не знаю как тему назвать....

Аноним 411
автор

живем кучу лет, отношения с мужем ...странные, не нужна я ему, как чемодан без ручки, дети у нас, а он вроде как не может семью бросить, живет сам по себе, с детьми еще как-то чуть общается а я...мы не женаты офиц, одногодки, вижу что он к молодым девушкам лет по 20-25 тянется...вот сейчас его друг женится на такой-разница в возрасте лет 12-12....нас на свадьбу пригласили, а я не хочу, не хочу наблюдать чужое счастье и при этом знать,ощущать и видеть что мой муж просто терпит меня, а этой молоденькой восхищается, он даже в разговоре меня одергивает...ну например...рассказываю что-то про эту девушку "...а Женька говорит..." меня тут же одергивает "Женя!" и дальше ему не интересно что я говорю....я повторяю "женька,женька!!!" он бесится называет меня не воспитанной и пр.....такого никогда не было он меня никогда не одергивал...реву....меня с собой никуда не берет, если напрашиваюсь - то фраза "тебя туда не приглашали..."......решения ситуации нет, но я не могу радоваться жизни, успехам детей, хожу вечно как в воду опущенная, и уйти мне некуда и не на что, а главное я понимаю что лучше мужчины все равно не будет, все они, простите, козлы

Екатеринбург

вооот значит....
все они, простите, козлы

Уууууууууууууууу......... Вы правда так думаете?
Ну, и почему тогда ваш муж должен к вам относиться с любовью, теплом и пониманием?

хочу стать папой!
Екатеринбург

В форуме запрещены:

  • Заголовки тем, не отражающие суть топика (35)
мама
Екатеринбург

да уж...женщина прекрасна в любом своем возрасте. займитесь собой! пойдите в фитнесс, на танцы, в бассейн....словом куда то, куда давно хотели. другой круг общения, побольше позитива. друга себе заведите для души... выберайтесь из этого г...на выше нос! вы чего! я конечно не знаю сколько вам лет, вы переживаете что мужики на молодых заглядываются, мне вот 27 и порой кажется что тоже уже на катируюсь. все мужское внимание забирают молодые девчонки... хотя с другой стороны вижу как на меня смотрят те кому под 50... так что друга для души выбирайте из контингента постарше, будете для него молодой и красивой... адаптирует вас к жизни ...я щас просто про друга. хоть все мужики и козлы как вы сказали, есть "хорошие" козлы

Екатеринбург

Вот вы говорите, что ему не очень нужны, а он Вам нужен? Как Вы к нему относитесь, что к нему чувствуете?

просто посетитель
Екатеринбург

*pretty WOMAN*
хоть все мужики и козлы, есть "хорошие" козлы

:clap: :clap: в мемориз!

просто посетитель
Москва

вооот значит....
все они, простите, козлы

а может мы их такими делаем?

Екатеринбург

С таким настроем конечно будет заглядываться на других А что вы сделали, чтоб он вами восхищался всю жизнь? Думаете за то, что вы ему детей родили и жили с ним долго-долго, он вас всю жизнь на руках носить будет? Встряхнитесь немного

*pretty WOMAN*
женщина прекрасна в любом своем возрасте. займитесь собой! пойдите в фитнесс, на танцы, в бассейн....словом куда то, куда давно хотели. другой круг общения, побольше позитива. друга себе заведите для души... выберайтесь из этого г...на выше нос!

  • ппкс. ;)Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 11:30
просто посетитель
Москва

Хы..я понимаю твоего мужа. Отстойная бабёшка,ноет и жалуется на весь свет,а на себя посмотреть не желает.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а что в Вас хорошего?

Екатеринбург

вооот значит....
рассказываю что-то про эту девушку "...а Женька говорит..."

вооот значит....
меня тут же одергивает "Женя!"

вооот значит....
я повторяю "женька,женька!!!"

вооот значит....
он бесится называет меня не воспитанной и пр...

