желание и мозг.

Ameliya
да тяжело, но он же мужик все таки

Классный аргумент.

мама
Екатеринбург

Truth
Да что-вы, главное желание и мозг.

Ну и куда можно устроится официально на работу? Я под фразой

Ameliya
на нормальную работу

в первую очередь имею ввиду официальную и нормально оплачиваемую. Сейчая,когда на рынке много свободных специалистов и без косяков... Когда ребенок есть, для меня в первую очередь,необходима стабильность. А так... она в декрете,а муж то ли принесет денюшку, то ли нет %)
Конечно есть вариант:Родители помогут

автор
мама
Екатеринбург

В том то и дело,когда он хотел в 18 идти,его не взяли(с документами там проблемы были),а сейчас когда семья и ребенок скоро появится,не очень то и хочется его отпускать.

Екатеринбург

ЛеАнна
а сейчас когда семья и ребенок

поздновато спохватились.
%)

ЛеАнна
хочется его отпускать

сам то пациент какого мнения?

мама
Екатеринбург

Рыба с рыбёнками
асколько знаю, паспортный стол, прописывая мужчину автоматом передает данные в военкомат, так что про вашего мужа там уже в курсе

потому повестки ходить будут и не только повестки

Truth

хм, у меня все служившие в армии родственники и друзья в адеквате. А с чего психически уравновешенному человеку становится неадекватом?

автор
мама
Екатеринбург

Ameliya

На шее он никогда не сидел,зарабатывает деньги и домой приносит. И тем более на самом деле нет гарантии что он психически нормальным человеком придет оотуда %)

мама
Екатеринбург

Рыся

поздновато спохватились.

Спохватились не поздно,, так как Они жили в Узбекистане, и приехав сюда(год назад) соответственно промудохавшись с доками-выдали РГ))

аноним
на фига ему служить год когда ему уже 24! я понимаю если б в 18 вопрос такой стоял!

Он и хотел служить..но ТАМ не прошел по документам...

Рыся
сам то пациент какого мнения?

Да он только зА!!! не наигрался видимо парень еще ....

Екатеринбург

EVELINA05
Да он только зА

ап чем вообще тема ..я не поняла %) %) %)

мама
Екатеринбург

ЛеАнна

Оооо привет моя хорошая ;) ..А я тут за тебя отдуваюсь...

автор
мама
Екатеринбург

Рыся

Говорит пойду,но только весной в крайнем случае,сейчас не хочет меня здесь одну оставлять рожать. Я сама понимаю что военник нужен,а с другой стороны не знаю как я одна с ребенком потом буду. Палка о двух концах вобщем :boom:

мама
Екатеринбург

Рыся
ап чем вообще тема ..я не поняла

А что не понятного? Девушка просто спросила, если не идти в военкомат-что из этого последует... Она так то в положении уже ;)

мама
Екатеринбург

Автор...простите, что влезла в вашу тему...
Чтоб получить военник в 27 лет...нужно проходить комиссию???

мама
Екатеринбург

EVELINA05
Да он только зА!!! не наигрался видимо парень еще

Рыся
ап чем вообще тема ..я не поняла

автор
мама
Екатеринбург

Военник никто не получит пока службу не пройдет,по истечении срока т.е 27 лет и комиссии никакой не нужно проходить,просто будет человек без военника.

мама
Екатеринбург

ЛеАнна
Говорит пойду,но только весной в крайнем случае,сейчас не хочет меня здесь одну оставлять рожать.

ну вот муж у вас умничка, зачем вам форум то?

мама
Екатеринбург

ЛеАнна
Военник никто не получит пока службу не пройдет,по истечении срока т.е 27 лет и комиссии никакой не нужно проходить,просто будет человек без военника.

Да ну....чет вроде не так...

Екатеринбург

EVELINA05
тут за тебя отдуваюсь

"Я за зайца встряну"(С)

EVELINA05
Она так то в положении уже

Ameliya
муж у вас умничка, зачем вам форум

+150 %) %) %)

автор
мама
Екатеринбург

Ameliya

Тема о том что будет если он сейчас не пойдет в военкомат,а пойдет к примеру зимой и не встанет на учет будет ли ему что-то за это??

Екатеринбург

ЛеАнна
но только весной в крайнем случае

:) а что к весне измениться? :)

Тема закрыта
Причина:
";