Конфетно-букетный период

автор
просто посетитель
Москва

У меня на работе есть МЧ и девушка, которые вместе больше года уже, вчера выходим с работы, а там лимузин ее ждет весь в цветах, он подбегает открывает дверь "Садись дорогая" :). Деука в шоке конечно (при том, что зп у него совсем невысокая, видимо копил)
Все бабы "Ох и Ах". И тут я поняла, что так соскучилось по этому периоду :) Даже не заметила, как он закончился :(
А сколько вот такие ухаживания длились у вас?

Екатеринбург

kushka
А сколько вот такие ухаживания длились у вас?

0 дней 0 часов. Все сразу было честно и без павлиньих перьев.

автор
просто посетитель
Москва

мне кажется я немного не в том разделе тему создала %) как перенести?

мама
Екатеринбург

kushka
мне кажется я немного не в том разделе тему создала

подождите, еще не вечер))
может через недельку, из-за того что соскучились по этому периоду получится семейный конфликт?))

автор
просто посетитель
Москва

Татьяно
подождите, еще не вечер))
может через недельку, из-за того что соскучились по этому периоду получится семейный конфликт?))

Екатеринбург

У меня муж до сих пор иногда дарит приятные мелочи, или цветы (что в голову придёт). Мы 6 лет знакомы, вместе 4года.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
0 дней 0 часов.

+1, а ежели мну чего надо, я об этом прямо заявляю. сурпризы не люблю, лююблю все чётко знать и заранее, чтобы можно было вовремя отказаться Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 11:35

Екатеринбург

Но было, что тоже год целый ничего не было, рутина... Пришлось воспитанием заняться

мама
Екатеринбург

недли 2 - пока на юге были (там и познакомились), а потом в разных городах жила - 1200 км др от др. поэтому, когда встречались было особо не до конфетно-букетного

Redfox
ежели мну чего надо, я об этом прямо заявляю.

+100000000Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 11:40

бабушка
Екатеринбург

kushka
весь в цветах, он подбегает открывает дверь "Садись дорогая"

У них пока мозги не забиты другими проблемами. Но скоро до парня дойдет, что палку колбасы подарить гораздо выгоднее, чем подогнать лимузин
Вот подгони мне его сейчас - пилЯт! :=-O: Это ж зимняя куртка целая!

Екатеринбург

Амаретта
Вот подгони мне его сейчас - пилЯт! Это ж зимняя куртка целая!

автор
просто посетитель
Москва

Амаретта
Но скоро до парня дойдет

видимо он тугодум

мама
Екатеринбург

kushka
а там лимузин ее ждет весь в цветах, он подбегает открывает дверь "Садись дорогая"

клево :)

будущая мама
Екатеринбург

kushka
А сколько вот такие ухаживания длились у вас?

месяц :( .. потом началась бытовуха по причине начала "совместной жизни"... и усе.. бытовуха, сплошная бытовуха...одни обязанности :( .. хочу обратно.

мама
Санкт-Петербург

лимузин в цветах. это конечно хорошо..
условно, конечно. для тех. кого прет от прокатных лимузинов..
но толкьо при условии. что в повседневке тоже все нормально..
иначе нафиг он сдался?Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 13:41

будущая мама
Екатеринбург

Кобра
иначе нафиг он сдался?

пстил пыль в глаза девченке... месяц есть китайскую лапшу чтоб раз в месяц понтонутся..

kushka
зп у него совсем невысокая, видимо копил)

ну дак не всегда ж она у него такая будет, вообще это конечно говорит о том что парень щедрый и готов последнее отдать чтоб приятное любимой сделать :) молодец!
мне б тож приятно было...

мама
Екатеринбург

Мой муж тоже предпочитает знать, чего я хочу, говорит что мне трудно угодить. Но иногда делает маленькие приятные сюрпризы. Мы вместе больше 10 лет. Конфетно-букетный период не должен кончаться никогда - женщине он необходим

просто посетитель
Хмельницкий

Пугачёва пела песню про миллион алых роз. Один у жены спросил: "А если б я тебе подарил миллион алых роз, как бы ты отреагировала?" Она говорит: "Я бы тебя убила..."

По сабжу: парень походу позер

просто посетитель
Екатеринбург

Бэлиссимо
Конфетно-букетный период не должен кончаться никогда - женщине он необходим

+1

Екатеринбург

Даже не знаю Пока вместе не жили наверное. правда он мне цветы и подарки и сейчас без причины дарит, но за лимузин я бы убила ( бюджет то общий)

мама
Екатеринбург

Кобра
лимузин в цветах. это конечно хорошо..

Кобра
но толкьо при условии. что в повседневке тоже все нормально..

Согласна. А то некоторые накосячат, потом начинают прЫнцев из себя изображать.

просто посетитель
Новоуральск

У нас я организатор конфетно букетного, а он спонсор Ну не хватает у него фантазии на это, ждать бесполезно. А те кто "люблю" на следующий день говорит и подарки не по карману дарит, так это тьфу "было, было, было и прошло оуо оуо"

Esme
парень походу позер

мама

У нас браку 14 лет. До сих пор муж регулярно в любви признается, дарит неожиданные подарки и всяческие знаки внимания оказывает.

мать Чемпионов
Екатеринбург

kushka
А сколько вот такие ухаживания длились у вас?

уже более 15 лет длятся.
Не далее как сегодня муж заманил меня в лес и мы занимались сексом под елями и счоснами. Кайф :)

мама
Сысерть

а что такое

С@м@я
приятные мелочи

???

мама

kushka
А сколько вот такие ухаживания длились у вас?

небыло таких отношений. по моим наблюдениям и опыту, кто стрался на все этикие-разэтакие оказывался непригодным к продолжительным и плодотворным отношениям. поэтому я замужем там, где замужем.
вобщем лимузин с цветами меня бы сильно напряг.

Татьяна Вакалюк
Все сразу было честно и без павлиньих перьев.

:)

Тема закрыта
Причина:
";