вооот значит....
реву

Если знаете, что ему неприятно, зачем провоцируете? Себе хуже делаете ;) Кто из вас реветь начинает? Может ему просто неловко за вас, может в его компании не принято обращаться по простому "Женька", может еще что-то в вашем поведении не соответствует его желаниям, ожиданиям? Поэтому и не хочет брать вас с собой. Если не хотите меняться - разводитесь, всегда можно уйти если надоест. Но если хотите сохранить вашу семью и вернуть любовь, может стоит начать с себя? Сделайте так, чтоб он вами гордиться начал, а не стыдился ;)Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 11:41

ДоброжелателЬ 😊

вооот значит....
а главное я понимаю что лучше мужчины все равно не будет, все они, простите, козлы

и что даёт такой вот "плаЩ Ярославны"?
все женщины - козы, Вы - одна из не самых лучших представительниц, что от общества-то хотите? стать козой получше? всё в Ваших копытах, становитесь! ;))

просто посетитель
Екатеринбург

счастливаяЯ
Если знаете, что ему неприятно, зачем провоцируете? Себе хуже делаете

+1. что сложного назвать девушку Женей а не Женькой?

мама
Екатеринбург

а мне кажется что трудно сохранить отношения, когда нет любви.Если он Вас не любит- зачем его держать? А если любит всё-таки- то работайте над собой. И возраст тут нипричем! Любимая женщина должна быть приятна и интересна, а гланое, что женщина- это поддержка мужчины.У него и так кризи среднего возраста настал видимо, а Вы своим поведением усугубляете только. Больше позитива, ласки, любви!!!

DVM
мама
Екатеринбург

majong
я понимаю твоего мужа. Отстойная бабёшка,ноет и жалуется на весь свет,а на себя посмотреть не желает.

+100
Мне кажется вы просто не интересны стали вшему мужему, и дело здесь вообще не возрасте. Молодая, если мужику не интересно с ней, надоест очень быстро.

Екатеринбург

asya2cute
Больше позитива, ласки, любви!!!

Полностью согласна!

бабушка
Екатеринбург

вооот значит....
хожу вечно как в воду опущенная, и уйти мне некуда и не на что, а главное я понимаю что лучше мужчины все равно не будет, все они, простите, козлы

Вот пока это, простите, дерьмо у вас в голове сидит, ничего хорошего у вас не будет не только с мужем, но и вообще в жизни! Зачем вы мужику даёте понять, что вы без него "ноль"? И что мужика лучше не найдете? А чем он собственно лучше других? По вашему описанию , ничё хорошего я в нем не увидела! %) Забьют же бабы башку себе дрянью типа "бедная я несчастная" и сидят смакуют... блин, зло берет! Возьмите себя в руки! Оглянитесь вокруг, сколько чудес на свете! С хренушки вы будете мужику интересны, когда "вечно в воду опущенная"? Да и почему вдруг "не на что"? Вы не работаете? Дак - встала и пошла работать! :dontknow: В конце-концов просто - полюбите уже сама себя!

бабушка
Екатеринбург

*pretty WOMAN*
мне вот 27 и порой кажется что тоже уже на катируюсь. все мужское внимание забирают молодые девчонки...

Девочки... мне 42, я толстая и куча вреднющщих привычек... а я "котируюсь" очень даже "котируюсь"... и не только у собственного мужа... а и вообще по жизни... Любите себя и людей! Любите жизнь! ( О как меня поперло! )

просто посетитель
Екатеринбург

Я Ve-me
мне 42, я толстая и куча вреднющщих привычек... а я "котируюсь" очень даже "котируюсь"...

фотку!

мама
Екатеринбург

У меня родственница есть - ей 29 лет и 3 ребенка, муж ее на немного постарше. Но она за собой ухаживает, не забывая при этом о детях (со старшей дочкой на всякие курсы ездит, двойняшек тоже таскает куда то в школы развития) и муже, дома все ок, все старается успеть. Выглядит она просто отлично!!!! Муж ее любит!!! Так вот и вам нужно прежде собой заняться, а не ныть!!!!

Аноним 411
автор

kushka
а может мы их такими делаем?

с этим согласна, я виновата сама, всё "заботилась" о нём, жалела....дууура!!!

счастливаяЯ
что вы ему детей родили и жили с ним долго-долго,

вот бесит меня позиция женщин что я ЕМУ детей рожала, я рожала не ему детей, а НАМ

majong
Хы..я понимаю твоего мужа. Отстойная бабёшка,ноет и жалуется на весь свет,а на себя посмотреть не желает.

