не знаю как тему назвать....

мама
Екатеринбург

Так ему удобно с вами. Он решил что вы созданы для обеспечения его удобства. А таких не любят, такими пользуются. Покажите ему что вы тоже человек, ЖЕНЩИНА наконец.

Аноним 411
автор

Octavia
что вы тоже человек, ЖЕНЩИНА наконец.

он этого не видит, а когда другие ему на это указывают, говорит что у меня поведение б..ое..

мама
Екатеринбург

вооот значит.... такая работа требует больших временных затрат...мне "не позволят"

Ну что значит НЕ ПОЗВОЛЯТ! Пока ты сама себе "не позволишь", конечно, никто тебе не позволит. Привыкла жить для него - отвыкай! Живи для себя!
32 года - это вообще не возраст, чтоб на себя совсем забивать! На фитнес, на йогу, на танцы! Куда-нибудь!!! Даже если некуда пойти жить, то, как ты говоришь, он для себя живет, так и ты для себя живи! Нечего его сидеть и ждать с работы с утра до вечера!
говоришь, если он уйдет, то будет проще. Так кто мешает сейчас сделать так, как будто его и нет? Сейчас даже лугче - есть муж, есть свекровь - то есть, есть кому с детьми посидеть, если на работе задерживаешься, или вечером куда-нибудь уйдешь. А когда будешь одна, некому будет детей оставить.

Аноним 411
автор

Ususik
то есть, есть кому с детьми посидеть

когда всё хорошо, только тогда предлагают с детьми сидеть, а когда мы "на нейтрале", и уж тем более в ссоре - никто не хочет с детьми сидеть, вариант "на работе задерживаешься" исключен, если я детей не заберу-никто не заберет, нанимать няню и пр - исключено, тогда меня даже на работу не пустят...воот
а если все будут жить для себя то дети совсем заброшенные станут, сейчас вот секции\кружки начнутся, мне их возить...на трамвайчике, так что после этого времени вообще не остается, он меня без него не пускает, находится тысяча и одна причина почему я не могу сейчас уйти из дома, а меня не берет

Ususik
Ну что значит НЕ ПОЗВОЛЯТ!

а то и значит, что люди зависят от многих обстоятельств, мне не позволят обстоятельства, а не лично он

просто посетитель
Хмельницкий

Я Ve-me
Девочки... мне 42, я толстая и куча вреднющщих привычек... а я "котируюсь" очень даже "котируюсь"... и не только у собственного мужа... а и вообще по жизни... Любите себя и людей! Любите жизнь! ( О как меня поперло! )

karamelkaa
фотку!

Фотка не нужна. Я вот верю без всяких фоток, что женщина котируется, потому что позитивный настрой - это даже не половина успеха, а как минимум 95 %.

вооот значит....
понимаю бежали бы от алкаша и т.п. а то от зануды....

А чем один другого лучше?

Тема закрыта
Причина:
";