Вопрос про армию..

автор
мама
Екатеринбург

Ну уж лучше весной чем осенью,мне рожать в декабре,хотелось бы чтоб рядом был,а там летом мама приедет с ребенком поможет мне,все лучше вариант..

мама
Екатеринбург

шкерится 3 года имея маленького ребенка на руках и недееспособную жену это шило.Официально на работу он не сможет устроится . ПРоще оттрубить 1 год. Тем более сейчас те кто не служил в армии не берут на чиновничьи должности.Может ваш муж наш будующий мэр ;)

ЛеАнна
хотелось бы чтоб рядом был

может ему дадут отгул или как там у них это называется.
ИМХО проще в армию сходить, чем портить себе биографию. Сейчас за это взялись и похоже , чем дальше, тем сложнее будет шкерится . Не забывайте, что ему и не уехать будет никуда на отдых, кроме местных озер ;)

папа
Екатеринбург

MilaЯ
сначала на учёт поставят, а потом уже дадут направление

Не могут здесь же направить и здесь же отправить защищать Родину.

папа
Екатеринбург

Truth
Во первых проблема вернуться из Армии психически уравновешенным

Никаких проблем..вполне уравновешен, на людей не бросаюсь..на животных тоже..
Но в армии делать, действительно нечего..хотя смотря где...

папа
Екатеринбург

Lenka07
может ему дадут отгул

папа
Екатеринбург

Lenka07
Тем более сейчас те кто не служил в армии не берут на чиновничьи должности

Это только предлагается ввести, пока законодательно не закреплено.

Екатеринбург

ЛеАнна
Военник никто не получит пока службу не пройдет

Совсем нет. У нашего папы военник имеется, а он в армию не ходил и не собирается. Насколько нам известно, военник выдают тем, кто людей в форме как потенциальная жертва не интересует (в т.ч. по состоянию здоровья).

kimint

Ameliya
Ведь без ВБ,на нормальную работу не устроится

с чего вдруг?) У меня муж тоже косит от армии Ну че там делать то?) а так работает на перспективной работе :) ;)
Не ходите никуда и все. ВБ не везде требуется! %)

хочу стать мамой
Владивосток

Мой тоже повестки в урну отправляет. А вообще бегать ему надо. На мой взгляд вы с пропиской поспешили, мой пока у родителей числится, а живем мы в другом месте. Можно хоть спать спокойно ни кто не заявится!
Надеятся на то что его хотя бы вас из роддома забрать отпустят не стоит, на мой взгляд.

автор
мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо за ответы и советы. Решили что в военкомат пока не будет суваться,если придет повестка там уже будем решать..

мама
Екатеринбург

Lenka07
Официально на работу он не сможет устроится

:hihiks:
у моего даже приписного нет, и ни че, нормально работает, все официально, и не в шаражке какой

мама
Екатеринбург

Искать его будут в первую очередь по прописке, поэтому по прописке не надо фактически находиться. А так ищите непризывные заболевания. Вот хороший сайт: http://www.prizyvnik.info/forum/

Тема закрыта
Причина:
";