хы.....а я не понимаю.....

счастливаяЯ
что ему неприятно, зачем провоцируете

счастливаяЯ
не принято обращаться по простому "Женька"

в том -то и дело что он никогда никого и меня не одергивал, и сам так говорит часто, и в его компании принято общаться "по простому", а тут мы были одни дома, я и муж...и что?....

счастливаяЯ
Сделайте так, чтоб он вами гордиться начал, а не стыдился ;)

есть много вещей, которые позволяют ему гордиться мной....но УЖЕ он перестал считать это достоинством..

ДоброжелателЬ
Вы - одна из не самых лучших представительни

....далеко не из лучших

asya2cute
Если он Вас не любит- зачем его держать?

это главное, но он ни говорит ни рыба ни мясо...как это понимать? зачем мне что-то искать в отношениях если я не понимаю ради чего? ради детей? кстати вот сегодня он мне сказал "пи..й, но дети со мной останутся"....да, он знает что мне некуда уйти, да и не оставлю я детей не оставлю, но куда их тащить, понимаю бежали бы от алкаша и т.п. а то от зануды....

Я Ve-me
ничего хорошего у вас не будет не только с мужем, но и вообще в жизни!

ещё ниже....ну и путь...ниже некуда, у меня уже нет амбиций, я знаю только если он уйдет сам, я справлюсь и всё у нас будет хорошо, так хоть дети не будут копировать наше коммунальное поведение в семье....

Я Ve-me
Зачем вы мужику даёте понять, что вы без него "ноль"?

вот, наверное, единственное выражение которое заставляет думать меня....к сожалению поздно - уже знает, на сегодняшний день я в первую и в единственную очередь финансовый ноль....

Я Ve-me
Вы не работаете? Дак - встала и пошла работать!

работаю - ток 7 тыщ...

Я Ve-me
куча вреднющщих привычек... а я "котируюсь" очень даже "котируюсь"..

Я Ve-me
а и вообще по жизни.

в том - то и дело что у остальных мужиков я тоже котируюсь, но ни на кого смотреть не могу - было у меня такое в молодости....и вот снова, я вообще мужчинам не склонна ни верить ни доверять.....

karamelkaa
У меня родственница есть - ей 29 лет и 3 ребенка, муж ее на немного постарше. Но она за собой ухаживает, не забывая при этом о детях (со старшей дочкой на всякие курсы ездит, двойняшек тоже таскает куда то в школы развития) и муже, дома все ок, все старается успеть. Выглядит она просто отлично!!!! Муж ее любит!!! Так вот и вам нужно прежде собой заняться, а не ныть!!!!

тут главное что он её ЛЮБИТ!!! да и кто вам сказал что я такая клуша сижу, не слежу за собой и пр...тут у меня всё норм....

будущая мама
Екатеринбург

вооот значит....
в том - то и дело что у остальных мужиков я тоже котируюсь

вот и приглядите себе мужчину для которого вы будете королевой)) ;) и фиг с вашим занудой.. пусть живет :)

будущая мама
Екатеринбург

вооот значит....
тут главное что он её ЛЮБИТ!!!

полюбите себя сама и пусть ваша самооценка не зависит от отношения мужа к вам...

вооот значит....
работаю - ток 7 тыщ...

а может поискать вам другую работу? будут новые впечатдения, кргу людей другой, может и личную жизнь устроите ;)
уж нижеоплачиваемую работу вы вряд ли найдете.. что вас на ней там держит то?

бабушка
Екатеринбург

Redfox
фотку!

;) В личке есть... :dada:

вооот значит....
работаю - ток 7 тыщ...

:=-O: Воспитатель в детском саду... без категории?Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 20:21

Екатеринбург

вооот значит....
вот бесит меня позиция женщин что я ЕМУ детей рожала, я рожала не ему детей, а НАМ

Это было лишь предположение. Если так не думаете - очень хорошо)

вооот значит....
.далеко не из лучших

вооот значит....
ниже некуда, у меня уже нет амбиций

Кто вам так самооценку-то понизил? %) Кошмар... Повышайте ее уже как-нибудь...

вооот значит....
зачем мне что-то искать в отношениях если я не понимаю ради чего

Так вы хотите или нет сохранить отношения?

вооот значит....
если он уйдет сам, я справлюсь и всё у нас будет хорошо, так хоть дети не будут копировать наше коммунальное поведение в семье...

А ему есть куда уйти? А сейчас вы в чьей квартире живете? В случае развода вам что-то кроме алиментов перепадет? Так-то интересно стало, где такая з/п, неужели действительно не сможете найти лучше работу?
Вам по сколько лет? А детям?

вооот значит....
в том - то и дело что у остальных мужиков я тоже котируюсь, но ни на кого смотреть не могу - было у меня такое в молодости....и вот снова, я вообще мужчинам не склонна ни верить ни доверять...

А может обратите на одного чела внимание, не обязательно ему доверять сразу безоговорочно, никто не говорит и о сексе. А вот мужского внимания, общения и ухаживаний вам явно не хватает ;) Отсюда и самооценка ниже плинтуса.

Аноним 411
автор

счастливаяЯ
А вот мужского внимания, общения и ухаживаний вам явно не хватает

хватает...но мне важно ЕГО внимание, общение с НИМ, его ухаживания....я его люблю, но мучить и его и себя устала, от внимание других он бесится, не прямым текстом мне запрещается то мини, то улыбаться его друзьям, по его мнению теперешнему я должна молча сидеть в уголке,смотреть ему в рот ожидая очередного "приказа" и молча и незаметно подкладывать ему салатика:)) мини одеваю по большим праздникам, я не красавица, но мужчины многие ко мне тянуться...много "женихов" было, разных....а я его выбрала, никто не ожидал такого выбора....и вообще я за честные отношения, легкий флирт - да,он приятен, приятно что за тобой кто-то таскается,уж простите, и пр пр, но не намного легче становится от всего этого, потому что нужно возвращаться с небес на землю, где в СЕМЬЕ отношений НЕТ, семьи нет, да-квартира его, ему есть куда уйти, я особо не претендую на собственность, так просто чтоб на глазах не маячил, неужели сам не понимает, отношения Я САМА УЖЕ не хочу сохранять, я очень много сделала для их стабилизации, только благодаря мой "поддержке" он получил образование и возможность карьерного роста, ему не нужно было сидеть на больничных, бежать с работы за ребенком, нанимать няню, и с его мамой на этой почве конфликтов не возникало, была я - как белка в колесе, с нехилой должностью приличной з\п о которой он и не знал, прикрывала бюджетные "прорехи" вела всё домашнее хозяйство и совершенно не обременяла его заботой о детях, машина - ему дорогому, нужно ж на работу с работы ездить, а мы уж как-нибудь сами, ах, милый права забрали...вот тебе адвокат.....ах нужен сервис проверенный - вот мой друг, ах отдохнуть - иди иди ,милый, а я тут с детками, ну и хорошо что на всю ночь...да много чего....устала, через 2 года такой жизни-устала, и почему-то и он и свекровь начали давить - сиди дома, да и обстоятельства на работе складывались так что к таким переменам я не была готова, стала сидеть дома, благо в финансовом плане муж наконец-то стал "тянуть", по словам свекрови я сижу на его шее, хотя это конечно же не так, какое-то времени я использовала свои укромно сбереженные ресурсы....только чтоб его драгоценная нервная система не пострадала от осознания тех сумм которые все таки тратились, потом стала ооочень помогать моя мама, в общей сложности муж за 1 год тратит на меня лично 3000 рублей, не плохо?:))) это включая всё, хотя даже немного преувеличила.....далее зарплата 7000 руб- представте есть такие зарплаты и много, за какое-то время я порядком растратила свой "опыт" работы, да и не хотела я снова в ту сферу где работала, собственно на работу я вышла исключительно для своей социализации...испытательный срок 7000 руб, а потом выше не много, но выше, только это потом никак не наступает, но нашей семье(именно семье) было удобно я снова сама полностью с детьми, а при отсутствии папы должна быть хотя бы мама:))....если я уйду на высокооплачиваемую работу то, как правило, такая работа требует больших временных затрат...мне "не позволят", буду одна-будет проще....мне 32, детям 4 года и 6 лет....в случае развода кроме алиментов мне ничего не будет:))) да и развода не будет - мы не женаты официально....

Тема закрыта
Причина:
";